Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316315 раз)

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Тренер
« Ответ #2700 : 18 Апреля 2011, 11:32 »
Если не получится с топ-тренерами, то нужно уламывать или Дешама или Конте. Но ни в коем случае не оставлять Дель Нери. И ни окаком 2 шансе не может быть и речи. Все же прекрасно видят, что нет даже ничего похожего на мысль в игре Юве. Полный ХАОС. Складывается ощущение, что Дель Нери просто не разбирается в футболе. Бредовая тактика и бредовые замены, а после игр бредовые комменты. Это должно закончиться летом. Иначе...иначе ппц.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #2701 : 18 Апреля 2011, 13:30 »
Чем же тот же Конте лучше того же Феррары? Чиро между прочим ни много ни мало с Липпи бок о бок работал.И многое у него перенял, но не получилось. Почему вы думаете, что у Конте получится? Игры нормальной у Ювентуса нету уже года 2.5. Раньери замены делать не умел, говорил бред, игроков настроить не мог, да и вообще не победитель, Феррара - молодой, тоже замены делать не умел, в тактике ошибался, команда при нем не играла....Дзакеррони, вообще - временщик, сезон при его назначении был можно сказать потерян, ждем нового сезона и другого тренера......Так чего же вы все хотите? Или вы думаете, что разбираетесь в футболе лучше чем вышеуказанные тренеры? И в заменах вы все асы и вообще в тактике.......Не позорьтесь! Никогда не будет у Ювентуса результата пока будет эта нестабильность с тренерами, пока игроки не будут выходить на поле и умирать....УМИРАТЬ за Ювентус. Пока они будут думать, лишь бы на след. год получше контракт предложили с увеличением ЗП, никакого результата не будет........Нужно разгонять всю шушеру, для которых Ювентус, это способ заработать денег и пустой звук. Возвращать молодежь, у которой глаза горят, которая будет рвать и метать, покупать 2-3 игроков экстракласса и тогда результат будет! Вы посомотрите, у ДН не такая уж и высокая ЗП по сравнению с другими тренерами топ клубов. Но он хочет работать.....ХОЧЕТ. Он не просто получает деньги и ни хрена не делает, он старается.......Так дайте же вы ему время! Пусть Маротта найдет и купит несколько действительно звездных игроков, как и обещал, пусть ДН решит кто из нынешнего состава ему нужен, а кто нет, подготовит команду к след. сезону, я уверен, результаты придут! А выгнав его сейчас, взяв кота в мешке, мы не получим мгновенный результат.....И через год ровно, если не раньше, каждый из вас также будет сидеть тут и писать, что нам нужен новый главный тренер.......Да и не забывайте.......Великий тренер, тоже не гарант МОМЕНТАЛЬНОГО результата.....   
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Deppy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 227
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2702 : 18 Апреля 2011, 14:29 »
Пусть решит, кто нужен???

А ничего, что он в каждом матче Мотту в основе выпускает? Видимо это приоритетный трансфер лета для ДН.

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Тренер
« Ответ #2703 : 18 Апреля 2011, 14:47 »
Чем же тот же Конте лучше того же Феррары? Чиро между прочим ни много ни мало с Липпи бок о бок работал.И многое у него перенял, но не получилось. Почему вы думаете, что у Конте получится? Игры нормальной у Ювентуса нету уже года 2.5. Раньери замены делать не умел, говорил бред, игроков настроить не мог, да и вообще не победитель, Феррара - молодой, тоже замены делать не умел, в тактике ошибался, команда при нем не играла....Дзакеррони, вообще - временщик, сезон при его назначении был можно сказать потерян, ждем нового сезона и другого тренера......Так чего же вы все хотите? Или вы думаете, что разбираетесь в футболе лучше чем вышеуказанные тренеры? И в заменах вы все асы и вообще в тактике.......Не позорьтесь! Никогда не будет у Ювентуса результата пока будет эта нестабильность с тренерами, пока игроки не будут выходить на поле и умирать....УМИРАТЬ за Ювентус. Пока они будут думать, лишь бы на след. год получше контракт предложили с увеличением ЗП, никакого результата не будет........Нужно разгонять всю шушеру, для которых Ювентус, это способ заработать денег и пустой звук. Возвращать молодежь, у которой глаза горят, которая будет рвать и метать, покупать 2-3 игроков экстракласса и тогда результат будет! Вы посомотрите, у ДН не такая уж и высокая ЗП по сравнению с другими тренерами топ клубов. Но он хочет работать.....ХОЧЕТ. Он не просто получает деньги и ни хрена не делает, он старается.......Так дайте же вы ему время! Пусть Маротта найдет и купит несколько действительно звездных игроков, как и обещал, пусть ДН решит кто из нынешнего состава ему нужен, а кто нет, подготовит команду к след. сезону, я уверен, результаты придут! А выгнав его сейчас, взяв кота в мешке, мы не получим мгновенный результат.....И через год ровно, если не раньше, каждый из вас также будет сидеть тут и писать, что нам нужен новый главный тренер.......Да и не забывайте.......Великий тренер, тоже не гарант МОМЕНТАЛЬНОГО результата.....   

