Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315927 раз)

Оффлайн yngwie999

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 67
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2985 : 03 Октября 2011, 20:08 »
Конте молодец) если представить себя на месте футболистов,когда к тебе на эмоциях подбегает тренер и крепко,чувственно обнимает..мне бы где-то в душе сразу захотелось бы умереть за этого тренера на поле и принести ему как много больше побед...!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Тренер
« Ответ #2986 : 03 Октября 2011, 23:07 »
Я в футболе ничего не понимаю, как мне уже объяснили, поэтому понятия не имею, чему там их научит Конте в плане схемы, перехода из защиты в атаку с одной схемы на другую и т.п, но...
Он точно должен их растормошить и вывести из этого зомбо-состояния, в котором они прибывали последние сезона три, когда и радовались победам натужно, и после поражения никаких угрызений совести и всяческих сокрушений не демонстрировали.
Потому что так радуется старая гвардия. Злится она примерно также бурно. :)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2987 : 04 Октября 2011, 22:33 »
Кто-то спрашивал, почему Конте был мокрый после забитых мячей, вот ответ:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/241596.html

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #2988 : 04 Октября 2011, 22:39 »
Кто-то спрашивал, почему Конте был мокрый после забитых мячей, вот ответ:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/241596.html
Пепе и здесь промахнулся )))
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2989 : 04 Октября 2011, 23:55 »
Кто-то спрашивал, почему Конте был мокрый после забитых мячей, вот ответ:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/241596.html
Пепе и здесь промахнулся )))
тонко))

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Тренер
« Ответ #2990 : 23 Ноября 2011, 20:00 »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #2991 : 23 Ноября 2011, 20:19 »
жаль только,что  я в итальянском не шарю ;D

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2992 : 23 Ноября 2011, 20:21 »
http://www.metacafe.com/watch/7655837/antonio_conte_allenatore_juventus_alle_iene_04_11_2011/
с чувством юмора тоже ок :)


У Конте такой голос, что ощущение, будто он его сорвал. С его импульсивностью это вполне вероятно)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #2993 : 23 Ноября 2011, 20:22 »
Кто-то спрашивал, почему Конте был мокрый после забитых мячей, вот ответ:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/241596.html
Пепе и здесь промахнулся )))
Мне кажется, он всё-же в Маркиза целился! ;)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Тренер
« Ответ #2994 : 23 Ноября 2011, 20:33 »
http://www.metacafe.com/watch/7655837/antonio_conte_allenatore_juventus_alle_iene_04_11_2011/
с чувством юмора тоже ок :)


У Конте такой голос, что ощущение, будто он его сорвал. С его импульсивностью это вполне вероятно)
Рассказывали недавно, что так оно и было, он даже из-за этого на встречу с Папой (кажется, с ним) не поехал.
А вообще у него в принципе голос хрипловат.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2995 : 30 Ноября 2011, 03:28 »
у меня по прошедшим матчам выводы такие-при Конте наши игроки полностью раскрываются-Пепе и Маркиз просто жгут,Матри кроме наконечника стал пасы раздавать,пропускать и тд,в общем,играть на команду...игроки,пусть не самые техничные в мире,умирают но бьются на поле...Конте везунчик...
p.s.-абсолютно уверен,что в тройку мы попадем...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2011, 03:30 от djonic »
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Тренер
« Ответ #2996 : 30 Ноября 2011, 06:02 »
Кто-то спрашивал, почему Конте был мокрый после забитых мячей, вот ответ:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/241596.html
Пепе и здесь промахнулся )))
Мне кажется, он всё-же в Маркиза целился! ;)

блин а что я раньше этого не видел ;D

сегодня т.е. уже вчера Конте имхо перемудрил с составом и схемой

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #2997 : 03 Декабря 2011, 15:17 »
на сайте не успел, так что покажу здесь то, что сказал Конте сегодня на пресс-конференции.

Накануне домашнего матча против «Чезены» тренер «Ювентуса» Антонио Конте ответил на вопросы журналистов, собравшихся в медиацентре Виново. 

- Добрый день.

- Добрый день, Антонио. Аллегри сказал, что «Ювентус» - фаворит. Вопрос: он блефует, или же просто никто не хочет брать на себя дополнительную ответственность?

