Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316072 раз)

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4035 : 07 Апреля 2018, 08:32 »
Окей, мы Конте и Аллегри брали с опытом что-ли обширным?) До назначения в Юве Конте поскитался по серии Б и уже подавал нездоровые признаки конфликтности.
Конте мы брали что бы биться за места выше 7го, а не для победы в ЛЧ. Конфликтность: тогда Аллегри еще более конфликтный тренер, но стоит заметить что при всем этом за Конте выходили биться, а за Аллегри нет.

У Аллегри был выстрел с Кальяри и опыт в Милане, только вот вопрос, стоит считать работу в Милане плюсом или минусом?))
Как можно считать минусом опыт победы в сериАле и игр в еврокубках?
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #4036 : 07 Апреля 2018, 10:59 »
Конфликтность: тогда Аллегри еще более конфликтный тренер
А обосновать? Что-то я не слышал, чтобы Аллегри убегал из клуба с истериками? Выйграл Серию С -ушел на повышение, достойно провел два сезона в Кальяри - на повышение. Но это без скандалов, ультиматумов президентам. А у Конте в Бари - конфликт с руководством, в Аталанте - конфликт с руководством, по поводу Сиены, откровенно говоря, не в курсе.

но стоит заметить что при всем этом за Конте выходили биться, а за Аллегри нет.
Ой ли? На еврокубки, видимо, сил биться уже не оставалось? А вы не думаете, что Аллегри просто принял уже не такую голодную до побед команду?

Как можно считать минусом опыт победы в сериАле и игр в еврокубках?
Победу в Сериале Милан одержал в сезоне 10/11, достаточно посмотреть на составы команд и многое станет ясно. С уходом Ибрагимовича же и костяка Милана середины нулевых команда и вовсе поплыла, правда это, вероятно, вина не только Аллегри, но и руководства, которое подзабило на клуб.
Что касается еврокубков, то Милан вообще играл достаточно серо, выходя зачастую со скрипом из не самых сильных групп. Правда в двух сезонах под каток Барселоны попадали, но это не меняет общего впечатления от выступления команды.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #4037 : 07 Апреля 2018, 11:33 »
я уже писал, что, мне кажется, Конте пережигал команду в ЛЧ. в чемпионате команда привыкла к соперникам (при Конте они были слабее, честно говоря), а в ЛЧ какой-нибудь Норшелланн упрется и все... дальше только истерика. бывали конечно матчи на кураже, как с челси, но с Аллегри больше спокойных побед было.

при этом Конте хорошо работает с деревянными солдатами, которых может задавить ментально. но с большими игроками начинаются проблемы. это сейчас на примере Челси отлично видно.

резюмируя... никакого Анчелотти! ;D ;D


Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #4038 : 07 Апреля 2018, 11:46 »
я уже писал, что, мне кажется, Конте пережигал команду в ЛЧ.
Согласен с вами абсолютно. Только в Челси, кмк, этот его психологический прессинг вышел на новый уровень. Фактически, в новый сезон футболисты Челси вошли эмоционально выхолощенными абсолютно.
Не очень согласен, что это проходит только с теми, кого может задавить. Просто психология у людей разная, с кем-то такие методы проходят менее безболезненно, на кого-то действуют совсем деструктивно. Но в любом случае, невозможно проводить долгосрочную, основываясь исключительно на эмоциональном состоянии, возможны сильнейшие спады.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Тренер
« Ответ #4039 : 07 Апреля 2018, 14:16 »
Любая команда поплывёт, если у ней вырвут хребет (костяк)

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4040 : 08 Апреля 2018, 01:13 »
На самом деле Симеоне был бы идеальным вариантом СЕЙЧАС. Потому что состав под это сейчас заточен, но это не то что мы хотим видеть на поле верно?
Состав будет меняться. Вот с этого лета 2018.
"Заточен" роли по такой ситуации играть не будет.

Просто надо понимать, что футбол Симеоне это "укрепрайон".
Закрытый футбол - про который в исполнении Аллегри думаю, это из-за возраста игроков, или Макс по-любому такой ?

Хотим мы дальше в закрывашку мучить ? Тогда, да. Симеоне в масть.

я бы хотел Клопа, почему нет?

