Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315949 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3045 : 09 Апреля 2012, 22:51 »
не думаю что Чезаре Пранделли что то светит на Евро-2012  :-\
скорее всего Чезаре оставит свой пост после Евро , надеюсь сборная не отнимет от нас Конте  ::)
Когда-нибудь он её обязательно будет тренировать, главное, что бы не скоро. Он чрезвычайно честолюбивый человек. В сборной явно не сыграл так и столько как мог. Да и не выиграл ничего кроме серебряных медалей ЧМ и ЧЕ. Вообще, мне кажется, Конте - идеальный тренер для сборной. Повторюсь, главное, что бы не спешил. Скоро ему начнут поступать предложения, понервничаем.
Разве Конте брал серебро на ЧМ-1994?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Тренер
« Ответ #3046 : 09 Апреля 2012, 23:01 »


« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 23:06 от zeus »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3047 : 09 Апреля 2012, 23:07 »




Интересно,хоть матч сыграл,а то я его как-то не могу вспомнить))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Тренер
« Ответ #3048 : 09 Апреля 2012, 23:11 »
На чемпионат мира Антонио ехал резервистом, но свой шанс он всё-таки получил. В четвертьфинале против испанцев Конте был в стартовом составе и помог Скуадре Адзурре одолеть оппонента - 2:1. В следующем матче против сенсации турнира - сборной Болгарии - Антонио вышел на замену в начале второго тайма и помог команде удержать победный счёт 2:1. В финале против бразильцев Арриго Сакки выпустил только проверенных бойцов и сыграл с минимальной долей риска. Результат знают все - унылые 0:0 и поражение по пенальти. Кто знает, может именно присутствия на поле Антонио Конте с его железным характером и волей к победе не хватило Италии для того, чтобы стать триумфатором турнира. 

http://www.forzajuve.ru/juventini/antonio-conte-krov-i-zoloto-staroy-sinori.html               

зы тоже навскидку сразу не вспомнил  :)                                  
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 23:45 от zeus »

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Тренер
« Ответ #3049 : 07 Мая 2012, 12:54 »
Спасибо большое нашему великому и потрясающему тренеру за счастье что он нам подарил.Наша живая легенда!!!
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Тренер
« Ответ #3050 : 07 Мая 2012, 13:12 »
Иди сюда Конте блеать! я тебя РАСЦЕЛУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! :) ;D ;D ;D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #3051 : 07 Мая 2012, 13:51 »
вы шо не протрезвели пазорники  ;D

он даже в финале играл


Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #3052 : 07 Мая 2012, 14:14 »
Тренер-то хороший получился. Прекрасный тактик. А уж мотиватор, вообще выше всяких похвал. Теперь состав надо укреплять летом, чтобы хороший тренер не провалился из-за усталости состава, который не сумели должным образом укрепить летом. Играт придется часто через два- три дня. А нашь сегодняшний состав, играя в таком ритме садится. Поэтому нужно усиливать качество, ну и немного количество.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Тренер
« Ответ #3053 : 07 Мая 2012, 14:50 »
ВОТ ОНА !
"ЭПОХА  КОНТЕ"  В ПОЛНОМ  РАЗГАРЕ !!!  8)

AnCHO

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #3054 : 07 Мая 2012, 15:19 »
ВОТ ОНА !
"ЭПОХА  КОНТЕ"  В ПОЛНОМ  РАЗГАРЕ !!!  8)

Надеюсь она только-только начинается

Оффлайн AJERES

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Тренер
« Ответ #3055 : 07 Мая 2012, 19:46 »
Всё надеюсь на то, что Конте будет своим Фергюсоном в Италии. Буду безумно рад, если эта личность будет работать с командой ещё долгое годы. У него большое будущее.
Я болею за Ювентус.

Оффлайн 94vladzislav94

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 551
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3056 : 07 Мая 2012, 20:39 »
Антоша СПАСИИИБОООООООООООО

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3057 : 07 Мая 2012, 20:50 »
Конте вообще нереально крут,сегодня разговаривал с отцом и мы сошлись на мнение что возможно это "новый Липпи".Я был бы очень рад если оно так случится,взять бы в след.году ЛЧ я бы писать начал кипятком,ну Конте ну выдал номер!!И да наконец то Конте вернул нас в Европу,надо там всех крушить,чтобы все знали кто мы есть!

bello

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #3058 : 07 Мая 2012, 21:20 »
Всё надеюсь на то, что Конте будет своим Фергюсоном в Италии. Буду безумно рад, если эта личность будет работать с командой ещё долгое годы. У него большое будущее.
Я тоже на это надеюсь, не хочу чтоб уходил,даже после неудач. Не любил когда Липпи уходил после неудачного сезона, надеюсь Конте  будет единственным таким в Италии, как Фергюсон.





Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Тренер
« Ответ #3059 : 24 Мая 2012, 02:14 »
Думаю, что Конте в команде будет максимум сезона 2. Вариантов развития событий много...

В Италии многие говорят о его сложном характере и о том, что футболистам не просто с таким тренером (очень жесткая дисциплина, как в команде, так и за ее пределами). Это Италия, тут дисциплину не любят ))

Да и посмотрев его недолгую тренерскую карьеру многое становится ясно. Родится в Лечче, начать карьеру в одноименном клубе, а потом возглавить "Бари" и выиграть с ним Серию-Б - это о многом говорит.

После первого же сезона, взяв Скудетто, все остальные места для него будут провалом. 2 сезона без Скудо - покинет клуб, в третий раз не будет пытаться. Взяв Скудо еще раз (или 2 подряд / 2 из 3 сезонов) или возможно Лигу Чемпионов (почему бы и нет, в этом году Скудетто тоже никто не ждал) - уедет в Англию, Испанию или Францию за большим контрактом.

Конте профессионал, что он не раз доказывал словами на пресс-конференциях. И мне лично это очень нравится!! Работа - это работа.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru