Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316274 раз)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Тренер
« Ответ #2610 : 21 Февраля 2011, 10:46 »
я за третий приход Липпи!!!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2611 : 21 Февраля 2011, 10:49 »
я за третий приход Липпи!!!
я за третий приход ...  ::)

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2612 : 21 Февраля 2011, 13:40 »
В апреле Липпи исполнится 63 года, это даже в Европе пенсионный возраст, тот, кто молод этого не поймёт, возраст неминуемо откладывает отпечаток на деятельность человека, его провал на ЧМ не случаен, не хочу больше распространятся на эту тему из уважения к Великому Тренеру, но Украина делает ошибку настойчиво пытаясь зазвать его к себе, как сделала ошибку Англия, пригласив Капелло. Нужен молодой (как для тренера) человек, но уже с опытом работы и, желательно, побед, хотя бы как игрок, харизматическая личность, лидер, способный своим авторитетом сплотить и увлечь команду. Задача трудная, но если поискать, то найти можно, в конце концов, Липпи, когда пришёл к нам ещё ничего не выиграл, но у него была харизма, он - сильная личность, у него были свои игровые идеи. Моджи увидел это в нём и позвал в Юве, всё получилось, но то было ответственное решение, Маротта, похоже, боится ответсвенных решений ...

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Тренер
« Ответ #2613 : 21 Февраля 2011, 14:55 »
в Липпи течет кровь победителя,на мой взгляд возраст тут не имеет значение,тем более он является частью великой истории Юве и никто грязью его поливать в случае неуспеха не будет.а на ЧМ облажались потому что состав был мягко говоря непонятный,но на самом деле выбирать особо не из кого было

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2614 : 21 Февраля 2011, 15:37 »
В апреле Липпи исполнится 63 года, это даже в Европе пенсионный возраст, тот, кто молод этого не поймёт, возраст неминуемо откладывает отпечаток на деятельность человека, его провал на ЧМ не случаен, не хочу больше распространятся на эту тему из уважения к Великому Тренеру, но Украина делает ошибку настойчиво пытаясь зазвать его к себе, как сделала ошибку Англия, пригласив Капелло. Нужен молодой (как для тренера) человек, но уже с опытом работы и, желательно, побед, хотя бы как игрок, харизматическая личность, лидер, способный своим авторитетом сплотить и увлечь команду. Задача трудная, но если поискать, то найти можно, в конце концов, Липпи, когда пришёл к нам ещё ничего не выиграл, но у него была харизма, он - сильная личность, у него были свои игровые идеи. Моджи увидел это в нём и позвал в Юве, всё получилось, но то было ответственное решение, Маротта, похоже, боится ответсвенных решений ...
Согласен, что Липпи старый и некчему не нужен.
Если вернуть Камора, Треза, Дзамбротту, Биринделли, оставить ДП, то до кучи и Липпи во главу. И зоодно приход) Третий) ...и чтоб не отпускало...и смотреть вместо матчей ювы - ковер!


Маротта не плох. Да были ошибки..но не могут не радовать удачи..Барцальи, Матри, Квальярелла..Красич не мало очков принес, как и Пепе.. Думаю другой бы тренер вытащил, но не тот который работает первый год со всеми ребятами, и первый год в таком гранде, под таким прессингом...
Тоже самое могу сказать и про ДН. При другом менеджере - не говорю про моджи, а опять виртуальный, неплохой манагер, уже занимавший эту должность пару лет, уже придумавший как его команда будет играть...разложил все по полочкам, и приготовил готовую машину для тренера... но нет. Такого нет...как и президента.
Дайте всем притереца.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #2615 : 21 Февраля 2011, 16:34 »
В апреле Липпи исполнится 63 года, это даже в Европе пенсионный возраст, тот, кто молод этого не поймёт, возраст неминуемо откладывает отпечаток на деятельность человека, его провал на ЧМ не случаен, не хочу больше распространятся на эту тему из уважения к Великому Тренеру, но Украина делает ошибку настойчиво пытаясь зазвать его к себе, как сделала ошибку Англия, пригласив Капелло. Нужен молодой (как для тренера) человек, но уже с опытом работы и, желательно, побед, хотя бы как игрок, харизматическая личность, лидер, способный своим авторитетом сплотить и увлечь команду. Задача трудная, но если поискать, то найти можно, в конце концов, Липпи, когда пришёл к нам ещё ничего не выиграл, но у него была харизма, он - сильная личность, у него были свои игровые идеи. Моджи увидел это в нём и позвал в Юве, всё получилось, но то было ответственное решение, Маротта, похоже, боится ответсвенных решений ...
Первый пришедший в голову пример - Луис Арагонес со сборной Испании.
Возраст тут ни при чём, просто Липпи уже нечем удивить, и нам он сейчас помочь не в состоянии, тем более с таким-то составом.
в Липпи течет кровь победителя,на мой взгляд возраст тут не имеет значение,тем более он является частью великой истории Юве и никто грязью его поливать в случае неуспеха не будет.а на ЧМ облажались потому что состав был мягко говоря непонятный,но на самом деле выбирать особо не из кого было
Чиро Феррара - часть Великой истории Юве, напомнить что творилось на форуме в прошлом сезоне?

