Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316296 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #3450 : 26 Января 2014, 22:02 »
Пока что Конте, как тренер, в этом сезоне удручает!!! Рекорды то рекордами, но что-то пропало, по сравнению с первым сезоном...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #3451 : 26 Января 2014, 22:23 »
скучно просто стало)
тогда просто мало кто ожидал.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #3452 : 26 Января 2014, 22:44 »
скучно просто стало)
тогда просто мало кто ожидал.
А по моему, он чуток зазнался! Последние его действия минимум странноватые!!!

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3453 : 27 Января 2014, 00:05 »
Интересная ссылка о принципах работы 3-5-2 на примере Ювентуса Конте.

http://football.ua/4-4-2/articles/226940.html
Интересная штука, многие вещи, конечно, понятны, потому что мы наблюдаем это в лучших матчах, но материал полезный.
Почитать бы, что там Плат написал в книге.

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3454 : 16 Февраля 2014, 23:36 »
Пикировка между Капелло и Конте продолжается - Антонио недоволен мэтром и говорит, что в его команде больше вони, и что дон Фабио сует нос в чужие дела. ::)
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #3455 : 17 Февраля 2014, 01:10 »
Пикировка между Капелло и Конте продолжается - Антонио недоволен мэтром и говорит, что в его команде больше вони, и что дон Фабио сует нос в чужие дела. ::)

Мне всегда были интересны эти доводы - "говорят..." или "ходят слухи..."  :D
Ты быть хоть источник выложил авторитетный, а возможно даже оригинальное вью Конте на итальянском, чтобы можно было делать выводы, потому что чисто на первый взгляд про слово "вонь" от Конте да еще и в адрес дедушки Капелло мало как то верится.

T-mac Attack

Оффлайн Frantic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 246
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3456 : 17 Февраля 2014, 08:50 »
Будь ты белым, ты был бы просто хорошим футболистом.
http://juventus.by/

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #3457 : 17 Февраля 2014, 18:43 »
T-mac
http://www.gazzetta.it/include_hp/VideoWall.shtml?pos=1

Та уже фэйспалм все перевел в другой теме, и там совершенно иной контекст. А у нас лишь бы что то обсудить из разряда "ходят слухи" или "говорятЪ".

T-mac Attack

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3458 : 17 Февраля 2014, 23:31 »
Та уже фэйспалм все перевел в другой теме, и там совершенно иной контекст. А у нас лишь бы что то обсудить из разряда "ходят слухи" или "говорятЪ".

Да уж куда мне до тебя, информационно-безупречного, однако  :'(

Если честно, ждал на нашем сайте новости/комментариев с оф.сайта, т.к. больше доверяю нашим ребятам, чем желто-розовым газетенкам и прочим рунетовским ресурсам.

По предмету - думаю, что клуб может пальчиком погрозить.

Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #3459 : 18 Февраля 2014, 00:55 »
А нах ты сейчас эту чушь написал??? Я лишь намекнул об одном, что перед тем, как что то выкладывать, ЖЕЛАТЕЛЬНО и было бы не плохо хотя бы это проверять, а не лишь бы копипастить, и этим вводить в заблуждение. Не зря же ребята тут на сайте тратят свое время на качественные переводы статей на главной...
Зы. За что журить?!?! Сам скопировал эту ерунду и сам по ней же сделал вывод...еще раз говорю, почитай или могги тут, или в переводчик оригинал текста вставь, и там ничего общего нет с описанным желтятиной итальянской или нашими псевдо переводчиками с русских ресурсов. Он просто ему ответил, что нех свой нос сувать не в свои дела, все по делу. 

T-mac Attack

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3460 : 18 Февраля 2014, 23:03 »
Фсё, тушите свед, Капелло на мировую пошел  ::)

Главный тренер сборной России Фабио Капелло подчеркнул, что он не критиковал наставника "Ювентуса" Антонио Конте.

– Конте успешно справляется со своими обязанностями, – приводит Sky Sport Italia слова Капелло. – Каждый специалист работает со своими игроками так, как считает нужным. Я никогда не говорил, что против его методов. Меня лишь спросили, наказывал ли я своих футболистов лишением выходных, и я ответил, что нет. Повторю, я никогда не был сторонником таких мер. Естественно, невозможно в полной мере объяснить определенные решения, не зная, что происходит внутри команды. Я не критиковал Конте, а лишь сказал, что я никогда не наказывал своих игроков.