Еще со времен Боруссии он мне понравился, но он не итальянец, зато очень опытный и шикарно работает с молодежью, нет огромных запросов, как например пишут про папу Карло.
Не уйдет он к нам из "Ливерпуля".
Ранее мы тут перечисляли фамилии реальные.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4041 : 09 Апреля 2018, 09:10 »
Не уйдет он к нам из "Ливерпуля".
Ранее мы тут перечисляли фамилии реальные.
Я верю в то, что если Юве захочет, то сможет переманить, но дело в том, что не захочет, а жаль.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4042 : 09 Апреля 2018, 09:13 »
Конфликтность: тогда Аллегри еще более конфликтный тренер
А обосновать? Что-то я не слышал, чтобы Аллегри убегал из клуба с истериками? Выйграл Серию С -ушел на повышение, достойно провел два сезона в Кальяри - на повышение. Но это без скандалов, ультиматумов президентам. А у Конте в Бари - конфликт с руководством, в Аталанте - конфликт с руководством, по поводу Сиены, откровенно говоря, не в курсе.
А чего обосновывать, уход Бонуччи, проблемы с Дибалой, с Алвесом, с Тевесом, это все что было показано. Или ты имеешь ввиду руководство? Ну так чего тут сравнивать, аппетиты и амбиции мне кажется у них совершенно разные, тут без вариантов. Когда ты делаешь пятилетний план, то и спрос за работу должен быть соответствующий, про Сиену я ничего не слышал, про Аталанту, это смех.
но стоит заметить что при всем этом за Конте выходили биться, а за Аллегри нет.

Ой ли? На еврокубки, видимо, сил биться уже не оставалось? А вы не думаете, что Аллегри просто принял уже не такую голодную до побед команду?
С еврокубками нету идей, может опыта не хватало, даже не знаю, это ахиллесова пята Конте, хотя у него не так много команд было, что бы уже рассматривать это как тенденцию.

Как можно считать минусом опыт победы в сериАле и игр в еврокубках?


Победу в Сериале Милан одержал в сезоне 10/11, достаточно посмотреть на составы команд и многое станет ясно. С уходом Ибрагимовича же и костяка Милана середины нулевых команда и вовсе поплыла, правда это, вероятно, вина не только Аллегри, но и руководства, которое подзабило на клуб.
Что касается еврокубков, то Милан вообще играл достаточно серо, выходя зачастую со скрипом из не самых сильных групп. Правда в двух сезонах под каток Барселоны попадали, но это не меняет общего впечатления от выступления команды.
Забери костяк у любой команды и она поплывет, хотя если они пригласят Конте  ;D На самом деле, на Милан просто забили.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4043 : 10 Апреля 2018, 19:20 »
Клопп да, но он Ливер на данный момент не бросит и за него сразу Бавария схватится!
Зидан если только Лигу не возьмет и его из Реала попросят, сам оттуда не уйдет! Да и один приход Зидана разницу в уровне игроков не покроет!
Индзаги мне интересен, но ему надо бы еще один сезон в Лацио дать, особенно, если римляне в ЛЧ пробьются! Кстати, с обороной Инзаги не умеет работать, это  его очень сильный минус пока что!

Анчелотти просрался в ПСЖ и в Баварии, клубах, которые очень похожи на Юве в плане доминирования в своем чемпе! Из Баварии его поперли в том числе за недостаточную нагрузку на тренировках! Тут многие про Юве пишут, что Юве слабо физически выглядит...

Итог: этим летом сильных тренеров на рынке нет фактически! Разве что захотят вернуть Конте. А Аллегри тоже не дурак: с куя ему идти в Англии в Челси или Арсенал, в команды без ЛЧ и со странными подходами к трансферной политике - лучше уж тогда в Юве оствться, тут хотя-бы уже что-то создано!

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Тренер
« Ответ #4044 : 13 Апреля 2018, 00:42 »
Оставляйте пожалуйста себе своего Индзаги, пусть пока дозревает
...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4045 : 13 Апреля 2018, 11:19 »
Оставляйте пожалуйста себе своего Индзаги, пусть пока дозревает
После вчерашнего матча в Лиге Европы тоже об этом подумал! :D Ну и как я и говорил, не умеет Симоне с обороной работать!

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4046 : 14 Апреля 2018, 07:24 »
Ну а как мы знаем, в Италии решает в первую очередь оборона... И мне кажется что все же тренера лучше смотреть не по единственной успешной команде, вот тот же Сарри не факт что не сдуется в любом другом клубе, читал статью про него, т.к. матчи наполи я редко смотрю, так очень упертый и не прогрессивный тренер пишут.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4047 : 24 Апреля 2018, 20:52 »
думаю, вина 50/50. где-то Аллегри пере/недомудрил. где-то игроки недобежали.

мотивация в чемпе снижена. команда эмоционально выхолощена. но мы еще ничего не проиграли.

вопрос с чем подойдем к следующему году. с какой схемой, набором игроков? с каким центром поля? с какой защитой?

менять Аллегри пока просто не на кого.

Сегодня везде пишут о том, что мы недавно обсуждали :

https://www.sports.ru/football/1062541572.html

Аллегри, Зидан, Индзаги, Каррера, Дешам .... (ужас!) Манчини

Питеское нечто, ИМХО, поминается вместо Анчелотти, потому что не он, а Папа Карло теперь стал главной кандидатурой на Скуадру Адзурру.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4048 : 25 Апреля 2018, 08:25 »
Если уж надумают менять Аллегри, то только не Манчини. Я этого пидараса во главе любимой команды не вынесу...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4049 : 25 Апреля 2018, 10:30 »
Я думаю, это все разговоры!