Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316124 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #4170 : 22 Мая 2019, 13:50 »
Почеттино даже и думать ни о чем не будет до середины июня. это затрудняет ситуацию с ним. если там вообще что-то есть.

поэтому, если не откладывать, то руководству сейчас выбирать между Индзаги и Сарри.


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Тренер
« Ответ #4171 : 26 Мая 2019, 21:36 »
Маротыч там Аллегрия не зовёт теперь случаем? А то вот был бы прикол ;D
Так пока же еще рано, сначала он должен Конте пригласить, а потом уже, года через 2-3, Аллегри:D
Тогда уж перед Конте должен годик отработать дель Нери.
Хотя лучше бы не годик

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Тренер
« Ответ #4172 : 27 Мая 2019, 10:57 »
Я смотрю все эти утверждения про профессионализм, от беспринципных негодяев, так затуманили мозг фанатов, что они начинают спокойно принимать подобные ситуации. На самом деле, просто достойные люди молча отказывают мерде, даже когда их агент Райола...
Пофиг что Липпи и Трап тоже тренировали этот клуб, пофиг что Маротта сейчас там директорствует, после нас. Но как, как может человек который играл за Юве именно в тот момент когда мерда обвиняла Юве в нечестной игре, сейчас соглашаться на их предложение!? Даже если ему плевать на мнение и любовь болельщиков, себя ведь тоже нужно уважать. Тьфу, Конте просто провалился ниже плинтуса в моих(и я думаю не только в моих) глазах. Надеюсь туринские фанаты предпримут усилия чтоб его звезду убрали со стадиона.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Тренер
« Ответ #4173 : 27 Мая 2019, 11:24 »
Не по-людски Граф поступает. Теперь уж никому веры нет, даже легенде клуба?

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4174 : 27 Мая 2019, 11:50 »
Цитировать
Я смотрю все эти утверждения про профессионализм, от беспринципных негодяев, так затуманили мозг фанатов, что они начинают спокойно принимать подобные ситуации. На самом деле, просто достойные люди молча отказывают мерде, даже когда их агент Райола...
Пофиг что Липпи и Трап тоже тренировали этот клуб, пофиг что Маротта сейчас там директорствует, после нас. Но как, как может человек который играл за Юве именно в тот момент когда мерда обвиняла Юве в нечестной игре, сейчас соглашаться на их предложение!? Даже если ему плевать на мнение и любовь болельщиков, себя ведь тоже нужно уважать. Тьфу, Конте просто провалился ниже плинтуса в моих(и я думаю не только в моих) глазах. Надеюсь туринские фанаты предпримут усилия чтоб его звезду убрали со стадиона.

Мож он ждал звонка от Аньелли, но поскольку тот не позвонил, то решил принципиально пойти в Интер и утереть нам нос? Чтоб побольнее так сказать. В любом случае ситуация не красивая и бороться он будет не с Аньелли, а с Ювентусом в первую очередь. С клубом, который дал ему все.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4175 : 27 Мая 2019, 13:27 »
Это какой-то сюр...

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4176 : 27 Мая 2019, 15:13 »
Я смотрю все эти утверждения про профессионализм, от беспринципных негодяев, так затуманили мозг фанатов, что они начинают спокойно принимать подобные ситуации. На самом деле, просто достойные люди молча отказывают мерде, даже когда их агент Райола...
Пофиг что Липпи и Трап тоже тренировали этот клуб, пофиг что Маротта сейчас там директорствует, после нас. Но как, как может человек который играл за Юве именно в тот момент когда мерда обвиняла Юве в нечестной игре, сейчас соглашаться на их предложение!? Даже если ему плевать на мнение и любовь болельщиков, себя ведь тоже нужно уважать. Тьфу, Конте просто провалился ниже плинтуса в моих(и я думаю не только в моих) глазах. Надеюсь туринские фанаты предпримут усилия чтоб его звезду убрали со стадиона.

Такие же мысли в принципе. Липпи и Трап тренировали мердосов до 2006 года, а конте идет сейчас. Это две большие разницы. Это даже не Бонучи с его "командировкой" в Милан. конте это наш аналог иуды. надеюсь его никогда не то, что у нас, даже возле нас не будет. крайне мерзкий человек оказался.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4177 : 27 Мая 2019, 16:31 »
Цитировать
конте это наш аналог иуды. надеюсь его никогда не то, что у нас, даже возле нас не будет. крайне мерзкий человек оказался.

Ну да...Сожжет все мосты таким поступком своим. Будет не Конте, а Коньте  ;D Неужели бля не берут кроме Интера никуда? Послал бы Маротту найух и шел бы в какую-нить Баварию, слова бы плохого никто не сказал.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Тренер
« Ответ #4178 : 27 Мая 2019, 17:07 »
А ведь когда-то тифози отстояли его перед клубом и главным тренером.
Двадцати лет не прошло...

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4179 : 27 Мая 2019, 18:09 »
Если перейдет в Интер, то очень буду надеяться что обосрется он там по полной программе и уже не будет считаться каким-то там топ тренером, который на расхват что называется.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4180 : 27 Мая 2019, 18:36 »
Если перейдет в Интер, то очень буду надеяться что обосрется он там по полной программе и уже не будет считаться каким-то там топ тренером, который на расхват что называется.
Он уже давно не на расхват: год сидел безработным и кроме Анале никуда его не позвали!

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4181 : 27 Мая 2019, 19:05 »
Ну в Италии его как минимум Рома звала и Милан. И если б он пошел туда, а не в анале, то и вопросов было б поменьше...А так испаскудил все что мог.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4182 : 27 Мая 2019, 19:24 »
Хера се у вас пуканы разорвало... У него семья не выездная, а куда еще он мог пойти в Италии, если не в Юве? В ЛЧ только мерда будет из доступных вариантов... Отношусь ровно к такому решению, тут не стоял выбор Юве или мерда, Юве тут воротит носом... ::)

И будет вообще забавно, если Юве назначит какого-нибудь Индзаги, которого Конте съест и не поперхнется... Нужно было самим возвращать Конте и я уверен, он бы не отказал...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Тренер
« Ответ #4183 : 27 Мая 2019, 19:40 »
Возвращать? После того каким образом он ушел? И вообще, почему в теме с тренерами обсуждается возможный мердозный коуч, пусть даже бывший тренер Юве?
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4184 : 27 Мая 2019, 19:50 »
Цитировать
Нужно было самим возвращать Конте и я уверен, он бы не отказал...

Хотел бы вернуться, был бы мужиком, извинился за то как решил свалить, помирился бы с Аньелли и все бы было. А то получается эт Аньелли должен был его просить придти к нам поработать. Нет уж так дела не делаются.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.