Конте лучше хотя бы тем, что у него имеется опыт работы. + он уже 2-ю команду в серию а выводит. Хотя соглашусь, что он не великий тренер.
ДН отработал уже почти целый сезон. На данный момент результаты плачевны.
Совершенно отсутствует осмысленная игра. Т.е. за сезон он так и не смог построить даже что-то приблизительно напоминающего команду. Ужасные потери очков (особенно во 2-й половине сезона).
В случае, если Юве первым пропускает, то ДН не знает, что предпринять. Выпускает на поле неадекватных игроков (Мартинес, Мотта, Траоре, Яквинта).
Не знает, как настроить команду психологически.
Совершенно не умеет работать над игровыми качествами свих подопечных (Красич так и не научится ничему новому, Кьел, Маркиз и Буффон только деградируют).
А комменты ДН до и после матчей-это вообще не подлежит объяснению. Складывается впечатление, что так все должно быть. Осталось играть совсем ничего, а перспектив не видно. Игры как не было, так и нет. И не понятно, за счет чего ДН собирается делать игру.
К чему я все это...да все к тому же, что ДН доказал, что он не может тренировать такой амбициозный клуб, как Ювентус. Эта ноша ему не под силу. А к вопросу о постоянной смене тренеров могу сказать, что после 2006г. Юве постоянно в поисках и это понятно. До сих пор не найден тот тренер, который смог бы поднять команду с колен (увольнение Дешама было ошибкой) и нужно продолжать искать, а не давать всем подряд вторые и третьи шансы. ДН 2-го шанса не достоин. Уверен, что Конте по крайней мере будет не хуже (и даже лучше).
Тем более он Ювентино и это тоже + в его сторону.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2011, 14:49 от Romkan »
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #2704 : 18 Апреля 2011, 17:55 »
Есть пословица: "Москва не сразу строилась". Игра у Ювентуса была терпимой, когда был здоров Квальярелла, когда Красич был в форме (не забывайте, что он играет уже 2 года почти без передышки), когда Аквилани был в хорошей форме (он просто не привык играть по столько матчей и поэтому не показывает своей лучшей игры), хотя игрок то он в принципе довольно средненький......Потом начались травмы......Они стали виной перестановок в основном составе, который итак был далеко не идеален. Причем никто этого не скрывал и не скрывает. Тот же Маротта говорил, что в прошлое трансферное окно, клуб работал не над тем, чтобы взять как можно более качественных футболистов, а брали количеством, более-менее добротных игроков по более менее выгодной цене, а многих вообще в аренду. Цель была попасть в ЛЧ с этим составом, а летом усиливаться, тем более пообещали солидные деньги. С ЛЧ вышла промашка. Ювентус скорее всего там играть не будет. План не сработал (хотя если б не травмы, думаю, мы бы вполне в тройке бы были). Теперь, когда будут выделены деньги на трансферы вот тут то мы и посмотрим на Маротту в деле.....Сможет он или нет привлечь очень качественных игроков, в клуб, который остался без ЛЧ, захотят ли такие игроки играть в таком клубе. Вот тут как аз Джузеппе и должен показать себя. Если получится усилить состав действительно классными исполнителями, то в след. сезоне 100 % будем бороться за Скудетто. Милан тому подтверждение....Аллегри то на самом деле как тренер намного менее опытный чем тот же Дель Нери, но он имеет отличных исполнителей, которые и приносят результат. Так что давайте ждать лета и трансферов.....И оставьте ДН в покое, он и так под огромным давлением находится, как и вся команда. Будут игроки у нас классные (я не говорю про всю команду, как та же Барса, а хотя бы еще пару-тройку), будет и результат!   
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Тренер
« Ответ #2705 : 22 Апреля 2011, 21:17 »
Как полагает издание Leggo, главный тренер Ювентуса Луиджи Дель Нери в случае увольнения  по окончании сезона будет недолго без работы. Его могут пригласить в Аталанту, которой он уже руководил в 2007-2009 годах, заняв девятой и одиннадцатое места в Серии А. А на днях Дель Нери совершил поездку в Бергамо.