Дайте людям работать! Нереально добиться результатов в таких условиях сразу, нужно время. Кто бы не пришёл в команду сейчас, ничего не изменится. Двигаться нужно поступательно и постепенно. На данный момент тренер и спорт дир, далеко не самые слабые позиции в команде.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Тренер
« Ответ #2616 : 21 Февраля 2011, 16:43 »
в Липпи течет кровь победителя,на мой взгляд возраст тут не имеет значение,тем более он является частью великой истории Юве и никто грязью его поливать в случае неуспеха не будет.а на ЧМ облажались потому что состав был мягко говоря непонятный,но на самом деле выбирать особо не из кого было
Чиро Феррара - часть Великой истории Юве, напомнить что творилось на форуме в прошлом сезоне?

Дайте людям работать! Нереально добиться результатов в таких условиях сразу, нужно время. Кто бы не пришёл в команду сейчас, ничего не изменится. Двигаться нужно поступательно и постепенно. На данный момент тренер и спорт дир, далеко не самые слабые позиции в команде.
[/quote]

При чем здесь Феррара то? мы об опытном тренере говорим.А Липпи с Юве добился на клубном уровне всего

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #2617 : 21 Февраля 2011, 16:57 »
В твоём посте ни слова про опытного тренера ;)
А Феррара добился с Юве всего как игрок.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Тренер
« Ответ #2618 : 21 Февраля 2011, 16:59 »
ну блин и так понятно что кто-то как феррара щас вообще не рассматривается :)
ЗАТО:

Поражение от "Лечче" со счётом 0:2 может лишить главного тренера "Ювентуса" Луиджи дель Нери кредита доверия со стороны руководства. Как сообщает Tuttosport, президент туринского клуба Андреа Аньелли стал сомневаться в способностях наставника вывести команду в Лигу чемпионов. По информации источника, в "Ювентусе" вновь рассматривают кандидатуру главного тренера Лучано Спаллетти.


Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2619 : 21 Февраля 2011, 17:22 »
ну нет же...
даешь ярцева

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2620 : 21 Февраля 2011, 20:28 »
Цитировать
Первый пришедший в голову пример - Луис Арагонес со сборной Испании.
Не надо приводить в пример Испанию, у них там сейчас всё сложилось один к одному, достаточно квалифицированного тренера и команда (Испания) заиграет.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Тренер
« Ответ #2621 : 21 Февраля 2011, 22:46 »
да не ,утка,сейчас ничего не изменится.до лета будем тащиться.будут 5-7 места,что скорее всего,ДН уберут наверняка.и все по новой.

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Тренер
« Ответ #2622 : 23 Февраля 2011, 13:55 »
АГА, ТРЕНЕР ВИНОВАТ ВО ВСЁМ!  ;D

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2623 : 26 Февраля 2011, 14:33 »
Сегодня будет последняя игра команды под "руководством" этого "тренера". Господи! Дай сил вынести всё это!

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Тренер
« Ответ #2624 : 26 Февраля 2011, 14:49 »
Сегодня будет последняя игра команды под "руководством" этого "тренера". Господи! Дай сил вынести всё это!

В смысле?  ??? Что Дель Нери увольняют?  :o
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)