Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316051 раз)

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4230 : 28 Мая 2019, 10:27 »


Кто он по твоему?  

Гнилой чел он, у которого в свое время не зря Липпи повязку отобрал и отдал ДП.

не первый год живем и видели всякое и крыс и настоящие поступки мужские и в том же 2006 и далее. Недведа звали выиграть ЛЧ в мерду, с тем же Сандро Аньели еще жестче чем с конте поступил когда еще в начале сезона отправил из Юве и т д.

не за хер его уважать
Недведа звали - да, но его не выпиздили из клуба и он теперь работает в Юве, ДП выпиздили и что-то он не работает в Юве, не так ли?

Разница думаю очевидна, но все же поясню, Конте не уходит из Юве в мерду, у Конте нет клуба и на сколько я понимаю, он не готов покидать Италию, в отличии от того же Алекса.

Выбор у него не велик, выше описал почему, так что как по мне все ровно.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4231 : 28 Мая 2019, 10:49 »
Цитировать
Недведа звали - да, но его не выпиздили из клуба и он теперь работает в Юве, ДП выпиздили и что-то он не работает в Юве, не так ли?

Тут разные ситуации абсолютно. Недвед сам понял, что ему пора завершать карьеру и как настоящий мужик об этом заявил, послав попути Моуриньо с Интером найух. Алексу же культурно указали на дверь, потому что карьеру он свою игроцкую завершать не собирался, а в составе Ювентуса места ему уже не находилось. Поэтому поехал сперва в Австралию, а потом в Индию.

Цитировать
и на сколько я понимаю, он не готов покидать Италию

Ну да, в Англии в Челси эт не он я так понимаю работал.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Тренер
« Ответ #4232 : 28 Мая 2019, 11:08 »
Подпишет, не подпишет - отрезанный ломоть. Прогрессирующий невростеник с самомнением, упёртый, с абсолютным отсутствием чувства юмора.
Не мой герой.

P.S. Но Сериал-то поинтересней в след. сезоне будет смотреть.
Факт.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Тренер
« Ответ #4233 : 28 Мая 2019, 11:15 »
P.S. Но Сериал-то поинтересней в след. сезоне будет смотреть.

Каждый год такое слышу, но воз и ныне там. Прям как с нашей победой в ЛЧ  ;D

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4234 : 28 Мая 2019, 12:12 »

Недведа звали - да, но его не выпиздили из клуба и он теперь работает в Юве, ДП выпиздили и что-то он не работает в Юве, не так ли?

Разница думаю очевидна, но все же поясню, Конте не уходит из Юве в мерду, у Конте нет клуба и на сколько я понимаю, он не готов покидать Италию, в отличии от того же Алекса.

Выбор у него не велик, выше описал почему, так что как по мне все ровно.

Руководство Юве много кого "випиздело", мало кто после этого у мердосов оказался, так понятно? Не считаю что это нормально, это мое личное отношение к этой ситуации. Мне просто непонятно как так можно. Но решил так и фиг с ним, глобально ничего не меняется в моей жизни от этого. Просто конте потерял мое уважение (которое естественно ему до сраки и раньше было) и я надеюсь что в будущем его не будет в Юве не под каким соусом. Ну и легендой клуба считать его глупо сейчас, опять же по моему личному мнению.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4235 : 28 Мая 2019, 16:43 »
А с хуле семья Конте невыездная? Она секреты Италии охраняет?

Конте сидел этот год и ждал предложений, в том числе и от МЮ, и от Реала (где, если верить слухам, против его кандидатуры сам Рамос выступил). То, как он поступил с Костой, явно не прибавило ему популярности в топ командах. ИМХО, путь в топ-клубы Европы для Конте сейчас закрыт. Поэтому, для него вариант с Интером самый идеальный: показать всей Европе, какого гениального тренера она теряет и заодно насрать в тазик Аньелли. Вот только думаю, даже после Интера Конте не станет желанным тренером для топ команд.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4236 : 28 Мая 2019, 18:39 »
Ага. Особенно если он не Аньелли поднасрет, а сам с Интером обосреццо  ;D
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #4237 : 28 Мая 2019, 19:08 »
Maxim
меня терзают смутные сомнения в адекватности руководств топ команд  :P
как может тренер сходу выигравший чемпионаты Италии и Англии быть не востребованным  ???
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4238 : 28 Мая 2019, 19:37 »
А с хуле семья Конте невыездная? Она секреты Италии охраняет?


Я без понятия почему... Почему семья вонючего не выездная я тоже не знаю, я лишь читал вьюху Конте, о том, что ему не просто было в Лондоне без семьи, от сюда такой вывод и сделал.

Есть такой тип людей, наверное просто. Помнится Швайнштайгер нам отказал, по этой же причине...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4239 : 28 Мая 2019, 19:45 »
Швайнштайгер нам отказал, ога.

А потом уехал в Манчестер на 2 года.

И сейчас обитает в США.

Отличные отговорки, как в такое дерьмицо можно поверить?)

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4240 : 28 Мая 2019, 19:55 »
А смысл выдумывать? Мог ведь просто сказать, что не устроил проект...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4241 : 28 Мая 2019, 20:52 »
Цитировать
о том, что ему не просто было в Лондоне без семьи,

А вон оно че оказывается...Поэтому он оказывается с катушек съехал там ф Англии. А потом еще год с жены не слезал  ;D Ну теперь то так сказать готоф на все 100.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Тренер
« Ответ #4242 : 28 Мая 2019, 21:12 »
Ага. Особенно если он не Аньелли поднасрет, а сам с Интером обосреццо  ;D
Тут есть люди, которые против такого итога?

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4243 : 28 Мая 2019, 21:26 »
Если всеж возглавит,то думаю таких не найдется)
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #4244 : 28 Мая 2019, 23:57 »
Цитировать
Нужно было самим возвращать Конте и я уверен, он бы не отказал...

Хотел бы вернуться, был бы мужиком, извинился за то как решил свалить, помирился бы с Аньелли и все бы было. А то получается эт Аньелли должен был его просить придти к нам поработать. Нет уж так дела не делаются.

Пока видимо он слишком горд для извинений. Сейчас проведёт пару лет в Интере - гордости явно поубавится, тогда и будет извиняться ;D Пример Бонуччи мы все видели. Вот только Конте вернуться после такого будет еще на порядок сложнее. А жаль, все так хорошо с ним когда то начиналось - разочаровал  ???