Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315852 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #135 : 22 Апреля 2008, 12:12 »
Да Раньери останется после этого сезона,никто его увольнять не будет! Так что ничья кандидатура всплывать не будет!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #136 : 22 Апреля 2008, 19:44 »
Да Раньери останется после этого сезона,никто его увольнять не будет! Так что ничья кандидатура всплывать не будет!

Этот вопрос ещё не решён на сколько я знаю.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #137 : 22 Апреля 2008, 20:53 »
Откуда ты знаешь? Всё руководство уже не один раз заявляло о том,что полностью доверяет Раньери!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #138 : 23 Апреля 2008, 14:55 »
Откуда ты знаешь? Всё руководство уже не один раз заявляло о том,что полностью доверяет Раньери!

Ну ты же понимаешь. Разговоры руководство, сегодня одно, завтра другое - этому уже куча доказательст по всему миру.
За Ювентус болею с 1991 года.

Vegas

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #139 : 23 Апреля 2008, 15:15 »
Ситуация вроде наладилась, игра есть, результат есть, конфликтов в команде серьезных нет, жизнь налаживается :)Сейчас менять тренера было бы глупостью, выгонять Крана теперь незачто, даже играем приятно для глаз...Теперь надо просто купить ему тех кого он просит, чтобы было как с Сиссоко, пришел и зажег, потому что тренер в него верил и знал как его использовать и улучшить его индивидуальные характеристики как футболиста

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #140 : 24 Апреля 2008, 08:00 »
Ситуация вроде наладилась, игра есть, результат есть, конфликтов в команде серьезных нет, жизнь налаживается :)Сейчас менять тренера было бы глупостью, выгонять Крана теперь незачто, даже играем приятно для глаз...Теперь надо просто купить ему тех кого он просит, чтобы было как с Сиссоко, пришел и зажег, потому что тренер в него верил и знал как его использовать и улучшить его индивидуальные характеристики как футболиста

А вдруг пару игр до конца чемпионата сыграем неудачно, сразу начнём говорить, что Раньери не стабилен и лучше его поменять?
За Ювентус болею с 1991 года.

Vegas

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #141 : 24 Апреля 2008, 10:35 »
А вдруг пару игр до конца чемпионата сыграем неудачно, сразу начнём говорить, что Раньери не стабилен и лучше его поменять?
Конечно! Так всегда бывает. Поэтому слава Богу, что не фанаты принимают решения о смене тренера...слишком эмпульсивные мы)...Думаю, даже аццкий Коболли Джилльи грамотнее нас разбереццо, что делать с раньери. Но я не думаю, что будут какие-то перемены на тренерском мостике....предпосыок нету для этого

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #142 : 24 Апреля 2008, 14:38 »
Ок. Ждём начало нового сезона. Но я думааю, что команда начнёт след. чемп. с новым наставником.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #143 : 24 Апреля 2008, 17:17 »
Мне кажется, Раньери ещё следующий сезон будет тренером - а там, как фишка ляжет...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #144 : 24 Апреля 2008, 19:15 »
Мне кажется, Раньери ещё следующий сезон будет тренером - а там, как фишка ляжет...
А если фишка не ляжет, так уж максимум пол след. сезона.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #145 : 30 Апреля 2008, 08:09 »
Думаю сейчас Райкард освободится. Как думаете нам, если что на замену Раньери подойдёт?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #146 : 30 Апреля 2008, 14:25 »
Всегда рад видеть Голландца в сериале!!!!! если так то тока рад буду ! тока воот почему он освободиЦа?!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #147 : 30 Апреля 2008, 16:11 »
Всегда рад видеть Голландца в сериале!!!!! если так то тока рад буду ! тока воот почему он освободиЦа?!

Ты думаешь после двух провальных сезонов его оставят рулить Барсой?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #148 : 02 Мая 2008, 18:38 »
хз, мне кажется райкард свалит и уйдет в милан. думаю там тоже недовольны анчелотти в этом сезоне. а райкард вроде как свой... думаю все же надо дать раньери поработать еще сезон, хоть он мне и не особо нравится. у него еще будет шанс проявить себя в полной мере но уже безо всяких оговорок на серию Б и так далее...
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #149 : 04 Мая 2008, 08:03 »
хз, мне кажется райкард свалит и уйдет в милан. думаю там тоже недовольны анчелотти в этом сезоне. а райкард вроде как свой... думаю все же надо дать раньери поработать еще сезон, хоть он мне и не особо нравится. у него еще будет шанс проявить себя в полной мере но уже безо всяких оговорок на серию Б и так далее...

С Раньери всё просто. Или сейчас уходит или весь след. сезон работает. А то хуже всего, когда выянится, в середине сезона, что он не подходит и начнём судорожно искать замену.
За Ювентус болею с 1991 года.