Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315909 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Тренер
« Ответ #180 : 04 Июня 2008, 10:12 »
ДА ДА ДА ДА ДА!!! Бышовец - вариант то, что надо!!! ;D
Мне вот кстати интересно, чем руководствуется Рома, подписывая Анчелотти? Он в курсе, что ему придется еще и на Берлускони раскошелиться, если он хочет приличного результата? ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #181 : 04 Июня 2008, 10:59 »
Да на самом деле, Рома просто не может успокоится. У него бренд  "Челси" должен быть во всём, богатый клуб, крутые игроки и тренер должен соотвествовать. Я думаю поэтому то Гранта и не оставили.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Тренер
« Ответ #182 : 04 Июня 2008, 11:11 »
В моем понятии, уж кто кто, а Анчелотти не соответствует понятию даже приличного тренера, не говоря уже о тренере для суперклуба, коим мнит себя Рома! 8)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Тренер
« Ответ #183 : 04 Июня 2008, 11:17 »
Цитировать
В моем понятии, уж кто кто, а Анчелотти не соответствует понятию даже приличного тренера, не говоря уже о тренере для суперклуба, коим мнит себя Рома!
Этот "неприличный" тренер выйграл 2 ЛЧ за последнее время,суперкубки,чемпионат мира среди клубов,еще один раз играл в финале ЛЧ и выйграл скудетто в 2004...
...

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #184 : 04 Июня 2008, 11:26 »

да Бышовец, Бышовец жжот! Он и в Милане, и в Челси успеет! Как Амаури мечтал, по полгодика..

а если серьёзно
"Челси" должен быть во всём, богатый клуб, крутые игроки и тренер должен соотвествовать. Я думаю поэтому то Гранта и не оставили.

наверное, так оно и есть. Если рассматривать ситуацию в этом аспекте - Моур был идеальный вариант - распиаренный донельзя, умеющий общаться с журналистами, привлекающий внимание самим фактом своего существования во главе "Челси", да и как тренер результат он приносил! После такого персонажа Грант, конечно, абслоютный неформат. Выбор именно его мне непонятен до сих пор. Ромке на идиш не с кем пошпрехать было? Или просто барин баловался?

В моем понятии, уж кто кто, а Анчелотти не соответствует понятию даже приличного тренера, не говоря уже о тренере для суперклуба

согласен. Не сказать, конечно, что он лузер, но какой-то "вечно второй", что ли...
Sempre Forza!!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Тренер
« Ответ #185 : 04 Июня 2008, 11:27 »
Этот "приличный" тренер проиграл два чемпионата в последнем туре, не вышел из группы в ЛЧ и проиграл финал ЛЧ, ведя...
 :)
ИМХО, 2 ЛЧ,суперкубки,чемпионат мира среди клубов и скудетто в 2004 выиграли игроки. Да и не стоит забывать то, что дон Берлускони - не Рома. Он отличает оффсайд от аута.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #186 : 04 Июня 2008, 11:32 »
Он отличает оффсайд от аута.

а что оффсайд от аута ОТЛИЧАЕТСЯ?!

Боже, как я был слеп...  ;)
Sempre Forza!!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Тренер
« Ответ #187 : 04 Июня 2008, 11:41 »
dsempre, давно пора прозреть ;)
ты же понял, о чем я  :)
Если рассматривать ситуацию в этом аспекте - Моур был идеальный вариант - распиаренный донельзя, умеющий общаться с журналистами, привлекающий внимание самим фактом своего существования во главе "Челси", да и как тренер результат он приносил!
+1000 :) Моур по антуражу своему соответствовал Челси. Такой же в меру наглый, лихой, что ли. По принципу "до нас был потоп, после нас - хоть он опять же" :)

согласен. Не сказать, конечно, что он лузер, но какой-то "вечно второй", что ли...

Именно. По мне, он тряпка какая-то, рискнуть в нужный момент не может и валится у него из рук часто то, что он, казалось бы уже прочно держит.
ИМХО: тренера нужно судить не только по победам, а еще и по поражениям. Причем поражения кажутся мне даже более показательными.
И еще я больше чем уверена, что в тренерских действиях Милана ОЧЕНЬ большая доля принадлежит Берлускони.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #188 : 04 Июня 2008, 11:54 »
И еще я больше чем уверена, что в тренерских действиях Милана ОЧЕНЬ большая доля принадлежит Берлускони.

