Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315945 раз)

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2880 : 22 Мая 2011, 02:19 »
печально...
был против увольнения Раньери,сейчас против его ухода....
прощай,камни вслед кидать не стану

Команде может невезти, могут быть отдельные неудачные матчи, но если у команды нет яиц, то у нее нет будущего
посмотрим на яйца Конте
а ты гурман ;D

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Тренер
« Ответ #2881 : 22 Мая 2011, 11:28 »
Не надо думать, что я тренер Серии В. Я знаю в этом толк только потому, что у меня не было возможности продемонстрировать умения в А. Тот опыт, что я имел в Бергамо, был неудачен, да и борьба была за выживание. Меня Серия А не пугает. Дайте мне команду, и я покажу, как выигрывать», - смело заявил Конте.
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн MrJuventino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE!!!
Re: Тренер
« Ответ #2882 : 22 Мая 2011, 13:08 »
Не надо думать, что я тренер Серии В. Я знаю в этом толк только потому, что у меня не было возможности продемонстрировать умения в А. Тот опыт, что я имел в Бергамо, был неудачен, да и борьба была за выживание. Меня Серия А не пугает. Дайте мне команду, и я покажу, как выигрывать», - смело заявил Конте.
Я думаю он тренер Юве уже 100%, вот пусть докажет!

Edem

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2883 : 22 Мая 2011, 18:32 »
Слова Конте:Если у других больше денег, то надо противопоставлять им свежие идеи. У «Ювентуса» уже самое сильное нападение в Италии. Яквинта на мой взгляд - это прототип современного нападающего: силен в игре головой, мощный и быстрый. Я видел, как они играли в паре с Амаури, это просто фантастика. Кроме того есть и молодежь. Маркизио я хотел позвать еще в «Ареццо». А Де Челье и Джовинко. Джовинко вообще феноменален - достаточно выпустить его на поле, чтобы он переломил ход игры. http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=117953&Itemid=6

Не удивлюсь, если Яквинту оставят... >:(

Оффлайн MrJuventino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE!!!
Re: Тренер
« Ответ #2884 : 22 Мая 2011, 19:08 »
Слова Конте:Если у других больше денег, то надо противопоставлять им свежие идеи. У «Ювентуса» уже самое сильное нападение в Италии. Яквинта на мой взгляд - это прототип современного нападающего: силен в игре головой, мощный и быстрый. Я видел, как они играли в паре с Амаури, это просто фантастика. Кроме того есть и молодежь. Маркизио я хотел позвать еще в «Ареццо». А Де Челье и Джовинко. Джовинко вообще феноменален - достаточно выпустить его на поле, чтобы он переломил ход игры. http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=117953&Itemid=6

Не удивлюсь, если Яквинту оставят... >:(
Нет Яквинта уже не тот, что был, его не оставят.............надеюсь

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2885 : 22 Мая 2011, 19:17 »
Слова Конте:Если у других больше денег, то надо противопоставлять им свежие идеи. У «Ювентуса» уже самое сильное нападение в Италии. Яквинта на мой взгляд - это прототип современного нападающего: силен в игре головой, мощный и быстрый. Я видел, как они играли в паре с Амаури, это просто фантастика. Кроме того есть и молодежь. Маркизио я хотел позвать еще в «Ареццо». А Де Челье и Джовинко. Джовинко вообще феноменален - достаточно выпустить его на поле, чтобы он переломил ход игры. http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=117953&Itemid=6

Не удивлюсь, если Яквинту оставят... >:(
Это же старое интервью, тогда Яквинта был бодрее.

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2886 : 22 Мая 2011, 19:30 »
эдем срок давности этого интервью...явно не этого года

Оффлайн 3BEROBOY

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
  • под железку
Re: Тренер
« Ответ #2887 : 22 Мая 2011, 19:42 »
Не считаю что Конте похож на эльфа-некроманта, зачем ему воскрешать старое мертвое дерево?

Edem

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2888 : 22 Мая 2011, 19:52 »
EvpKolovrat

понятное дело. Просто привел пример идеального нападающего в понимании Конте.

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Тренер
« Ответ #2889 : 22 Мая 2011, 23:42 »
Мдааа... Это ж сколько надо сил, решительности, мужества и удачи, чтобы сделать из этой команды законченных неудачников более менее боеспособный коллектив!!?
Конте точно не позавидуешь! Обеспокоенный
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #2890 : 23 Мая 2011, 00:43 »
Аньели явно СМС во время матча Конте писал: "видишь, с какими лохами тебе на следующий сезон работать! :D"

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2891 : 23 Мая 2011, 01:00 »
Аньели явно СМС во время матча Конте писал: "видишь, с какими лохами тебе на следующий сезон работать! :D"
А я подумал, что Де Лаурентису: "пожалуйста, хотя бы 2:2"

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2892 : 23 Мая 2011, 23:14 »
А тем временем Sky Italia сообщает об отставке Маццари, но думаю он пойдет в Интер или Рому, а к нам Конте.
Конте хороший вариант, но лучше бы Гасперини: он не просто Ювентино, но еще и великолепный тренер
« Последнее редактирование: 23 Мая 2011, 23:33 от delpiero244 »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2893 : 23 Мая 2011, 23:58 »
А тем временем Sky Italia сообщает об отставке Маццари, но думаю он пойдет в Интер или Рому, а к нам Конте.
Конте хороший вариант, но лучше бы Гасперини: он не просто Ювентино, но еще и великолепный тренер
вроде все таки договорились и Вальтер остается.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #2894 : 24 Мая 2011, 00:49 »
кто-нибудь может сказать какой схемы придерживается Конте и какие трансферы он провёл в сиене? :)
Есть только один футбольный Клуб...