Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315946 раз)

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Тренер
« Ответ #2760 : 03 Мая 2011, 10:19 »
Ребята, повторюсь, но кроме Мауринё сейчас никто и ничего не сможет предложить нашему клубу в кротчайштие сроки.

В придачу к Моуринье нужно еще припасти мульенов так пяццот. Потому что с такими игроками он даже близко к Юве не подойдет. Не по карману нам Маур со своими запросами. Пусть всякие мерды тренирует.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2761 : 03 Мая 2011, 23:50 »
В принтере тоже особых звёзд не было, такой же сброд, как и у нас сейчас, за исключением нескольких игроков. Не забудьте про ПОРТО 2004 года. Да и спорить про его талант и возможности бесмысленно.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн italyfan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2762 : 04 Мая 2011, 01:54 »
Может Моуриньё сейчас и лучший тренер в мире, но он не уровновешенный и порой даже неадекватный. Я не хочу чтобы такие люди пачкали скандалами имя Ювентуса.

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Тренер
« Ответ #2763 : 04 Мая 2011, 02:30 »
Я против Мауриньё!.. И против всепоглощающего влияния денег и рекламы на футбол! Ничего святого уже не осталось :(  Этот человек(после ухода из Порто) - символ в новой эры в футболе, где ВСЁ покупается и продаётся :( Для меня неудачи его команд, как бальзам на душу!
« Последнее редактирование: 04 Мая 2011, 02:58 от rodiongaranin »
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2764 : 04 Мая 2011, 10:55 »
не давно наткнулся на фильм "проклятый юнайтед" и заинтересовался личностью тренера... вот что вычитал:
В игре против «Кристал Пэлас» молодой Рой Кин, тогда игравший в «Ноттингем Форест» под началом Брайана Клафа отдал пас своему вратарю, что привело к пропущенному голу. «Объяснил» Кину его ошибку Клаф довольно оригинально — как только Рой вошёл в раздевалку, тренер тут же вырубил его мощным хуком. Когда Кин пришёл в сознание Клаф сказал буквально следующее: «Мальчик, ты слышишь меня? Ну так вот, никогда, слышишь, салага, никогда не отдавай так мяч назад своему вратарю». Как потом признавался Кин, он усвоил этот урок на всю жизнь
вот тренер так тренер... его все слушаться будут

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2765 : 04 Мая 2011, 11:22 »
не давно наткнулся на фильм "проклятый юнайтед" и заинтересовался личностью тренера... вот что вычитал:
В игре против «Кристал Пэлас» молодой Рой Кин, тогда игравший в «Ноттингем Форест» под началом Брайана Клафа отдал пас своему вратарю, что привело к пропущенному голу. «Объяснил» Кину его ошибку Клаф довольно оригинально — как только Рой вошёл в раздевалку, тренер тут же вырубил его мощным хуком. Когда Кин пришёл в сознание Клаф сказал буквально следующее: «Мальчик, ты слышишь меня? Ну так вот, никогда, слышишь, салага, никогда не отдавай так мяч назад своему вратарю». Как потом признавался Кин, он усвоил этот урок на всю жизнь
вот тренер так тренер... его все слушаться будут
Это как в школе: раньше как было - если ты разгильдяй и ведешь себя как малолетнее быдло - получили линейкой в лоб (это если учитель нормальный, не трудовик или физрук). А щас попробуй хотя бы голос повысить - достаем все классом телефоны и понеслась "Да я в суд подам, не надо лезть мне в душу, да ты вылетишь отсюда и т.д."
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2766 : 04 Мая 2011, 11:28 »
совсем недавно сер алекс помнится в Бекхема бутсой кидался

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Тренер
« Ответ #2767 : 04 Мая 2011, 11:42 »
не давно наткнулся на фильм "проклятый юнайтед" и заинтересовался личностью тренера... вот что вычитал:
В игре против «Кристал Пэлас» молодой Рой Кин, тогда игравший в «Ноттингем Форест» под началом Брайана Клафа отдал пас своему вратарю, что привело к пропущенному голу. «Объяснил» Кину его ошибку Клаф довольно оригинально — как только Рой вошёл в раздевалку, тренер тут же вырубил его мощным хуком. Когда Кин пришёл в сознание Клаф сказал буквально следующее: «Мальчик, ты слышишь меня? Ну так вот, никогда, слышишь, салага, никогда не отдавай так мяч назад своему вратарю». Как потом признавался Кин, он усвоил этот урок на всю жизнь
вот тренер так тренер... его все слушаться будут
;D Брайан Клаф...Так вот как на самом деле зовут тренера ГазМяса ;D
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Тренер
« Ответ #2768 : 04 Мая 2011, 12:33 »
В принтере тоже особых звёзд не было, такой же сброд, как и у нас сейчас, за исключением нескольких игроков. Не забудьте про ПОРТО 2004 года. Да и спорить про его талант и возможности бесмысленно.
Состав Интера в первый сезон с Моуром был объективно сильнее нынешнего Ювентуса, сыгранее и опытнее. В следующем сезоне, как мы помним, игру делали эти самые "запросы" Моуриньо - Этоо, Милито, Мотта, Снейдер, Лусио
Алга Казахстан

Оффлайн Adham

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 311
  • КАРМА: +0/-0
  • il genio del calcio
    • UzDaily.uz
Re: Тренер
« Ответ #2769 : 04 Мая 2011, 14:31 »
В принтере тоже особых звёзд не было, такой же сброд, как и у нас сейчас, за исключением нескольких игроков. Не забудьте про ПОРТО 2004 года. Да и спорить про его талант и возможности бесмысленно.

Внимательнее посмотрите на состав порто 2004 года... там почти вся основа сборной Португалии играла.
Если они сброд то даже не знаю как назвать команды послабее...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2770 : 04 Мая 2011, 15:39 »
В принтере тоже особых звёзд не было, такой же сброд, как и у нас сейчас, за исключением нескольких игроков. Не забудьте про ПОРТО 2004 года. Да и спорить про его талант и возможности бесмысленно.

Внимательнее посмотрите на состав порто 2004 года... там почти вся основа сборной Португалии играла.
Если они сброд то даже не знаю как назвать команды послабее...
по сравнению с ним состав монако тогда что?

Оффлайн Adham

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 311
  • КАРМА: +0/-0
  • il genio del calcio
    • UzDaily.uz
Re: Тренер
« Ответ #2771 : 04 Мая 2011, 15:55 »
В принтере тоже особых звёзд не было, такой же сброд, как и у нас сейчас, за исключением нескольких игроков. Не забудьте про ПОРТО 2004 года. Да и спорить про его талант и возможности бесмысленно.

Внимательнее посмотрите на состав порто 2004 года... там почти вся основа сборной Португалии играла.
Если они сброд то даже не знаю как назвать команды послабее...
по сравнению с ним состав монако тогда что?

тоже задаюсь этим вопросом)))  ;D ;D ;D

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2772 : 05 Мая 2011, 14:26 »
Прикольно будет посмотреть, что получится
http://football.ua/italy/news/128961.html

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2773 : 05 Мая 2011, 23:19 »
В принтере тоже особых звёзд не было, такой же сброд, как и у нас сейчас, за исключением нескольких игроков. Не забудьте про ПОРТО 2004 года. Да и спорить про его талант и возможности бесмысленно.

Внимательнее посмотрите на состав порто 2004 года... там почти вся основа сборной Португалии играла.
Если они сброд то даже не знаю как назвать команды послабее...
Хорошо, хорошо, не буду упорствовать. Но ведь факт его профессионализма и тд. Вы не отрицаете.
П.С. РЕАЛЬНО САМ ЕГО НЕ НАВИЖУ.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Тренер
« Ответ #2774 : 10 Мая 2011, 22:29 »
по хорошему,я считаю,после игры с пармой,когда станет ясно,что мы никуда не попадаем, очкарик обязан подать в отставку,дабы хоть как то лицо уберечь.