Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315930 раз)

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #3270 : 31 Января 2013, 04:11 »
Да налажал Конте с составом против Лацио. Ну ладно, нет Кьеллини. Играет Пелузо. Объяснимо. Де Чельи совсем никакой сейчас. Мы это видели. Латераля играет Джаккерини. Не есть хорошо. Но объяснимо. Но еще выходят Падоин, Марроне, Исла. В результате, мало того, что состав явно не сильнейший на данный момент, с учетом травм, но еще и не сыгранный совершенно. Под нападением, все, кто участвуют в организации атаки, и в контроле мяча, - все резервисты, кроме Видаля. Я бы понял, если бы хоть в центре вышли бы Пирло и Маркиз. Тогда, при вынужденном Пелузо и резервистах латералях, хоть в центрен полузащиты играла бы основа. Лацио команда уже сыгравшаяся. Играли сильнейшим составом. Все-таки полуфинал. С составом, полагаю, Конте налажал. Как ни крути. В противном случае, придется признать, что этот полуфинал особо не нужен был никому, и отдых основы был важнее результата в данной игре.
« Последнее редактирование: 31 Января 2013, 04:13 от NSV »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3271 : 31 Января 2013, 05:44 »
Да налажал Конте с составом против Лацио. Ну ладно, нет Кьеллини. Играет Пелузо. Объяснимо. Де Чельи совсем никакой сейчас. Мы это видели. Латераля играет Джаккерини. Не есть хорошо. Но объяснимо. Но еще выходят Падоин, Марроне, Исла. В результате, мало того, что состав явно не сильнейший на данный момент, с учетом травм, но еще и не сыгранный совершенно. Под нападением, все, кто участвуют в организации атаки, и в контроле мяча, - все резервисты, кроме Видаля. Я бы понял, если бы хоть в центре вышли бы Пирло и Маркиз. Тогда, при вынужденном Пелузо и резервистах латералях, хоть в центрен полузащиты играла бы основа. Лацио команда уже сыгравшаяся. Играли сильнейшим составом. Все-таки полуфинал. С составом, полагаю, Конте налажал. Как ни крути. В противном случае, придется признать, что этот полуфинал особо не нужен был никому, и отдых основы был важнее результата в данной игре.
согласен, хотел бы, было бы как в прошлом году, играла бы основа, а в защите слева Касерес, может ещё 1 точечная замена

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3272 : 31 Января 2013, 06:10 »
DOB доставил
И ведь какие то вещи правильные
Даешь Недведеда в тренеры,он то научит рагулю по воротам бить
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Тренер
« Ответ #3273 : 31 Января 2013, 06:15 »
2-3 матча назад все говорили, мол джаккерини такой дешевый и такой старательный, в чемпионском сезоне он тоже жог, а сейчас ошибка тренера, а если учесть проблемы с самоотдачей у всех игроков, то по идее выпускать любого игрока - это ошибка. Раньше гундели,  что шанс никому не дают, то зачем замены делает.
 подпишусь под  упертостью, и под неумением разыгрывать угловые. Остальное приходящее

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3274 : 31 Января 2013, 06:48 »
этого ракала уже не справить

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Тренер
« Ответ #3275 : 31 Января 2013, 09:28 »
этого ракала уже не справить
Это о чем? Что такое ракала?

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3276 : 31 Января 2013, 09:55 »
Это он а Джаке наверное...А по мне так - добротный игрок. Другое дело, что ему не место на позиции латераля. В центре его место.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3277 : 31 Января 2013, 10:16 »
это я про маркизио, который задолбал тенью ходить по полю и не попадать в пустые ворота

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3278 : 13 Февраля 2013, 01:49 »
Конте с блестящим дебютом!  Давно не получал такого удовольствия. От того, что все было на тоненького, его работа вдвойне ценнее. Все взвесил: наше физическое состояние (три игры за неделю), состав, состояние и возможности Селтика, и выбрал идеальный вариант.  Высший пилотаж.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3279 : 13 Февраля 2013, 01:52 »
а некоторые на него тут уже не раз успели говна вылить за потери очков, он всё расчитал, ответку можно без основы играть

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #3280 : 13 Февраля 2013, 03:02 »
Конте умница!!!! Но команду и дальше готовить надо, пока что не всё идеально получалось!!!!

Оффлайн ArtemioFJ

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve
    • Официальный Российский фан-клуб Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3281 : 16 Февраля 2013, 19:07 »
Абрамовичу нужен Конте

http://www.forzajuve.ru/news/abramovichu-nuzhen-conte.html

Что думаете? Уйдет или нет? Как по мне, так все это чушь. Мол уйти победителем... и т.п. и т.д.

Еще очень мало сделано из того, что можно сделать...еще очень мало выиграно, из того, что можно выиграть.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Тренер
« Ответ #3282 : 16 Февраля 2013, 19:17 »
пусть ему дадут "пинка под зад"© ... но только на заслуженную пенсию годкам к семидесяти. до этого с него 10 чемпионств, 2 ЛЧ и хотя бы один КИ  ::)
мечта, конечно, но буду верить.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2013, 19:24 от St@s »
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн ArtemioFJ

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve
    • Официальный Российский фан-клуб Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3283 : 16 Февраля 2013, 19:24 »
мечта, конечно, но буду верить.

Я с тобой ;)

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Тренер
« Ответ #3284 : 16 Февраля 2013, 19:39 »
Я с тобой ;)
думаю нас много  ;) таких
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©