Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316287 раз)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Тренер
« Ответ #3255 : 30 Января 2013, 18:59 »
Совсем недавно его на этом сайте называли новатором,эталоном современного тренера. Стоило сыграть пару неудачных матчей и он тут же стал нытиком,тупицей и страдающим от допинговых побочных эффектов
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #3256 : 30 Января 2013, 19:38 »
Совсем недавно его на этом сайте называли новатором,эталоном современного тренера. Стоило сыграть пару неудачных матчей и он тут же стал нытиком,тупицей и страдающим от допинговых побочных эффектов

Лично я своего мнения не менял, для меня он уже если не великий, то просто отличный тренер, который кроме симпатии и уважения ничего не вызывает!
Просто как многие уже высказались(не считая нытья про то, что его уволить, он сдал и с Каррерой лучше), не понятны его идеи/мысли насчет этого кубка и заявлений про желание его выиграть, и по ходу жертвуя не одним очком в Сериале, чтобы потом после боев с мердой и остальной швалью, вот так вот в сложном матче, где нужно забивать и побеждать, выпускать эксперимент.состав? Пелузеров, Марроне, Падоинов?? Еще и не всех на свои позиции? Поэтому вопросы даже не к 3-5-2, точнее не вопросы, ведь он тренер и ему таки виднее, тут просто расстройство и эмоции после столь досадного поражения((
А так, Мамбурум прав, ему надо прийти в себя, потому что и пресса достает, так еще и судьи второй матч к ряду просто тупо беспредельничают против нас..А после этого, так как сраного кубка уже нет, начинать только хардкор и только с самыми сильными в составе, выводя уже на пик их, чтобы снова выносили всех подряд в Сериале и чтобы на сраный Селтик ни у кого даже мыслей не было про осечку, чтобы их смели к чертям, в нашем стиле, как мы можем!!!

T-mac Attack

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Тренер
« Ответ #3257 : 30 Января 2013, 19:45 »
Чуваки. не все сразу. Он мутит, потому что неопытный. Он учится еще, просто доля такая учиться за счет Гранда, а не за счет какой нибудь Ромы. Все будет. Антонио, верим. Везде бывает кризис второго года, второго чемпионат и все-такое. Не забывайте он только первый год как чемпион Италии в качестве тренера, а это тоже испытание. Упертый конечно как осел, но тут уж куда денешься.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Тренер
« Ответ #3258 : 30 Января 2013, 20:20 »
T-mac
Я не тебя имел в виду,а как раз тех кто ноет и требует увольнения Конте. За последнюю неделю столько грязи вылилось на него от болельщиков :-\.  Одно дело критиковать,но оскорблять из за пары неудач.......
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #3259 : 30 Января 2013, 20:36 »
Совсем недавно его на этом сайте называли новатором,эталоном современного тренера. Стоило сыграть пару неудачных матчей и он тут же стал нытиком,тупицей и страдающим от допинговых побочных эффектов
естественная реакция
не целовать же ему жопу после ряда неудач
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Тренер
« Ответ #3260 : 30 Января 2013, 21:25 »
Совсем недавно его на этом сайте называли новатором,эталоном современного тренера. Стоило сыграть пару неудачных матчей и он тут же стал нытиком,тупицей и страдающим от допинговых побочных эффектов
естественная реакция
не целовать же ему жопу после ряда неудач

если бы был гварди или маур ты бы первый побежал целовать в жопу. Ментальность такая человеческая, все свое - плохое.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #3261 : 30 Января 2013, 22:40 »
Совсем недавно его на этом сайте называли новатором,эталоном современного тренера. Стоило сыграть пару неудачных матчей и он тут же стал нытиком,тупицей и страдающим от допинговых побочных эффектов
естественная реакция
не целовать же ему жопу после ряда неудач

если бы был гварди или маур ты бы первый побежал целовать в жопу. Ментальность такая человеческая, все свое - плохое.
я остался бы при своем мнении независимо кто является тренером команды, будь это гвардиола или хоть папа римский !
я не боюсь говорить правду ! То что делает сейчас Конте считаю не правильным, нельзя ставить против хорошо сбалансированной команды как Лацио таких игроков как Джакерини !
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3262 : 30 Января 2013, 22:50 »
То что делает сейчас Конте считаю не правильным, нельзя ставить против хорошо сбалансированной команды как Лацио таких игроков как Джакерини !

думаю, ему параллельно, что о нём думают на форуме FJ.ru ::)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #3263 : 30 Января 2013, 22:59 »
думаю, ему параллельно, что о нём думают на форуме FJ.ru ::)
нужно будет попросить Сапогова в следующий раз передать ему в месте с диском еще и письмо от пользователей FJ.ru  :)
Я лично подпишу письмо, мне терять нечего )))
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #3264 : 30 Января 2013, 23:37 »
Письмо от пользователя DOB, адресованное Антонио Конте

Уважаемый Антонио,мне кажется ваши действия ошибочны и могут оказаться крайне губительными для Ювентуса
неужто ли вы собирались выиграть матч у Лацио одной лишь левой ? К такому итогу я пришел, когда увидел заявку на матч
Неужели вы не видите очевидного, а именно тот факт, что с Джакеринками и Джовинками далеко не уедешь даже в кубке Италии
Это вам не Барселона и не Ла Лига, в чемпионате Италии на много больше времени уделяется игре во втором этаже, так что хватит и одного карлика в основе, не удивительно, что Лацио все свои голы забила головой
Если и удастся выиграть Скудетто в этом году, то во многом это будет заслуга ПСЖ которая оставила Милан без Ибрагимовича
 
PS если вы и в дальнейшем будите таким упрямцем, я буду вынужден написать еще одно письмо, которое на сей раз будет адресовано не вам, а господину Аньелли, где я попрошу отправить вас в отставку.
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3265 : 30 Января 2013, 23:38 »
Ты клоун что ли?

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Тренер
« Ответ #3266 : 30 Января 2013, 23:49 »
игре во втором этаже мало время уделяем, согласен))
подпишусь пожалуй
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Тренер
« Ответ #3267 : 31 Января 2013, 00:18 »
Конте зашёл, прочитал и прослезился.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #3268 : 31 Января 2013, 01:29 »
Ты клоун что ли?

Конченый, просто конченый. Причем еще и дикий флудер, который запарил уже всех.
Возможно, администрация, рассмотрит скромное обращение от других посетителей форцаюве, такого же плана, как его письмо, только с просьбой забанить его хотя бы на месяц, потому что он ничем не лучше мердюковой мерзоты "интерТиодио", который недавно как раз был отправлен на воздух! Заранее спасибо.

T-mac Attack

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #3269 : 31 Января 2013, 01:32 »
Ты клоун что ли?

Конченый, просто конченый. Причем еще и дикий флудер, который запарил уже всех.
Возможно, администрация, рассмотрит скромное обращение от других посетителей форцаюве, такого же плана, как его письмо, только с просьбой забанить его хотя бы на месяц, потому что он ничем не лучше мердюковой мерзоты "интерТиодио", который недавно как раз был отправлен на воздух! Заранее спасибо.
я удивился бы если ты не заявился  ;D
ты такой предсказуемый )
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.