да что ты, брось! Он ведь "Милану" даже не президент!    хехе
Sempre Forza!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #189 : 04 Июня 2008, 12:51 »
Интересно вы тут про Карлито высказываетесь...
Я вот тоже гляжу на него всегда и как-то не так... Ну не Липпи он, и не Капелло. Может, не могу простить проигранного скудо с нами? ХЗ. Но трофеев он собрал немало, конечно, хотя состав у Милана был просто шикарный.  С другой стороны и провалов хватало. Тот самый 1-й финал ЛЧ с Ливерпулем, до этого аццкая дуэль с Депортиво и др.
Победителей не судят, конечно, но трофей трофею тоже рознь. ЛЧ 2003 я Милану никогда не прощу, хоть не вернёшь ничего. Как обычно "россонери", со скрипом, еле-еле прошли Аякс, Интер, в то время как мы выбили Барсу и Реал во главе с Дель Боске. И этот финал обиднейший... За Пашку особенно обидно, заслужил он поиграть в таком матче. Но кого всё это волнует? Никого! Милан выиграл.
А их последнее скудо??? Меня выворачивало просто от постоянно добавленных 5-7 минут, во время которых Милану удавалось-таки заковыривать победный 1-0 или 2-1. Но тоже - результат есть результат.
Ну а последняя ЛЧ - ну хотя бы за полуфиналы с МЮ, там Милан (Кака) был хорош. А ведь Милан-то участвовать в ней вообще не должен был!
Так что Карлито выиграл немало, но с таким составом, да такие победы - в общем, я не считаю его тренером уровня Липпи, Капелло или того же Фергюсона. Но сказать, что он плох тоже нельзя, конечно.

Ну а про Маура и челси  всё правильно скахзали выше. 

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #190 : 04 Июня 2008, 18:04 »
Заслуги, я думаю всётаки у Анчелотти серьёзные и неоспаримые.
Не каждый столько выиграл, а тем более с пристарелым Миланов в последние годы. Хотя можно и возразить, команду то, он собирал.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Тренер
« Ответ #191 : 04 Июня 2008, 18:10 »
И еще я больше чем уверена, что в тренерских действиях Милана ОЧЕНЬ большая доля принадлежит Берлускони.

да что ты, брось! Он ведь "Милану" даже не президент!    хехе

Ты тоже веришь в то, что он теперь ни ногой в руководство команды? ;) С таким же успехом на должность президента можно было назначить тебя или меня. Результат-то все равно один ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #192 : 04 Июня 2008, 19:23 »
И еще я больше чем уверена, что в тренерских действиях Милана ОЧЕНЬ большая доля принадлежит Берлускони.

да что ты, брось! Он ведь "Милану" даже не президент!    хехе

Ты тоже веришь в то, что он теперь ни ногой в руководство команды? ;) С таким же успехом на должность президента можно было назначить тебя или меня. Результат-то все равно один ;D

Думаю, раньше Берлускони многое решал в команде, когда был президентом в первом пришествии. Даже насколько помню пытался в тактику команды влезть. Момент был, когда он заставлял тренера играть в двух форвардов. Индзаги и Шевченко.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Тренер
« Ответ #193 : 04 Июня 2008, 19:39 »
Думаю, раньше Берлускони многое решал в команде, когда был президентом в первом пришествии. Даже насколько помню пытался в тактику команды влезть. Момент был, когда он заставлял тренера играть в двух форвардов. Индзаги и Шевченко.

Я именно про это и говорю. Так было и, я уверена, так и будет. Просто сейчас об этом меньше говорят. Пусть он больше не президент, но хозяином-то остается!

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #194 : 04 Июня 2008, 20:56 »
Заслуги, я думаю всётаки у Анчелотти серьёзные и неоспаримые.
Не каждый столько выиграл, а тем более с пристарелым Миланов в последние годы. Хотя можно и возразить, команду то, он собирал.

Вот именно. Заслуги есть, но состав Милана, который подбирал Карлито, очень серьёзный. Раньери б тоже мог собрать конфетку, дак его же пошлют =) Адвоката очень не хватает нам...