Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315940 раз)

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3915 : 10 Февраля 2017, 00:37 »
Calciomercato отправил Аллегри (не согласного с трансферной политикой "Ювентуса") в Англию по собственному желанию. Летом 2017.
Ну, там и денег больше в карман за труды.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3916 : 10 Февраля 2017, 09:10 »
Уход Аллегри этим летом худшее, что бы могло случиться с Юве, за последние 40 лет только 2 тренера работало с клубом больше 3 лет подряд и оба выиграли с Юве Лигу Чемпионов..
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 09:13 от Jack »
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3917 : 10 Февраля 2017, 13:15 »
(не согласного с трансферной политикой "Ювентуса")

Как удивительно ;D ;D

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3918 : 10 Февраля 2017, 14:09 »
он же еще совсем недавно говорил, что в юве его все устраивает, у него действующий контракт и он будет работать ровно до тех пор, пока юве сам не попросит его уйти.
а после матча с кротоне, отвечая на вопрос касаемо слухов о его возможном уходе, уже заявил, что "не будет ни подтверждать, ни опровергать что-либо", добавив только, что "сейчас сосредоточен только на юве".
и маротта в последнее время постоянно заявляет, что "у нас с аллегри отличные отношения, у него действующий контракт, мы хотим продолжать и дальше сотрудничать, ведь у нас общие цели и планы на будущее".
и тут же появляется слух, что представители юве якобы встречались с сарри.
интересно..
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн originalisovets

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3919 : 10 Февраля 2017, 14:44 »
Сарри в Юве?! амбициозно

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3920 : 11 Февраля 2017, 00:35 »
И тут же слушок, намекающий на то, где собсна этот возможный английский адресок для Макса :
https://www.sports.ru/football/1048335450.html
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3921 : 11 Февраля 2017, 11:28 »
Как бы странно это не звучало из моих уст, но хочу, чтоб Макс остался. У него неплохо получается

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3922 : 11 Февраля 2017, 17:27 »
аллегри успокаивает:

Цитировать
"As for my future, how can I confirm something that doesn’t exist or deny something I never said?

I have a contract with Juve, I am happy, as I’ve always said. At the right time we’ll sit down with the club to discuss our plans.

I hope there are another 300 or 400 games, I am happy at Juve. I always said if I were to leave, Juve would be the 1st to know”.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3923 : 11 Февраля 2017, 18:57 »
забавно наблюдать с самого прихода Макса, как народ туда сюда скачет, то он говно, то заебись, еще щас ультрас. которые устраивали акции протеста, теперь будут вывещивать баннеры, чтобы Макс не ушел...

И только Джек с самого начала сказал, что Макс это заебись и с тех пор не менял своего мнения  ::) ;D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3924 : 11 Февраля 2017, 19:43 »
Я уверен, что он уйдет после этого сезона, чтобы он ни говорил про 300 и 400 матчей.

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3925 : 12 Февраля 2017, 09:39 »
Случись чего, наиболее интересным считаю Леонардо Жардима. Посмотрим, как "Монако" с "Ман Сити" сыграет. Сколько монегаски в этом сезоне забивают, располагая никудышным по именам составом !
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн originalisovets

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3926 : 12 Февраля 2017, 17:10 »
Случись чего, наиболее интересным считаю Леонардо Жардима. Посмотрим, как "Монако" с "Ман Сити" сыграет. Сколько монегаски в этом сезоне забивают, располагая никудышным по именам составом !

одной работы с Монако маловато будет

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #3927 : 12 Февраля 2017, 18:36 »
У Зидана и того не было)) Кстати тот же Симеоне мало чем может похвастаться на тренерском поприще до Атлетико. Да поинтересуйся хоть откуда взялся вдруг  Гвардиола, с таким тренерским опытом пришёл на пост гл. тренера Барселоны ;D 
 Но на кого мы ровняемся госпадии, мы же ж Юве, нам нужны только топы, на всех уровнях! гыы

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3928 : 12 Февраля 2017, 18:47 »
У Зидана и того не было)) Кстати тот же Симеоне мало чем может похвастаться на тренерском поприще до Атлетико. Да поинтересуйся хоть откуда взялся вдруг  Гвардиола, с таким тренерским опытом пришёл на пост гл. тренера Барселоны ;D 
 Но на кого мы ровняемся госпадии, мы же ж Юве, нам нужны только топы, на всех уровнях! гыы
+стопицот
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #3929 : 22 Февраля 2017, 18:45 »
корьеределлоспорт вообще нам в число кандидатов Гроссо запихнуло. а я думал Спал это страшно...