Нет ничего удивительного в таком развитии событий. Между руководством Аталанты и тренером Колантуоно далеко не идиллия, несмотря на второе место в Серии Б, дающее право повышения в классе. Вернувшись в высший дивизион, президент черно-синих собирается пригласить Дель Нери.

От так-то, а наш Нери нарасхват  ;D

А вот еще один слух:

АНДРЕ ВИЛЛАШ-БОАШ, тренер «Порту», возглавит тот клуб, который выкупит его за 10 миллионов евро. Таковы, по данным 4-4-2.com, требования обидчиков ЦСКА и «Спартака» – контракт 33-летнего специалиста рассчитан до 2013 года.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2011, 21:44 от Juvefan88 »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Тренер
« Ответ #2706 : 22 Апреля 2011, 22:50 »
Есть пословица: "Москва не сразу строилась". Игра у Ювентуса была терпимой, когда был здоров Квальярелла, когда Красич был в форме (не забывайте, что он играет уже 2 года почти без передышки), когда Аквилани был в хорошей форме (он просто не привык играть по столько матчей и поэтому не показывает своей лучшей игры), хотя игрок то он в принципе довольно средненький......Потом начались травмы......Они стали виной перестановок в основном составе, который итак был далеко не идеален. Причем никто этого не скрывал и не скрывает. Тот же Маротта говорил, что в прошлое трансферное окно, клуб работал не над тем, чтобы взять как можно более качественных футболистов, а брали количеством, более-менее добротных игроков по более менее выгодной цене, а многих вообще в аренду. Цель была попасть в ЛЧ с этим составом, а летом усиливаться, тем более пообещали солидные деньги. С ЛЧ вышла промашка. Ювентус скорее всего там играть не будет. План не сработал (хотя если б не травмы, думаю, мы бы вполне в тройке бы были). Теперь, когда будут выделены деньги на трансферы вот тут то мы и посмотрим на Маротту в деле.....Сможет он или нет привлечь очень качественных игроков, в клуб, который остался без ЛЧ, захотят ли такие игроки играть в таком клубе. Вот тут как аз Джузеппе и должен показать себя. Если получится усилить состав действительно классными исполнителями, то в след. сезоне 100 % будем бороться за Скудетто. Милан тому подтверждение....Аллегри то на самом деле как тренер намного менее опытный чем тот же Дель Нери, но он имеет отличных исполнителей, которые и приносят результат. Так что давайте ждать лета и трансферов.....И оставьте ДН в покое, он и так под огромным давлением находится, как и вся команда. Будут игроки у нас классные (я не говорю про всю команду, как та же Барса, а хотя бы еще пару-тройку), будет и результат!   

Аргументы не в пользу ДН уже приводились неоднократно. Повторять не хочется. На данный момент 7-е место. Вот и весь результат. А хорошие игроки без хорошего тренера-деньги на ветер. 2-3 игрока возможно и усилят игру в сериАле, но без мудрых тактических решений в Еврокубках ловить нечего. Да и в сериАле по большому счету тоже. Те же 4-6 места светят. Посмотри на Лацио, Удинезе, Наполи. Их победы одержаны за счет хорошо поставленной игры. У нас этого нет и близко и кто-бы не пришел летом из игроков, ума и тактических способностей у ДН не прибавится.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Тренер
« Ответ #2707 : 22 Апреля 2011, 23:12 »
полностью согласен с предыдущими словами.стандартная игра,стандартные ошибки,нервозность - не уровень сильного тренера.нам нужен другой.какой? сейчас трудно сказать,до 1 июня.

