Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315910 раз)

Оффлайн Argyn

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
  • IGWT
Re: Тренер
« Ответ #3690 : 17 Июля 2014, 15:35 »
Из прочитанных материалов на туттоюве предлагаю склеенные гипотетические доводы по поводу наблюдаемой чехарды. Финансы - основа основ всего. Элканны и Аньелли не раз указывали, главная цель для клуба - достижение финансовой самодостаточности. В прошедшем сезоне вырос долг, расходы на персонал, чистый убыток стал еще больше, чем был годом ранее. При этом, даже с учетом нового контракта с Адидас, в следующем году истекают ряд действующих контрактов и планируемая выручка возможно упадет на 30-40 млн. евро. Никах Санчесов и Куадрад, да даже Итурбе с Моратой клуб просто не мог себе позволить без возможности продажи Видаля или Погба. С большой вероятностью, несмотря на заявления Маротты, кто-то из них все же уйдет для финансирования новых покупок.

Возможно июньские отчеты еще более подкорректировали в негативном отношении прежние планы и майские обещания оказались невозможными к исполнению. Очевидно, Конте психанул, иначе внял бы подобным рациональным доводам (с точки зрения клуба) раньше, но решил подождать еще сезон, а потом перейти в Милан, с которым предварительно, но не окончательно договорился еще до утверждения кандидатуры Пиппо, зная что Юве и в следующем году или даже годы не сможет себе позволить покупок свыше 30 млн. евро. Это обстоятельство нервировало руководство и оно не стало искать возможностей для компромисса.   

Аллегри - выбор в первую очередь Маротты, вроде Недвед сперва нервно отреагировал (преждевременность ухода Конте все-таки стала неприятным сюрпризом), но потом руководители вняли доводам, что это идеальный кандидат в условиях проведения унылой трансферной кампании и в плане возможности списания всех будущих неудач. Рискованное решение со всех сторон, потеря коммерческих доходов, снижение посещаемости, непопадание в след. году в ЛЧ и т.д., но более подходящей кандидатуры нет. Трансфер Итурбе сразу был исключен, поскольку сейчас главной задачей становится не сломать хотя бы старое (даже 3-5-2 вроде как останется одним из основных вариантов), чтобы минимизировать риски. Но 1 большая продажа все же вероятно будет после определения списка Аллегри. 

В общем будущее очень неопределенное, заранее нужно готовиться к худшему, план Аньелли плавного роста под большим риском (здесь не в последнюю очередь спасибо темпераменту Конте). Маротта, как и Аллегри, лишь заложники нежелания семьи поддерживать клуб сверх необходимого, но они конечно и исполнители этой нехорошей воли, что не оправдывает их морально. Нам же терпения на долгие годы.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #3691 : 17 Июля 2014, 17:15 »
Короче во всем виноват Конте, который просто нетерплячий, который уже точно как год назад подписал контракт с мердосами, который сравни наемникам типа дель нери или раньери, ни капли не ювентини, просто взял и кинул нас с проходняка, потому что встал не с той ноги, с плохим настроением, да и вообще его темперамент даааавно многим покоя не давал и не нравился...
Теперь хоть будет понятно, кто во всем виноват, кто кинул и развалил нашу команду-серый кардинал и знатный кидала Конте!

T-mac Attack

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3692 : 17 Июля 2014, 17:58 »
даже не хочется начала сезона...

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Тренер
« Ответ #3693 : 17 Июля 2014, 18:33 »
конте часто любил повторять как при нем команда устанавливала рекорды в чемпионате после двух 7-х мест и как плохо выступала команда капелло в европе, а сам при этом ушел из клуба, оставив и команду и руководство и болельщиков в нелегком положении и сам же останется тренером, выигрывавшем чемпионат, при этом с позором вылетавшим в европе. иронично

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #3694 : 17 Июля 2014, 18:45 »
конте часто любил повторять как при нем команда устанавливала рекорды в чемпионате после двух 7-х мест и как плохо выступала команда капелло в европе, а сам при этом ушел из клуба, оставив и команду и руководство и болельщиков в нелегком положении и сам же останется тренером, выигрывавшем чемпионат, при этом с позором вылетавшим в европе. иронично

Та не бери в голову, сейчас в арсенал к Санчесу еще и Балотелли перейдет, и ты вообще забудешь за Конте.