- Ну… не знаю. Я знаю лишь, что «Милан» в прошлом сезоне выиграл Скудетто, поэтому Аллегри начал этот сезон в статусе чемпиона. Серьёзный статус, чемпион не может начинать новый сезон со словами «посмотрим, что случится в новом году». Существенная разница состоит как раз в этом. Мы же начали сезон, перед этим дважды заняв седьмое место, не один раз, а два, и я думаю, что имя – «Ювентус» - обязывает быть нас в числе фаворитов. Однако, оглядываясь на события последних лет, вносить нас в список фаворитов неправильно, так же, как неправильно в него вносить и «Палермо», занявший восьмое место. Пришедший четвёртым «Удинезе» тоже не был внесён в этот условный список. Повторю, помимо этого, мы всегда должны смотреть только за собой. Когда я стал тренером «Ювентуса», я поставил перед собой задачу делать шаг за шагом. Первым шагом было возвращение конкурентоспособности. Что означает возвращение конкурентоспособности? Вернуть доверие тифози, вернуть уважение соперников. Я думаю, что это шаг мы сделали, это было нелегко. Сейчас предстоит сделать второй шаг, за ним последуют другие. В чём заключается второй шаг? Поддерживать конкурентоспособность. То, что не удавалось в последние годы. В этом году мы должны постараться. Мы уже показали, что можем выдерживать конкуренцию, теперь нужно поддержать это начинание. Каким образом? Продолжая сохранять должную концентрацию, внимание, желание, решительность, организованность, прогресс всех игроков и подтвердить свои претензии на высокие места в турнирной таблице. Затем настанет время следующего шага.

- Против «Интера», «Наполи» и «Лацио» говорят, что мотивация приходит сама собой. Против «Чезены», возможно, нужно искать иные стимулы. Перед матчами против «Наполи» и «Лацио» ты говорил, что самым важным является тот матч, который предстоит раньше, то есть против «Лацио». В этом случае, учитывая, что после «Чезены» предстоит игра с «Ромой», заставит ли тебя наличие нескольких игроков под угрозой дисквалификации сделать некоторые изменения в составе?

- Мне всё равно, ничего не знаю. Три очка в игре с «Чезеной» так же важны, как и три очка против «Ромы». То есть, думать о чём-то, что, возможно, приобрету в будущем, упуская то, что я обязан приобрести уже завтра. Для нас «матч жизни» всегда ближайший, то есть против «Чезены», потому что нигде не написано, что три очка у нас уже в кармане. Здесь мы возвращаемся ко второму шагу – утвердить свою конкурентоспособность во всём, в отношении к любому сопернику, даже если встречаются первая и предпоследняя команды чемпионата. Всё кажется простым, но я скажу, что победив «Чезену» мы придадим больший вес победе над «Лацио» и ничейному результату в Неаполе. Не победив «Чезену» мы гораздо снизим значение результатов в двух тяжёлых выездных матчах. Но мы готовы сделать этот второй шаг. Оставаться конкурентоспособными означает оставаться в верхней части таблицы, и завтра предстоит важнейший матч против команды, которой нечего терять. Это мы можем потерять всё, так как все ждут от «Ювентуса» завтра лёгкой прогулки, но в Серии А, кроме «Милана», который прогуливается в последнее время во всех матчах, я не вижу лёгких соперников. Возвращаясь к «Милану», то, что меня поражает, помимо восьми последних матчей, семь из которых были выиграны и один сыгран вничью, так это то, как он побеждает. За исключением первого тайма против «Лечче», где он, отыгрываясь, забил четыре гола во втором, он побеждает именно легко прогуливаясь.

- Насколько ощутимо будет отсутствие Пирло? Он незаменим?

- Мы все знаем, насколько важен Андреа. Когда я говорю о Пирло, мне больше нравится отмечать человека, а не футболиста, потому что как футболиста его знают все, мне же повезло, тренируя его, узнать его именно как человека. Безусловно, он очень важный игрок нашей команды, со всех точек зрения, но я убеждён, что и тот, кто его заменит завтра, сделает всё, чтобы мы не жалели о его отсутствии, несмотря на то, что Андреа остаётся важным элементом команды. Но я верю в того, кто заменит Андреа, потому что и команда, при Андреа выкладывающаяся на 100%, выложится на 120%, чтобы создать наилучшие условия тому, кто выйдет на поле вместо него.

- Кажется, ты не закончил свою мысль о «Милане». Что именно тебя поражает? Сила этого «Милана» или же беспомощность некоторых команд, которые в играх с «Миланом», кажется, слишком быстро сдаются?