А вообще журнализды не зря едят свой хлеб, по сути из ничего организовали скандал, подрихтовали слова Капелло, подрихтовали ответ Конте и пердаки рвутся у всех  ;D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3461 : 19 Февраля 2014, 08:50 »
Фсё, тушите свед, Капелло на мировую пошел  ::)

Главный тренер сборной России Фабио Капелло подчеркнул, что он не критиковал наставника "Ювентуса" Антонио Конте.

– Конте успешно справляется со своими обязанностями, – приводит Sky Sport Italia слова Капелло. – Каждый специалист работает со своими игроками так, как считает нужным. Я никогда не говорил, что против его методов. Меня лишь спросили, наказывал ли я своих футболистов лишением выходных, и я ответил, что нет. Повторю, я никогда не был сторонником таких мер. Естественно, невозможно в полной мере объяснить определенные решения, не зная, что происходит внутри команды. Я не критиковал Конте, а лишь сказал, что я никогда не наказывал своих игроков.


А вообще журнализды не зря едят свой хлеб, по сути из ничего организовали скандал, подрихтовали слова Капелло, подрихтовали ответ Конте и пердаки рвутся у всех  ;D
Если б не было таких придурков, как мы, которую эту хрень обсуждают, то и этим псевдожурналистам нечего было бы есть :)

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3462 : 19 Февраля 2014, 10:43 »
А нах ты сейчас эту чушь написал??? Я лишь намекнул об одном, что перед тем, как что то выкладывать, ЖЕЛАТЕЛЬНО и было бы не плохо хотя бы это проверять, а не лишь бы копипастить, и этим вводить в заблуждение. Не зря же ребята тут на сайте тратят свое время на качественные переводы статей на главной...
Зы. За что журить?!?! Сам скопировал эту ерунду и сам по ней же сделал вывод...еще раз говорю, почитай или могги тут, или в переводчик оригинал текста вставь, и там ничего общего нет с описанным желтятиной итальянской или нашими псевдо переводчиками с русских ресурсов. Он просто ему ответил, что нех свой нос сувать не в свои дела, все по делу. 

Боюсь, что я не одинок во мнении, что ты пропускаешь слишком много занятий в школе/колледже/ВУЗе, - отсюда и форма, и содержание твоих комментариев.
О культуре речи промолчу.
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #3463 : 19 Февраля 2014, 23:41 »
А нах ты сейчас эту чушь написал??? Я лишь намекнул об одном, что перед тем, как что то выкладывать, ЖЕЛАТЕЛЬНО и было бы не плохо хотя бы это проверять, а не лишь бы копипастить, и этим вводить в заблуждение. Не зря же ребята тут на сайте тратят свое время на качественные переводы статей на главной...
Зы. За что журить?!?! Сам скопировал эту ерунду и сам по ней же сделал вывод...еще раз говорю, почитай или могги тут, или в переводчик оригинал текста вставь, и там ничего общего нет с описанным желтятиной итальянской или нашими псевдо переводчиками с русских ресурсов. Он просто ему ответил, что нех свой нос сувать не в свои дела, все по делу. 

Боюсь, что я не одинок во мнении, что ты пропускаешь слишком много занятий в школе/колледже/ВУЗе, - отсюда и форма, и содержание твоих комментариев.
О культуре речи промолчу.

Так ты продолжай и дальше херню постить тут, вместо того, чтобы изначально изучить саму тему и не вводить людей в заблуждение, ведь информативность и содержание твоих постов так и прет, так и прет  И да, можешь это делать сообща, вместе с теми, кого ты уже себе приписал, с кем ты не одинок во мнение. Хотя лучше, как ты дописал ниже, единственно верное и по делу - промолчи, у тебя это лучше получится.

T-mac Attack

Оффлайн Lipton

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 59
  • КАРМА: +0/-0
  • Подписи нет и скорее всего не будет!
Re: Тренер
« Ответ #3464 : 25 Февраля 2014, 16:35 »
Не знаю, пока Конте что-то выигрывает, он меня устраивает, и я смысла его увольнять не вижу
"Я встретил Алекса в Примавере, и он уже был феноменальным игроком. Он был настолько смел, что мы позволили себе надавить на тренера с целью попробовать его в главной команде. Он обладал прекрасными игровыми характеристиками сродни лишь великим футболистам..."
_____
Анджело Ди Ливио о Дель Пьеро