Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315911 раз)

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3525 : 13 Мая 2014, 22:47 »
думаю всё узнаем через недельки полторы
его слова напрягают, мол что все циклично и я сообщил руководству, что думаю на этот счет.

Вполне возможно. Все, что было у Конте в багаже, он отдал клубу, запас творческих идей исчерпался, глаз замылился. Поэтому допускаю, что он может взять "творческий" отпуск для работы где-нибудь в Англии, а потом вернется через год-два со свежими силами и мыслями.
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3526 : 13 Мая 2014, 23:00 »
Мне кажется, ясно тут все как день, поставил вопрос ребром: либо я поднимаюсь выше с вами, либо я поднимаюсь выше без вас, т.е. с другой командой, которая к этому готова.
ИМХО, я бы не хотел оставлять свой, родной перспективный и приносящий дивиденды проект вот так, на полпути. Если только мне эту самую перспективу не перекрывают.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3527 : 13 Мая 2014, 23:41 »
Давно уже мысль засела. Конте своими последними интервью оставляет крайне негативное впечатление где-то с начала весны еще, разговаривать с журналистами он не умеет.
Выражать свои "колкие" мысли относительно коллег или кого угодно тоже, он не Моуриньо.
На данный момент Юве не способен тратить на всякое перламутровое гавно типа Неймаров такие деньги, и, более того, эти игроки их не стоят. У Конте в этом году был состав на четвертьфинал ЛЧ минимум, он обосрался в групповой стадии, а после слил кубок ЛЕ.

На самом деле было бы интересно посмотреть на Конте в денежном клубе, в каком-нибудь типа ПСЖ или Мансити. Серьезные клубы типа Реала или Баварии ему не светят на данный момент, а требования к трансферам у Конте высокие. Что ж, посмотрим.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3528 : 14 Мая 2014, 14:34 »

Оффлайн zubi84

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3529 : 14 Мая 2014, 16:59 »
Лично моё мнение таково...у Конте одна тактика, игра через Пирло. В сериАле она прокатывает, в Европе вы сами видите...игра Юве уже второй сезон примитивна до ужаса, даже эти последние два скудетто у меня не вызввали столько эмоций как первое при Антонио. Если тренер не может перестроить игру команды, то его нужно менять...главный кандидат это Монтелла, но и Эмери неплох.

Оффлайн Copengagen

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3530 : 14 Мая 2014, 17:22 »
Смешно просто … Конте везде, где тренировал, давал результат. До Юве он два разных клуба выводил из серии Б в серию А. Там у него тоже Пырло был? 
Тренер блеать так и говорит, что сейчас нужно перестраивать и усиливать состав. Причём тут Пырло?

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3531 : 14 Мая 2014, 17:35 »
вот в чём нельзя Конте обвинить, так это в примитивности
игра очень сложно построена, по числу заданных индивидуальных игровых манёвров я вообще ни у кого ничего близкого не вижу
каждый игрок знает, куда и при каких условиях ему бежать и что делать (if then)

наоборот я считаю, что из-за этого где-то играем слишком скованно, можно немного упростить игру, дать больше свободы

Конте - колосс, рано или поздно навыигрывает и в европах (не факт, что с нами), если на пенсию рано не уйдёт

Оффлайн zubi84

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3532 : 14 Мая 2014, 17:39 »
вот в чём нельзя Конте обвинить, так это в примитивности
игра очень сложно построена, по числу заданных индивидуальных игровых манёвров я вообще ни у кого ничего близкого не вижу
каждый игрок знает, куда и при каких условиях ему бежать и что делать (if then)

наоборот я считаю, что из-за этого где-то играем слишком скованно, можно немного упростить игру, дать больше свободы

Конте - колосс, рано или поздно навыигрывает и в европах (не факт, что с нами), если на пенсию рано не уйдёт

Но ты согласись, что даже в матчах ЛЕ по игре мы не выглядели сильнее никого из соперников...будь то Лион или Бенфика, с португалами же во втором матче показали же абсолютную беспомощность в атаке. От Льоренте я ожидал большего, а он что с Сассуоло был инертен...впрочем как и вся команда, за исключением Тевеса.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3533 : 14 Мая 2014, 18:17 »
вот в чём нельзя Конте обвинить, так это в примитивности
игра очень сложно построена, по числу заданных индивидуальных игровых манёвров я вообще ни у кого ничего близкого не вижу
каждый игрок знает, куда и при каких условиях ему бежать и что делать (if then)

наоборот я считаю, что из-за этого где-то играем слишком скованно, можно немного упростить игру, дать больше свободы

Конте - колосс, рано или поздно навыигрывает и в европах (не факт, что с нами), если на пенсию рано не уйдёт

Но ты согласись, что даже в матчах ЛЕ по игре мы не выглядели сильнее никого из соперников...будь то Лион или Бенфика, с португалами же во втором матче показали же абсолютную беспомощность в атаке. От Льоренте я ожидал большего, а он что с Сассуоло был инертен...впрочем как и вся команда, за исключением Тевеса.

память напряги и вспомни середину сезона когда пирло вылетел и мы без него победную серию в 12 матчей выдали и рому обогнали.

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3534 : 14 Мая 2014, 22:02 »
Какое бы решение ни принял Конте, пожалуй, нужно отнестись к нему с уважением, т.к. то, что он сделал за эти 3 года, не всякий бы смог и за 10 лет достичь.

З.Ы. как показывает практика, "бывших" ювентино не бывает!   ;)
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3535 : 14 Мая 2014, 22:47 »
Только полный идиот может хотеть увольнения Конте,давно на 7-х местах в сериале не барахтались? забыли каково это? идите на мердамилано,там знают,спросите у них

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3536 : 15 Мая 2014, 01:04 »
Только полный идиот может хотеть увольнения Конте,давно на 7-х местах в сериале не барахтались? забыли каково это? идите на мердамилано,там знают,спросите у них

От твоего или моего желания, как впрочем, и всех присутствующих на этом сайте, ничего не зависит.

Буду искренне желать успехов Конте хоть в "Юве", хоть в другом европейском клубе.
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #3537 : 15 Мая 2014, 01:10 »
Я думаю, правда, как всегда, по середине!! Антоха немного налажал в Европе в этом сезоне, но провалом я это не назову!!!! Провал это потеря 2 пунктов против датчан на выезде, но они бы нас не спасли в ЛЧ, надо было и Сарай обыгрывать, а там команда поопытнее нашей!!!! На Бенфику тупо сил не хватило уже!!! ИМХО: Антонио заслужил как минимум 1 сезон в Юве и парочку хороших игроков!!!!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #3538 : 15 Мая 2014, 01:58 »
налажал не тренер. налажала команда у которой почему-то к Европе яйчишки скукожились. состав у нас... что хуже атлетико? нет.


Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #3539 : 15 Мая 2014, 09:47 »
Я думаю, правда, как всегда, по середине!! Антоха немного налажал в Европе в этом сезоне, но провалом я это не назову!!!! Провал это потеря 2 пунктов против датчан на выезде, но они бы нас не спасли в ЛЧ, надо было и Сарай обыгрывать, а там команда поопытнее нашей!!!! На Бенфику тупо сил не хватило уже!!! ИМХО: Антонио заслужил как минимум 1 сезон в Юве и парочку хороших игроков!!!!

согласен со всем кроме - антоха заслужил долгосрочный контракт и достойный проект под европу.
FORZA JUVENTUS