Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316108 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4110 : 05 Января 2019, 21:53 »
Эти слухи уже два года ходят.Честно говоря Аллегри свой в доску стал за эти годы.Со времён Траппатони никто 5 лет с Юве не работал подряд,даже Липпи.Так что грустновато немного...С другой стороны сторонам виднее.Если уйдет Аллегри,значит так надо.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #4111 : 06 Января 2019, 03:22 »
помню как все были против приходу Аллегри, а теперь отпускать не хотят ))
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #4112 : 06 Января 2019, 10:31 »
он приходил неудачником провалившимся в Милане. а оказалось, что неудачники это Милан со своим руководством.

менять его на на кого. если он уйдет наши гении со своей страстью к итальянцам могут и Гасперини позвать или Пранделли.

Зидан нашему руководству не с руки. слишком самостоятельный, своенравный. да и не верю я, что Зидан тактически образованней Аллегри.


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Тренер
« Ответ #4113 : 16 Января 2019, 23:11 »

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4114 : 17 Января 2019, 21:30 »
Сильно изменился и вырос, но пора искать ему замену...  ::)
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4115 : 18 Января 2019, 06:36 »
Какие ваши предложения?Я вижу только одну реальную кандидатуру-это Конте.Но я не знаю,с его характером...Может Зидан ещё,но в него почему то не верю.Команда у нас довольно возрастная,особенно в обороне.Год-два и нужно будет игру в обороне заново выстраивать и тут хз смогет условный Зидан или нет.А брать его для поднятия своего имиджа,так себе затея,можно лишиться нажитого непосильным трудом)Аллегри стал свой в доску.Знает нашу кухню всю изнутри.При нем молодежь себя неплохо проявляет,тот же Родриго или Федерико.Не все конечно.Так что честно говоря особо и нет тренеров на рынке настолько же тактически подкованных,которые в будущем могут более менее смену поколений провести...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #4116 : 18 Января 2019, 09:28 »
Конте кризисный менеджер, он нормально работает, когда нужно проявить волю и терпение, когда можно и с грубостью смириться ради результата. Потом его характер начинает разрушать. Для следующего шага после выхода из кризиса нужно спокойствие, тут стресс мешает. Он хорош для сессионной работы, и поэтому идеален для сборной.

Зидан, как все хорошие футболисты-тренеры больше мотиватор и авторитет. В тактике он троечник)) Но может после Аллегри такой и нужен.

В любом случае, если когда выиграем ЛЧ нужно начинать новый цикл. И наверное с новым тренером. А то зная наших... ;D Так такой бадун будет, что падение мерды мадрид, как сейчас, цветочками покажется.

Но факт - тренеров сейчас на рынке нет достойных.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4117 : 18 Января 2019, 13:47 »

Но факт - тренеров сейчас на рынке нет достойных.

Или не туда смотрим) У нас из готовых топ тренеров в Юве приходил разве что Капело. В остальных случаях тренер становился топом уже у нас (Те же Липпи, Конте, да и сам Алегри).

Так что думаю будет кто то из нового поколения


Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #4118 : 18 Января 2019, 16:34 »
Рома сделала ставку на новое поколение ;D ранее пыталось Мыло)


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4119 : 18 Января 2019, 17:04 »
Рома сделала ставку на новое поколение ;D ранее пыталось Мыло)

Ну на то мы и Юве чтобы делать удачные ставки)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #4120 : 18 Января 2019, 19:03 »
пока не понятно на кого. в Италии сейчас не видно многообещающих.


Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4121 : 18 Января 2019, 20:21 »
Нужно учиться переманивать топ тренеров, я сильно за другими чемпами не слежу, но Клопп/Гвардиола были бы интересны, по стилю игры еще Симеоне мог бы преуспеть, но это тоже вроде скучный футбол... Можно рассмотреть Дешама... Зидан мне кажется сдуется в своем следующем клубе, если преуспеет, можно будет потом пригласить. Конте я бы лично хотел видеть, второй шанс он 100% заслужил.

Вы пишите про раскрытие молодежи при Аллегри... Чет я этого не вижу, Бернардески купили за 40 мультов для основы все таки, а не на перспективу, Бентанкур играет в основе, потому что много травм в центре, тоже самое было и с Погба, зато Кин, на поле не выходил совсем, кого Аллегри подтянул из примаверы в основу? Я что-то не припомню таких.

Ну и главный бич, что команду усилили в атаке, а в итоге забитых мячей, меньше чем в прошлом году, игра в завершающей фазе не выстроена и выглядит все это крайне убого и шатко... А уже вообще то прошло пол сезона...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4122 : 19 Января 2019, 08:37 »
По Конте соглашусь,но немного сцыкотно что он опять распсихуется...Что касается молодежи,то Бернардески покупали на перспективу...При Аллегри он уже где только не игра и в середине в том числе,потом последовала травма...Бентанкур играет довольно убедительно и провел много игр,так что можно сказать он основной.Были матчи где он лучшим был на поле.И да,в матче за Суперкубок именно он вышел в основе,а не Хедира...Единственное чем он иногда еапрягает-это грубость...Частенько он жк хватает...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4123 : 19 Января 2019, 15:46 »
Да перестаньте вы. Ну что за "Назови имя, фамилию!" и т.д. и т.п. Это из разряда, а кто если не Рамзанчик и их тейпы, что если не Путин, мол кого если НЕ ?? некого...некого и не из кого.....
Я смеюсь! Зачем вам топы из топов? Разве в этом всё дело, хах! С кем мы вернулись не вершины , с топ тренером? С кем Барса начала своё доминирование , а Реал последние три года? С кем Челси последний кубок ЛЧ взял? Или дальше продолжать кто  к чемпионству приводил негаданно клубы в своих странах?? Разве в этом всё дело?
тьфу.
Мне лично похуй, пусть руководство решает ибо зарплату получают и конкретно должны отслеживать со скаутами всё и вся. Пусть хоть из Мексики.
Другое дело, сейчас видимо идёт игра ва-банк и важен только результат. Лично я не верю, что Макс его достигнет, ошибусь и слава богу. Но мне этот футбол настоебал. Это умудриться надо так играть с возможно лучшей потенциальной атакой в мире! А с полузащитой видимо он только тактическими нюансами занимается, да и не он скорее всего, там штаб у него большой. Короче баста, удивлюсь если мы дойдём до 1\2.
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 15:48 от Neil »

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #4124 : 13 Мая 2019, 17:43 »
Пишут, что Аллегри скорее всего всё.