T-mac Attack

Оффлайн zubi84

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3695 : 17 Июля 2014, 18:46 »
Аллегри ещё не начал работу, а на него со всех сторон уже вылились тонны говна...давайте дадим человеку шанс, пускай работает, пусть покажет чего стоит с этой командой. Весь сезон к Аллегри будет повышенный интерес, его работу будут оценивать под микроскопом...главное, чтобы он спокойно делал своё дело, не обращал внимание на выкрики фанатов. Лично я хочу верить, поэтому желаю успеха Безумному Максу в Ювентусе!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3696 : 17 Июля 2014, 19:34 »
Херня этот твой алегри

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Тренер
« Ответ #3697 : 17 Июля 2014, 20:04 »
Херня этот твой алегри
;D ;D ;D
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3698 : 17 Июля 2014, 20:28 »
А мне его рожа не нравится...Хитрая какая-то и ушлая...Не люблю я таких...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #3699 : 17 Июля 2014, 21:01 »
Парни, кончайте так переживать. Самое худшее, что могло с нами сейчас произойти, уже случилось. Мы потеряли настоящего лидера команды, с работой которого связывался дальнейший пргресс клуба. Конечно, мы теперь будем получать негативные последствия случившегося. Но это лишь отголоски тех грома и молнии, чно нас уже ударили. Лишь следствия, уже произошедшего события. Я, вообще, думаю, что то, что мы получили именно Аллегри, - это даже хорошо. После Конте, на любого тренера, из реальных кандидатур, кто бы нас мог возглавить, обрушилась бы волна негатива, этим тренером не заслуженная. Теперь это цунами будет захлестывать и топить Аллегри. Да и бес с ним. Конечно при нем мы, весьма вероятно, откатимся в качестве состава на ту же позицию, в какой нас оставил Дельнери, и будем вынуждены вновь начинать с того самого места, откуда начинал и Конте. И в деньгах команда потеряет. Кто будет заключать дорогие спонсорские контракты с клубом без европейских амбиций. И игроков нам покупать качественных будет проблематично. Ну кто захочет играть в команде без европейских амбиций. Только середняки, либо молодежь, которая будет смотреть на Юве, как на трамплин, для перехода в более серьезные команды. И даже не в Реалы и Барсы с Бавариями, А в какие-нибудь Тоттенхемы или Атлетики. Или, например, в Рому и в Наполи. Довольно вероятно, что мы продадим ряд своих ведущих игроков ниже той стоимости, за которую мы могли бы их продать, при спокойном поступательном развитии, без этого стресса. Но повторюсь, все это, если и произойдет теперь с нами, будет уже не фактом самой катастрофы, а лишь ее последствием. Ее результатом. Ключевое событие уже произошло. Оно уже в прошлом. Но за год, два, думаю Аллегри честно заработает свою свою отставку. И на смену ему сможет придти какой-нибудь Пранделли, либо какой-нибудь Монтелла. И они придут уже без изначального негатива. И смогут нормально работать. Аньелли же получит очередную порку, как он получил ее с Дельнери. К сожалению не усвоив до конца ее уроков. Но надеюсь, на сей раз он, наконец, поймет, что амбиции, подкрепленные качеством состава, приносят деньги. А демонстрация отсутствия амбиций, больших денег не приносит. А наоборот, приносит большие убытки. Аньелли же срубил, расставшись с Конте, и взяв Аллегри, сук, на котором он сидел, с его политикой самоокупаемости. Ибо это потеря футбольной (читай как деловой) репутации. Но это не надолго. Начинать опять придется с низкого старта. НО жизнь продолжается. И мы начнем возрождаться вновь. НАдо просто вновь пережить нашу очередную черную полосу.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Тренер
« Ответ #3700 : 17 Июля 2014, 21:40 »
До сих пор не могу поверить кто стал нашим главным :-\