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Тренер
« Ответ #2708 : 24 Апреля 2011, 14:30 »
Цитировать
Марчелло Липпи в интервью Sky Sport рассказал о том, что он мог бы и вернуться в "Юве", если того захочет сам клуб.

"Всем известно, что была возможность того, что я мог вернуться в "Юве" ещё при предыдущем руководстве. Мы как-то обедали с Бланом, но разговаривали мы не о том, что написали в газетах. Теперь в клубе другое руководство во главе с Андреа. Я уже говорил, что хочу поработать за рубежом, но если бы мне позвонили из "Юве", то я согласился бы не задумываясь".

Источник: TuttoJuve
если бы у Юве было бы адекватное руководство, Липпи бы уже тренеровал Ювентус.
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2709 : 25 Апреля 2011, 08:46 »
Цитировать
Марчелло Липпи в интервью Sky Sport рассказал о том, что он мог бы и вернуться в "Юве", если того захочет сам клуб.

"Всем известно, что была возможность того, что я мог вернуться в "Юве" ещё при предыдущем руководстве. Мы как-то обедали с Бланом, но разговаривали мы не о том, что написали в газетах. Теперь в клубе другое руководство во главе с Андреа. Я уже говорил, что хочу поработать за рубежом, но если бы мне позвонили из "Юве", то я согласился бы не задумываясь".

Источник: TuttoJuve
если бы у Юве было бы адекватное руководство, Липпи бы уже тренеровал Ювентус.
По моему мнению, этого и не надо:
а) в команде полно УГ-игроков, разговоры о деньгах на трансферы не стремятся превратиться в неиссякаемый денежный поток, и Липпи не сможет ничего сделать с большинством этих наемников.
б) Сеньор - тренер старой формации. В футболе многое поменялось, и ни один человек, тем более в преклонном возрасте, не способен моментально адаптироваться, учиться и менять свои привычки и концепции в соответствии со временем. Боюсь, что будет что-то наподобие сб. Италии образца ЧМ-2010.
3) Я бы предпочел его в качестве техконсультанта - и работа полегче (беречь себя нужно), и его тактические навыки и опыт помогли бы избежать ошибок в подготовке, наладить физподготовку, да и авторитет! С таким и Конте можно приглашать!
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2710 : 25 Апреля 2011, 10:53 »
вроде уже был тандем Феррара - Липпи, не думаю, что Конте будет необходим Липпи, а вот в помошники к Аньелли я думаю бы подошел.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2711 : 25 Апреля 2011, 11:01 »
вроде уже был тандем Феррара - Липпи, не думаю, что Конте будет необходим Липпи, а вот в помошники к Аньелли я думаю бы подошел.
Ну там наоборот было, Чиро в помощниках.
А когда Феррара был тренером, то официально Липпи был не при делах, а те решения, что были приняты по Гроссо и Каннаваро, вполне предсказуемы в силу жадности Элкана.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2712 : 25 Апреля 2011, 12:27 »
вроде уже был тандем Феррара - Липпи, не думаю, что Конте будет необходим Липпи, а вот в помошники к Аньелли я думаю бы подошел.
Ну там наоборот было, Чиро в помощниках.
А когда Феррара был тренером, то официально Липпи был не при делах, а те решения, что были приняты по Гроссо и Каннаваро, вполне предсказуемы в силу жадности Элкана.
я и говорю о прошлом сезоне... когда Чиро помойму постоянно звонил липпи - типо что делать) результата нет.

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Тренер
« Ответ #2713 : 25 Апреля 2011, 14:56 »
в любом случае если бы команду тренировал Липпи, я бы болел за неё всей душой, и думаю всё бы у него получилось.
а сейчас я просто мечтаю что бы ДН уволили нафиг, а большинство деревянных футболисток распродали по клубам средякам где им и место. начал уже болеть против команды, лишь бы увидеть провал нынешнего руководства и тренера, в которого они до последнего верят.
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
"Игра была равна - играли два говна" (с)