- Нет, это сила «Милана». Не думаю, что… ни одна из команд не является беспомощной. Наоборот. Те, кто играет против грандов, играет с дополнительной злостью, с дополнительным вниманием, детально готовясь к матчу. Но я не сказал ничего нового, когда говорил о «Милане». Говоря о «Милане» я сказал… господа, «Милан» для нас должен быть поводом для гордости, потому что сохранить лицо в домашнем матче против «Барселоны», сильнейшей команды мира – этим нужно гордиться и радоваться за весь итальянский футбол, который переживает большие трудности на европейском уровне. В этом году, благодаря «Милану», «Наполи», «Интеру», надеюсь – я говорю серьёзно, никого не хочу поддеть – надеюсь, что три команды выйдут в плей-офф, учитывая, что раньше от нас играло четыре команды в Лиге Чемпионов, а трёх участников еврокубков в этом году мы уже потеряли. В Кубке УЕФА всегда непросто, но, кажется, что и в этом турнире все хотят пройти дальше. Почему?  Потому что это во благо всему итальянскому футболу, который – не стоит скрывать – переживает кризис. Однако то, что в Европе мы улучшаем свои показатели, придаёт силы, так как это значит, что мы снова становимся конкурентоспособными, и это очень важно. Повторю, не вижу причины, по которой я не должен хвалить работу других. Я делал это и перед матчем против «Наполи», поэтому… если делать дела на совесть, будет правильно похвалить тех, кто справляется. Не стоит только критиковать. «Милан» делает хорошее дело, поздравляю, так как у «Милана» сильная команда, всё остальное – сплетни для спортбаров, не более. Я говорю о футболе, и похвалил «Наполи» так же, как хвалю «Милан», потому что они делают хорошее дело. Мы также постараемся сделать всё, чтобы вернуться в Европу и внести свой вклад, как делали это раньше.
 
- Ты говоришь, что идти нужно от матча к матчу, возможно, это правильно. Но в этом случае угроза дисквалификации может создать определённые трудности, так как в худшем случае, если карточки получат оба – Кьеллини и Бонуччи, то ты останешься без центральных защитников. Хотя нет, есть Соренсен, который не сыграл ни минуты в чемпионате. Это может заставить тебя внести изменения в состав?

- Да, защитная линия – единственная, которая меня беспокоит.

- Антонио, а каков будет третий шаг?

- Третий шаг… до сегодняшнего дня вы не знали даже о первом, не так ли? (смеётся). Поэтому ограничимся первым и вторым на сегодня.

- Много говорилось об отношениях в раздевалке, о менталитете. В современном футболе что важнее – тактика или мотивация игроков?

- Хороший вопрос. Думаю, что в современном футболе – да и всегда, впрочем – много важных аспектов, достаточно вспомнить о курсах в Коверчано, где психология – один из обязательных предметов. Тренер, помимо тактической, технической и физической подготовки, на мой взгляд, должен быть подготовлен и психологически, то есть уметь управлять и не недооценивать этот аспект, который важен во всех ситуациях – когда дела идут хорошо и нужно умерить пыл, охладив излишние эмоции, или же когда дела идут не так и нужно разобраться, почему – из-за нехватки силы воли или по другим причинам. Как в матче с «Наполи», так как первый тайм не должен заставлять думать, что нам не доставало мотивации и решительности. Безусловно, «Наполи», по сравнению с нами, играл важнейший матч, мы же были настроены немного иначе, но было достаточно сказать несколько слов, наладить некоторые движения, чтобы вернуть всё на свои места. Футбол – не математика, часто говорят при счёте 2-0, что ошибки были сделаны во всём – в схеме, в составе, поэтому нужно менять всё и всех. Бывают моменты, когда тренер понимает, что ошибся, но в Неаполе ничего такого не было, и лучшим подтверждением этому стало то, что на второй тайм мы вышли в том же составе и с той же схемой, и положение вещей изменилось. Помимо вопроса физической усталости после матча на «Олимпико», хотя и это немаловажно, «Наполи» также играл за два дня до матча с нами. Но говорить о нашем преимуществе в физике было бы уместно, если бы матч был сыгран в предусмотренный календарём день. В этом же случае, в плане физической формы мы были равны.

Источник: TuttoJuve
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Тренер
« Ответ #2998 : 03 Декабря 2011, 15:43 »
- Антонио, а каков будет третий шаг?

- Третий шаг… до сегодняшнего дня вы не знали даже о первом, не так ли? (смеётся). Поэтому ограничимся первым и вторым на сегодня.

Красиво ответил :)
Беспокоит то что Конте не считает что ошибся с составом в матче с Наполи.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2011, 16:31 от Leha »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

JuveKirill

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2999 : 03 Декабря 2011, 16:23 »
Блять, опять 25. В чём он ошибся о внук Ванги и сын Апокалипсиса???

Зы. как же заебали эти комментарии... ошибся, ошибся... ошиблась мать природа научив таких знатоков писать и пользоваться интернетом