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #3701 : 17 Июля 2014, 22:11 »
Парни, кончайте так переживать. Самое худшее, что могло с нами сейчас произойти, уже случилось. Мы потеряли настоящего лидера команды, с работой которого связывался дальнейший пргресс клуба. Конечно, мы теперь будем получать негативные последствия случившегося. Но это лишь отголоски тех грома и молнии, чно нас уже ударили. Лишь следствия, уже произошедшего события. Я, вообще, думаю, что то, что мы получили именно Аллегри, - это даже хорошо. После Конте, на любого тренера, из реальных кандидатур, кто бы нас мог возглавить, обрушилась бы волна негатива, этим тренером не заслуженная. Теперь это цунами будет захлестывать и топить Аллегри. Да и бес с ним. Конечно при нем мы, весьма вероятно, откатимся в качестве состава на ту же позицию, в какой нас оставил Дельнери, и будем вынуждены вновь начинать с того самого места, откуда начинал и Конте. И в деньгах команда потеряет. Кто будет заключать дорогие спонсорские контракты с клубом без европейских амбиций. И игроков нам покупать качественных будет проблематично. Ну кто захочет играть в команде без европейских амбиций. Только середняки, либо молодежь, которая будет смотреть на Юве, как на трамплин, для перехода в более серьезные команды. И даже не в Реалы и Барсы с Бавариями, А в какие-нибудь Тоттенхемы или Атлетики. Или, например, в Рому и в Наполи. Довольно вероятно, что мы продадим ряд своих ведущих игроков ниже той стоимости, за которую мы могли бы их продать, при спокойном поступательном развитии, без этого стресса. Но повторюсь, все это, если и произойдет теперь с нами, будет уже не фактом самой катастрофы, а лишь ее последствием. Ее результатом. Ключевое событие уже произошло. Оно уже в прошлом. Но за год, два, думаю Аллегри честно заработает свою свою отставку. И на смену ему сможет придти какой-нибудь Пранделли, либо какой-нибудь Монтелла. И они придут уже без изначального негатива. И смогут нормально работать. Аньелли же получит очередную порку, как он получил ее с Дельнери. К сожалению не усвоив до конца ее уроков. Но надеюсь, на сей раз он, наконец, поймет, что амбиции, подкрепленные качеством состава, приносят деньги. А демонстрация отсутствия амбиций, больших денег не приносит. А наоборот, приносит большие убытки. Аньелли же срубил, расставшись с Конте, и взяв Аллегри, сук, на котором он сидел, с его политикой самоокупаемости. Ибо это потеря футбольной (читай как деловой) репутации. Но это не надолго. Начинать опять придется с низкого старта. НО жизнь продолжается. И мы начнем возрождаться вновь. НАдо просто вновь пережить нашу очередную черную полосу.
почему это понимаем мы и не понимает  деловой человек Аньелли?

футбол, теперь как дорогая игрушка, формула-1, например. иметь команду это значит просто вваливать деньги в никуда, как в шлюх и наркотики, толку никакого, но это такой образ жизни. кто не следует этим правилам, просто удинезе.


Оффлайн J_E

Re: Тренер
« Ответ #3702 : 17 Июля 2014, 22:18 »
почему это понимаем мы и не понимает  деловой человек Аньелли?
не хочу обижать, но по другому не объяснить. Именно потому, именно. Потому что вы, это какие-то нелепые NSV и Dino с форума ФЮ, не владеющие абсолютно никакой информацией и строящие свои заумные речи на домыслах, а он- Аньелли. Он знает всю ситуацию изнутри, наверняка и сегодня с Конте несколько раз по телефону общался и понимает всё в миллион раз лучше.
Вот поэтому он руководит и делает такие шаги, а вам только кажется что вы понимаете лучше всех. А реально- дрочите тут на Конте и херню постите.

Я бы вам посоветовал проконсультироваться у Белло с гостевой. Вместе будет проще понять причины и составить планы на будущее. Он примерно вашего уровня, но знает немного больше(ввиду общения со мной и другими идиотами с гесты)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2014, 22:23 от J_E »

Оффлайн i_was_elias_before

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 105
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3703 : 17 Июля 2014, 22:21 »
вопрос:
почему это понимаем мы и не понимает  деловой человек Аньелли?
... иметь команду это значит просто вваливать деньги в никуда, как в шлюх и наркотики, толку никакого, но это такой образ жизни.
ты сам ответил. аньели - деловой человек. все эти машины/яхты/клубы - не более чем меряние письками.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3704 : 17 Июля 2014, 22:33 »
почему это понимаем мы и не понимает  деловой человек Аньелли?
(ввиду общения со мной и другими идиотами с гесты)
;D ;D ;D