Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315906 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4320 : 31 Мая 2019, 19:18 »
Мда, чтож :-\ Позор, по другому никак это не назовёшь. Пусть подавится этими китайскими "золотыми горами". С сегодня он для меня никто, пустое место, считай умер нахуй. Я был ему благодарен за наш камбэк, но этот ход просто убивает всё то хорошее. Звезду убрать обязательно.

п.с. Не понимал и не понимаю злорадства тех кто пиздит сейчас "мол мы говорили.." и т.п. Всему своё время и только сейчас оно пришло, а раньше вели себя тупо как неблагодарные бесы.

п.п.с. Джокер, фотка ну прям в тему сцуко))

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #4321 : 31 Мая 2019, 20:17 »
а как этому назначению относятся принтерцы  ???
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Тренер
« Ответ #4322 : 31 Мая 2019, 20:27 »
Интерасты гордятся

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4323 : 31 Мая 2019, 20:30 »
а как этому назначению относятся принтерцы  ???


Брызжут пафосом, почти как местные не далекие фанаты, которые не дружат с логикой и причинно следственными связями...  ;D

Зато Пирло выдал: "Лучшим тренером в моей карьера был Конте."

Но хули считаться с мнением Пирло, когда тут истины про 1% и все лично знают Конте и всю "внутреннюю кухню"  ;D ;D ;D
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Тренер
« Ответ #4324 : 31 Мая 2019, 20:49 »
Зато Пирло выдал: "Лучшим тренером в моей карьера был Конте."
Дописал бы хоть до конца его фразу. На самом деле было всё так... Пирло: "Лучшим тренером в моей карьера был Конте, жаль что человеческие его качества оставляют желать лучшего. Просто человек, человек - говно"  ;D

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4325 : 31 Мая 2019, 20:49 »
Я только не пойму, Челси это сейчас типа прачечной? конте, Сарри, и тут бац рокировочка) Осталось Аллегрию там покопаться.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Тренер
« Ответ #4326 : 31 Мая 2019, 20:53 »
Конте мне песенку навеял, пол дня уже из головы мотив не выходит =)
https://www.youtube.com/watch?v=5WJqEh7KvPU
« Последнее редактирование: 31 Мая 2019, 20:57 от Metalurg »

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4327 : 31 Мая 2019, 21:00 »


Но хули считаться с мнением Пирло, когда тут истины про 1% и все лично знают Конте и всю "внутреннюю кухню"  ;D ;D ;D

Че предлагаешь, как "далекий" фанат?)  повесить его над кроватью и целовать в задницу перед сном?)) Считает его Пирло лучшим, да ради Бога, Коста считает его редким мудаком, пол Реала взбунтовалось только от одного слуха про конте тренером. Для нас конте это уже прошлое. Надо отдельную ветку создать для "настоящих фанатов" секты почитателей конте.  

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4328 : 31 Мая 2019, 21:05 »
По крайней мере не писать чушь, про 1% и подобную ахинею...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4329 : 31 Мая 2019, 21:08 »
По крайней мере не писать чушь, про 1% и подобную ахинею...

А называть других болельщиков дибилами потому что им не понравился такой поступок конте, не сильно?)

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4330 : 31 Мая 2019, 21:17 »
Я вроде пока никого дебилами не называл и не вижу тут по большей части, кто бы осуждал конкретно поступок, а не Конте в целом.

Я думаю, нет не одного Ювентино, кто бы этому событию обрадовался, другое дело, что кто-то включив логику понимает, почему это произошло, а кто-то жаждет крови...

Для меня более странной, была ситуация когда Конте покидал нас, чем его назначение в мерду сейчас, как то так.

Если для его амбиций нет места в Ювентусе, то он вполне может реализовать их где-то еще, пусть даже и в мерде...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4331 : 31 Мая 2019, 21:20 »
Я вроде пока никого дебилами не называл и не вижу тут по большей части, кто бы осуждал конкретно поступок, а не Конте в целом.

Я думаю, нет не одного Ювентино, кто бы этому событию обрадовался, другое дело, что кто-то включив логику понимает, почему это произошло, а кто-то жаждет крови...

Для меня более странной, была ситуация когда Конте покидал нас, чем его назначение в мерду сейчас, как то так.

"недалекий" синоним слова "дибил", или это какое то вежливое обращение типа "многоуважаемый"? если да то сорян, не силен в русском))

а поводу логики вспомнилось. Понимаю почему жена изменила с одной стороны, но логика подсказывает что это все таки блядство ;D ;D ;D

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4332 : 31 Мая 2019, 21:24 »
Дебил все таки уже приговор  ;D, а недалекий это все таки качество логики/памяти/характера в моем упоминании  ;)

И да, думаю с изменой тоже самое, есть факторы, которые влияют на восприятие и их нужно учитывать, хоть в целом поступок и считается подлым.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4333 : 31 Мая 2019, 21:27 »
Эх кого Босс поставит нашей бандой рулить в новом сезоне? не уж то Сарри?

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #4334 : 31 Мая 2019, 21:28 »
Klaud07

понять Пирло можно потому что это Конте спас его карьеру поверив в него (в отличии от Аллегри), так что Андреа тут как бэ предвзят )) для Пирло Конте лучший не из за его тренерских навыков, а за то что тот дал ему совершить возмездие

DRUGO

вот откуда игрокам Реала знать про методы работ Конте, когда не кто из них ранее с ним не работал  ??
тоже сталкивался с новостями типа "Рамос против Конте" но считаю что это просто необоснованная болтовня и только ...
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.