Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315894 раз)

an10nio

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #75 : 27 Октября 2007, 01:43 »
Юве играет так, как пока может! И поставьте вы на место Раньери хоть Липпи-сильно большого толку пока не будет-у нас полная команда новичков и молодых!Тем более, при втором приходе Липпи Юве тоже не сразу ЗАИГРАЛ-пол года мы мучались, точно также набирая очки с трудом и с везением!

несоглашусь....так как если бы у нас был  тренером сейчас Липпи...то мы бы щас играли с духом победителей..а не команды середнячка...
ведь....
1.если бы был Липпи...подбор игроков был бы другим...
2.игроки бы понимали, что хочет тренер
3.игроков уровня Альмирона небылобы
4.соперников вроде Наполи и Дженоа...убивали бы до матча авторитетом и заявлением тренера!
Не совсем согласен, да как тренер у Раньери нет таких заслуг, как у Липпи, но он не был тренером великих команд, все-таки Челси был всего лишь сильным середнячком.
Подбор игроков был бы примерно таким же, потому что купили игроков довольно высокого уровня, другой вопрос, что не всем хватает места на поле.
Игроки еще далеко не сыгрались, если вспомнить Юве до вылета, то костяк команды не менялся года три-четыре, а сейчас костяк состоит из возрастных Недведа и Дель Пьеро, Буффона (который стоит в воротах и на игру в поле особо не влияет), травмированного Каморанези, и Трезеге, остальные же - это новая команда.
Альмирон - игрок высокого уровня, но ему нужно время чтобы адаптироваться в команде и психологически дорасти до Юве.
А насчет убивали до матча авторитетом, то такого в серии А никогда не было, наоборот, чемпионат Италии всегда славился тем, что явные аутсайдеры нередко отбирали очки у лидеров

Оффлайн Paolo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 122
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #76 : 02 Декабря 2007, 10:09 »
Показалось что Раньери перед матчем с Миланом чего то покурил... По крайней мере взгляд у него какой то странный...

Оффлайн escheden

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #77 : 13 Января 2008, 03:05 »
5 балаф Паоло. Раньери встревожен  ;D
трупбля
ddddddddddESTROOOOOOOOOOOOOOOOOOOYYYYYYYYYYYYY!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #78 : 13 Января 2008, 09:43 »
ПЗДЦ, игры вапще нет!

MikaLive

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #79 : 13 Января 2008, 10:54 »
Хаххх! Раньери жжот - оказываецца говноигра с катаньей это сплетение двух мегатактик ;D

лажа первого тайма - это "игра ромбом" ::)
а постоянные навесы во втором - "борьба до конца, как мне нравицца" :o

Цитировать
Раньери: "В этом матче было два совершенно разных тайма. В первом мы играли по схеме ромба в центре поля, при этом нам не удавалось найти свободное место, особенно после пропущенного мяча, когда соперник сконцентрировался на обороне. Во второй половине матча я предпочел вернуться к построению по схеме 4-4-2, и мы вынудили «Катанию» отойти назад. Мы совершали ошибки, особенно в последних передачах, но команда не отступала и боролась до конца, как раз так, как мне нравится».

Оффлайн Kento

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #80 : 13 Января 2008, 17:13 »
Честно, создаётся впечатление, что команда играет отдельно, тренер тренерует отдельно.
Всё у него по накатаной, как будто других нет вариантов и решений...хотя на самом деле их нет...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #81 : 13 Января 2008, 17:16 »
Хаххх! Раньери жжот - оказываецца говноигра с катаньей это сплетение двух мегатактик ;D

лажа первого тайма - это "игра ромбом" ::)
а постоянные навесы во втором - "борьба до конца, как мне нравицца" :o

Цитировать
Раньери: "В этом матче было два совершенно разных тайма. В первом мы играли по схеме ромба в центре поля, при этом нам не удавалось найти свободное место, особенно после пропущенного мяча, когда соперник сконцентрировался на обороне. Во второй половине матча я предпочел вернуться к построению по схеме 4-4-2, и мы вынудили «Катанию» отойти назад. Мы совершали ошибки, особенно в последних передачах, но команда не отступала и боролась до конца, как раз так, как мне нравится».

В зачет!!!Вуахаххахаха! ;D ;D ;D ;D :D ;)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #82 : 13 Января 2008, 18:36 »
я просто щас вылазя с подстола от смеха, незнаю что бы ответить на тактику Ромбом...)))))))
БОРЬБА ДО КОНЦА...
Раньери ты что ... такую игру навязал? Притворицца в первом тайме ламерами кривоногими ("тактика Ромбом"), а во фтором "бороцца до конца каг любит тренер" !!!!!!!! пздц!

ВЕРНИТЕ ЛИППИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #83 : 14 Января 2008, 11:46 »
Главное не вернуть Липпи а убрать Раньери! И если не Липпи поставить то хотя бы Дешама!)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
buhjq
« Ответ #84 : 15 Января 2008, 09:12 »
Главное не вернуть Липпи а убрать Раньери! И если не Липпи поставить то хотя бы Дешама!)
зачем его сразу убирать, главное в четвёрку попасть, а я думаю ЮВЕ попадёт с Раньери, а Дешам врядле прийдёт к нам назад.
С такой игрой как была с катаньей нам даже 6 ое место не светить! Раньери ф топку после сезона! он не может даже купить когонить! Даже Сисоку

Оффлайн Kento

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #85 : 15 Января 2008, 20:45 »
Раньери не покупает игроков. Их покупает руководство. Сезон полюбому с ним дожать нужно, не вижу смысла в действиях, которые приведут к хаусу. И по одному матчу не стоит судить. Если таких 5 подряд проведём, тогда уже пора. А тут, нужно терпение.

P.S. Но схема построения игры раздрожает - это точно.

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Тренер
« Ответ #86 : 21 Января 2008, 15:40 »
А чего вы хотели от тренера который в своей карьере ничего не выйграл.
И вообще мне кажется что его пригласили в клуб чтобы он помогал раскрыться молодежи.
PS У Раньери наверное просто одна тактическая схема :-\
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Тренер
« Ответ #87 : 21 Января 2008, 16:42 »
Все зависит от тренера...тренер должен быть победителем чтобы команда знала что с этим тренером она сможет достичь чего нибудь...что бы ни говорили про Капелло - он победитель...и смог в конце концов Реал привести к победе...а Раньери просто не знает как это сделать...он не привык побеждать...максимум что может сделать он - собрать боеспособный коллектив...но не чемпионов,а нам этого конечно же не достаточно...но менять его в середине сезона бред...придется тянуть до лета...
...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #88 : 22 Января 2008, 18:05 »
я уже и незнаю что и сказать про енго...
бля,да походу Дидье бы умнее распоряжался тем,что есть...
хотя все они мямли,ребят настроить не умеют...
вот был Липпи,тот же Капелло-был у команды отменнейший дух победителей...мож при фабио небыло красочной такой игры-но был результат,нас все боялись-мы НА ЛЮБОЙ матч выходили тока за 3мя очками >:(
а что щас?!

T-mac Attack

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Тренер
« Ответ #89 : 22 Января 2008, 18:49 »
Безусловно! Но мы все тут на форуме ныли также, только по другому поводу. Выглядело так: блйаааа, опять 3 очка, когда уже будет красочно-рандомная игра, когда мы сможем поболеть то, где интрига? Это при Капелло. Так что будем подождать: не зря же Раньери всегда умную рожу корчит, что-нибудь да придумает.