Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315901 раз)

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Тренер
« Ответ #3645 : 16 Июля 2014, 17:30 »
Мамбурум в блоге написал:
"Вместо эпилога приведу вольную цитату одного итальянского болельщика: «Придёт время, и Антонио поймёт, что величие сэра Алекса было именно в этом – в умении не бояться начать всё с начала, построить всё заново»."

Только вот жаль, что в Италии это невозможно. Для того чтобы строить нужны: 1. Деньги (коих в МЮ много, а у нас нет). 2 (самое главное) - полномочия в трансферной политики как у сера Алекса.

А так все это лирика. Он Гвидалин настроился - каждый год как в первый раз.



Когда начинал Фергюссон, в МЮ  и близко не было таких финансовых возможностей, какие есть сейчас. Да и его полномочия в клубе,это результат многолетней работы.
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Тренер
« Ответ #3646 : 16 Июля 2014, 17:36 »
Сидят значится, что-то болтают... Посмотрел я на Аллегри, аж чуть слезы не полились..
Я тут еще трухнул, нам случаем Баллотели не сольют теперь? Вот это ад будет..

А почему все решили, что Аллегри плохой тренер, кстати, да?
С мертвым Миланом 1, 2, 3 место занял, с Барсой яйцами мерился в плове ЛЧ, в Кальяри ярко тренировал, имеет опыт тренера в большом клубе (это если сравнивать с Дель Нери)

А то, что ситуация такая в Милане, так конечно, бардак, чертовщина, Баллотели, руководство, которому не до клуба... У нас то другая ситуация, большой клуб, все отлажено, спокойная обстановка, может он у нас и раскроется, кто знает...

Тоже считаю, что Аллегри на сегодняшний день это не худший вариант. Почему его прозвали физруком, так это после того, как в милане начался полный хаос, у нас иная ситуация. Остается только верить, но сезон конечно нас ждет экстремальный.
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3647 : 16 Июля 2014, 17:44 »
это ппц конечно полный,если косоглазый станет тренером Юве,я думаю нас ждёт серия Б

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #3648 : 16 Июля 2014, 17:58 »
это ппц конечно полный,если косоглазый станет тренером Юве,я думаю нас ждёт серия Б
с ума сошел?))

по-поводу САФа тонко подмечено. но мы не знаем правду, руководство хотело уйти амбициозного Конте или сам Граф не хотел больше работать с одним и тем же составом.
Конте готов видеть только в сборной. не хочу чтобы у меня когнитивный диссонанс случился.


Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3649 : 16 Июля 2014, 18:01 »
да он же конченый,ну его в милан!

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3650 : 16 Июля 2014, 18:21 »
Лучшим вариантом в данной ситуации (и для клуба и для руководства, чтобы не упасть в грязь лицом) это:
1. Оставить всех, никого не продавать. Особенно Видаля и Погба.
2. Марроте походу придётся сейчас отсосать у Райолы, но Погба должен быть продлён на год-два.
3. Купить (уже немного выручили денег) одного качественного игрока под Аллегри (например Гуарина под напами).
« Последнее редактирование: 16 Июля 2014, 18:23 от eugene_mega »

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #3651 : 16 Июля 2014, 18:35 »
единственный выход и приемлемый вариант если никого не продадут из лидеров. но верится с трудом и никаких Морат-Итурбе не видать.


Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Тренер
« Ответ #3652 : 16 Июля 2014, 18:45 »


дайдайдай рагацци
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3653 : 16 Июля 2014, 18:52 »
Еще совсем недавно бы написал...Е**ный черт этот Алегри! Но теперь это тренер Ювентуса...Добро пожаловать....
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3654 : 16 Июля 2014, 19:33 »
ушлёпок сраный

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Тренер
« Ответ #3655 : 16 Июля 2014, 19:45 »
Мне кажется или у Nedvedа

Оффлайн Jay

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3656 : 16 Июля 2014, 19:47 »
Аллегри – это тренер, которого все хорошо знают, который добивался результата всюду, куда бы ни приходил. Он выигрывал серию С с «Сассуоло», здорово проявил себя в «Кальяри», который всегда ставит целью не вылететь, где выиграл «Золотую скамью», а в «Милане» – взял скудетто.

Беппе Маротта



Ну всё хорошо. Не вылетим. Гарантия.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2014, 19:52 от Jay »

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Тренер
« Ответ #3657 : 16 Июля 2014, 19:54 »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #3658 : 16 Июля 2014, 19:56 »
Аллегри – это тренер, которого все хорошо знают, который добивался результата всюду, куда бы ни приходил. Он выигрывал серию С с «Сассуоло», здорово проявил себя в «Кальяри», который всегда ставит целью не вылететь, где выиграл «Золотую скамью», а в «Милане» – взял скудетто.

Беппе Маротта

да, новая планка ДОСТАВЛЯЕТ!


Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3659 : 16 Июля 2014, 19:56 »
j4e
это надо всем в подпись поставить)