Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316274 раз)

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2730 : 25 Апреля 2011, 17:42 »
А вообще очень хотелось бы увидеть новость типа:
Согласно официальным источникам, близким к руководству Ювентус начал переговоры с Марселем. Цель очевидна, переманить известного тренера Дидье Дешама в стан старой синьоры. Согласно помощнику Дешама, сам тренер уже дал согласие Маротте и ко. Осталось только узнать размер неустойки, которую должен будет выплатить Ювентус.
 ;)

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Тренер
« Ответ #2731 : 26 Апреля 2011, 03:36 »
а я за Липпи всегда буду.
Дешамп и тренер Порту - варианты тоже неплохие
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2732 : 26 Апреля 2011, 08:25 »
Манчини и товарищи это вообще бредятина. Запросы максимальные, а дела никудышние. На фига он нам такой нужен. Все эти его безнравственные скудетто с принтером не пойми что.
Дешам хороший вариант, но только потому что ещё пока не испоганил свою репутацию неудачей в нашем клубе (серию Б не беру в расчёт), хотя глупость в прошлом его увольнения в полне очевидна.
Ребят, только Моуриньё, это покрайней мере почти 100% успех, без аговорок, может быть или получится ли.

При всех остальных вариантах, мы будем только гадать получится или нет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #2733 : 26 Апреля 2011, 10:31 »
дать шанс Липпи однозначно!

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Тренер
« Ответ #2734 : 26 Апреля 2011, 16:55 »
Если не Липпи, тогда можно Гвариолу позвать. он вроде как собирается расставаться с Барсой, и метит по слухам в Принтер. Можно бы было его перехватить попробовать.

Но Липпи - самый лучший вариант.
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Тренер
« Ответ #2735 : 26 Апреля 2011, 17:21 »
Если не Липпи, тогда можно Гвариолу позвать. он вроде как собирается расставаться с Барсой, и метит по слухам в Принтер. Можно бы было его перехватить попробовать.

Но Липпи - самый лучший вариант.

да ты че? Гвардиола уйдет из Барсы только 2012,когда конец света будет)))
Я давно говорил что я за Липпи, человек оставил часть своего сердца с Юве и думаю что при предложении придет.а вот Виллаш-Боаш реально хз, как можно судить тренера только по ожному сезону?ну да выиграл он чемпионат Португалии, ну да, играют они классно в ЛЕ но ведь вы на состав посмотрите! у них состав круче в 10 раз чем у нас! один Халк-танк чего стоит! Дешам тоже неплохо,тоже знает традиции и для него Юве-это не просто большой клуб где можно попробовать засветиться.

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Тренер
« Ответ #2736 : 26 Апреля 2011, 17:38 »
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Re: Тренер
« Ответ #2737 : 26 Апреля 2011, 17:49 »
http://www.euro-football.ru/article/31/785949
Утятина какая-то... Манчини уже тысячу раз пожалел, что позвал по старой памяти балотелли к себе. Не стал бы он еще его с собой брать, если бы собрался к нам. И не собирается он никуда. Сомневаюсь, что его уволят. Ибра хз... с одной стороны, после всей этой грязной истории с уходом, вряд ли он вернется, да и дороговат для нас, а с другой, его агент че-то контачил с мароттой. Короче, бред. ::)

Если по теме, я за Дешама или Липпи. Больше за Дешама, хоть и сомневаюсь, что он вернется. ИМХО, здесь проблема не в самом Дешаме, а скорее в руководстве Юве.
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Тренер
« Ответ #2738 : 26 Апреля 2011, 17:54 »
я считаю что что а позиция центрфорварда меньше всего нуждается в укреплении, при условии что выкупят Квальяреллу и Матри
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Re: Тренер
« Ответ #2739 : 26 Апреля 2011, 17:59 »
я считаю что что а позиция центрфорварда меньше всего нуждается в укреплении, при условии что выкупят Квальяреллу и Матри
поддерживаю. :) на след. сезон без еврокубков точно нам хватит.
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Тренер
« Ответ #2740 : 26 Апреля 2011, 18:49 »
Недвед считает, что "Ювентус" должен возглавить Манчини

По информации La Gazzetta Dello Sport, бывший полузащитник "Ювентуса" Павел Недвед, в настоящее время входящий в совет директоров клуба, считает, что туринский клуб должен возглавить наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини.

Знаменитый чех высказался в пользу кандидатуры Манчини из-за того, что последний является близким другом президента "Ювентуса" Андреа Аньелли. В то же время Недвед понимает, что Манчини будет очень непросто переманить в "Ювентус".

Напомним, под руководством Луиджи дель Нери бьянконери за четыре тура до финиша занимают седьмое место и рискуют остаться без еврокубков.

26 апреля 2011 года, вторник. 18:26
Источник:    "Чемпионат.ру"


 :-[
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #2741 : 26 Апреля 2011, 21:16 »
Чота я совсем не доганяю, чем Манчини всех так очаровал, что его даже Недвед считает идеальным клубом для Юве!!!  ???

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2742 : 26 Апреля 2011, 21:55 »
По поводу Манчини ничего не хочется говорить... вроде и мерда, но вроде как и всю жизнь питал какие-то симпатии к Юве
Лично я за Антонио Конте, потому что сейчас приход любого тренера- это эксперимент для нашего клуба... а раз так, то почему бы не Конте!?

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Тренер
« Ответ #2743 : 26 Апреля 2011, 22:11 »
Нас как всегда связывают со всеми возможными и невозможными кандидатами,это и Липпи,Спалетти,Маццари,Боаш(как по мне ваще супер вариант),тот же Манчини,но на деле,возьмём же какого-то ДН#2,на перспективу,ёпт,нам же зарплатную ведомость нужно разгрузить,тьфу!

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Тренер
« Ответ #2744 : 26 Апреля 2011, 22:13 »
По поводу Манчини ничего не хочется говорить... вроде и мерда, но вроде как и всю жизнь питал какие-то симпатии к Юве
Лично я за Антонио Конте, потому что сейчас приход любого тренера- это эксперимент для нашего клуба... а раз так, то почему бы не Конте!?
тебя самого эти эксперименты не задолбали за эти ГОДЫ? ни одного титула уже сколько лет
Алга Казахстан