Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315853 раз)

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Тренер
« Ответ #3225 : 29 Января 2013, 15:53 »
Конте надо было в своё время меньше допинга жрать, глядишь, сейчас бы поспокойнее был ...

я думал все итальянцы такие....
случись эпизод чуть раньше, то он бы успокоился, а тут прям с финальным свитком совпало.
пеналь то был по твоему?   

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3226 : 29 Января 2013, 15:54 »
Конте надо было в своё время меньше допинга жрать

поподробнее можно? Как-то я упустил этот факт биографии (если он действительно имел место быть), и от каких именно препаратов в перспективе развиваются подобные нарушения психики (какие именно, тоже прошу перечислить).

Или это просто фантазии на тему? Вроде фантазий "Матри жрёт гамбургеры перед сном", "Маротта получает откаты с трансферов", "Джовинко играет в основе в обмен на услуги сексуального характера всему тренерскому штабу"...
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #3227 : 29 Января 2013, 15:57 »
Да-да, из той же серии, что мать Де Челье спит с Антонио, а сам он глава серьезного мафиозного клана Дон Аль Де Челье, так и с допингом, не иначе.

T-mac Attack

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Тренер
« Ответ #3228 : 29 Января 2013, 16:16 »
Конте надо было в своё время меньше допинга жрать, глядишь, сейчас бы поспокойнее был ...
Ты идиот?
Или тролль?
« Последнее редактирование: 29 Января 2013, 16:17 от zeus »

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3229 : 29 Января 2013, 16:43 »
А как же судебные разбирательства с Агриколой, или вы думаете, что там всё чисто? Ах! Ну да! Их же всех отмазали тогда, как в своё время Аньели отмазал Юве, когда милан отправили в серию В.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3230 : 29 Января 2013, 16:45 »
А как же судебные разбирательства с Агриколой, или вы думаете, что там всё чисто? Ах! Ну да! Их же всех отмазали тогда, как в своё время Аньели отмазал Юве, когда милан отправили в серию В.

Нихуя дружок,когда идут такие заявы,фантазии и домыслы тут не катят,фактов бы.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3231 : 29 Января 2013, 16:47 »
всё понятно короче ;D Возраст 49 в профиле ввёл меня в заблуждение
« Последнее редактирование: 29 Января 2013, 16:48 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3232 : 29 Января 2013, 17:08 »
всё понятно короче ;D Возраст 49 в профиле ввёл меня в заблуждение

Я ужасно рад, что Вам всё понятно, речь идёт о профессиональном спорте, где допинг - суровая реальность, вопрос лишь в том, кто попался, или его "очень захотели" поймать (последний пример - Армстронг), а кто - нет. Вот  и всё. Так, что. при особом желании, можно уличить любого спортсмена выступающего на мировом уровне. Засим, всё.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #3233 : 29 Января 2013, 17:11 »
А это, случайно, не та самая жена свежезабаненого болельщика интерТиодио, которая по его словам первая тут зарегилась и разочаровалась в Юве?? ;D

T-mac Attack

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3234 : 29 Января 2013, 17:13 »
А это, случайно, не та самая жена свежезабаненого болельщика интерТиодио, которая по его словам первая тут зарегилась и разочаровалась в Юве?? ;D

Скорее это обычный дельпьеродрочер,который после ухода кумира никак не может определиться))

Я вчера такого нарыл одного на спортсе и получил бан)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3235 : 29 Января 2013, 17:35 »
Я ужасно рад, что Вам всё понятно, речь идёт о профессиональном спорте, где допинг - суровая реальность, вопрос лишь в том, кто попался, или его "очень захотели" поймать (последний пример - Армстронг), а кто - нет. Вот  и всё. Так, что. при особом желании, можно уличить любого спортсмена выступающего на мировом уровне. Засим, всё.

я просил привести факты, а не строить из себя капитана очевидность. Нет фактов - нефиг пороть чушь.

хотя я считаю, что наказывать кого-то за допинг - это бред сивой кобылы, иначе получается именно то, о чём ты пишешь. "Не пойман - не вор". Если взрослый спортсмен сознательно идёт на приём препаратов, улучшающих его достижения и помогающих ему заработать на лечение и старость, не думаю, что его нужно за это осуждать. И списки запрещённых препаратов - такая же шляпа, как и извечный спор "алкоголь - законно, наркотики - нет". Если рассматривать этот вопрос с точки зрения "уравнения шансов", то здесь тоже всё просто - у каждого есть право на выбор.

но без фактов подобные заявления - обычный трёп на лавочке. Я вот сомневаюсь, что, например, тот же Дель Пьеро или Дзанетти не употребляют стимуляторы, анаболики и прочие препараты, позволяющие играть на определённом уровне в таком преклонном для профессионального спорта возрасте. Но я же не заявляю об этом с безапелляционным видом всезнайки. Тем более, что твоя реплика ни к селу, ни к городу.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3236 : 29 Января 2013, 19:11 »
Понимаешь, MamburuM, вот например Земан, он , в частности, усомнился в ДП, это ведь не потому, что он вот такой злобный старикашка, ненавидящий мир вообще и Юве в частности, просто он прямой и откровенный человек, человек, знающий изнутри Кальчио, он сказал то, о чём большинство, по тем или иным причинам, предпочло промолчать, ну т.д.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3237 : 29 Января 2013, 20:19 »
понимаю :P Но речь была не о Земане... ладно, проехали
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #3238 : 30 Января 2013, 03:01 »
Кто как считает, именно этот матч "заслуга" Конте??
Зачем надо было жеппу рвать на этот кубок, чтобы потом выпускать такое вот в старте, еще и не все и на своих позициях, чтобы потом 96 минут позора смотреть?(((
Слили бы тогда еще на первой стадии, кому там даже не помню, кальяри или болонкам >:(

T-mac Attack

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3239 : 30 Января 2013, 03:07 »
да ладно, когда б ещё пацаны в футбик побегали. Меня больше поразила разница между Юве до выхода Пирло и Маркизио и после. Зато некоторых мы увидим на поле уже нескоро. Самому Конте тоже нужны такие матчи, на ошибках учатся. Заодно наглядно можно показать некоторым, почему именно они сидят в запасе, если вдруг в этом будет необходимость. Потерянных очков в чемпионате теперь жаль вдвойне, по крайней мере до субботы...
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti