Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316575 раз)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4335 : 31 Мая 2019, 21:31 »
Klaud07

понять Пирло можно потому что это Конте спас его карьеру поверив в него (в отличии от Аллегри), так что Андреа тут как бэ предвзят )) для Пирло Конте лучший не из за его тренерских навыков, а за то что тот дал ему совершить возмездие

DRUGO

вот откуда игрокам Реала знать про методы работ Конте, когда не кто из них ранее с ним не работал  ??
тоже сталкивался с новостями типа "Рамос против Конте" но считаю что это просто необоснованная болтовня и только ...

Та как же. там же кипер с Челси. Куртуа кажеться. Читал что Рамос Пересу ультиматумы ставил.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4336 : 31 Мая 2019, 21:34 »
Klaud07

понять Пирло можно потому что это Конте спас его карьеру поверив в него (в отличии от Аллегри), так что Андреа тут как бэ предвзят )) для Пирло Конте лучший не из за его тренерских навыков, а за то что тот дал ему совершить возмездие


Ну Пирло ведь тренировали не только Конте и Аллегри так...? Тут как бы выбор не из двух кандидатов...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4337 : 31 Мая 2019, 21:36 »
Нам щас Гвардиолу и все сразу забыли бы про конте)) Эх мечты

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4338 : 31 Мая 2019, 21:42 »
Думаю с Гвардиолой мы могли бы не переживать за скудетто и качество игры команды, против только качество игры у Сарри...

Со вторым все таки это эксперимент в большей степени и вообще не каких гарантий, сезон может стать успешным или провальным, почти с такой же вероятностью как подкидывать монетку...

Я все же ожидал более качественного тренера, чем Сарри на смену Аллегри...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4339 : 31 Мая 2019, 21:45 »
Реально интересно было посмотреть на Клопа или Гвардиолу. Если и они не научили бы хоть иногда играть нас в атаке, то хз кому это возможно

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #4340 : 31 Мая 2019, 21:55 »
тут еще важно кому даст предпочтение Криро  ;)
с Пепом они не в ладах
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4341 : 31 Мая 2019, 22:34 »
Все таки Сарри. Пишут Челси согласился отпустить без доп выплат со стороны Юве

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4342 : 01 Июня 2019, 04:56 »
Ну на безрыбье и рак рыба, хоть это и печально (я про то, что выбор был не богат)...

Я после вьюхи Сарри вообще думал, что он к нам не перейдет, но после таких выкрутасов от игроков Челси, да и от руководства, наверное идеальный момент от туда слинять еще и с существенным х2 бонусом к з/п судя по слухам...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Тренер
« Ответ #4343 : 01 Июня 2019, 08:44 »
Я вроде пока никого дебилами не называл и не вижу тут по большей части, кто бы осуждал конкретно поступок, а не Конте в целом.

Я думаю, нет не одного Ювентино, кто бы этому событию обрадовался, другое дело, что кто-то включив логику понимает, почему это произошло, а кто-то жаждет крови...

Для меня более странной, была ситуация когда Конте покидал нас, чем его назначение в мерду сейчас, как то так.

Если для его амбиций нет места в Ювентусе, то он вполне может реализовать их где-то еще, пусть даже и в мерде...
Ну давай расскажи нам почему это произошло?

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4344 : 01 Июня 2019, 08:51 »
Персофаны они такие. Конте мердос, но один тут просто зажмурился.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4345 : 01 Июня 2019, 09:29 »
Я вроде пока никого дебилами не называл и не вижу тут по большей части, кто бы осуждал конкретно поступок, а не Конте в целом.

Я думаю, нет не одного Ювентино, кто бы этому событию обрадовался, другое дело, что кто-то включив логику понимает, почему это произошло, а кто-то жаждет крови...

Для меня более странной, была ситуация когда Конте покидал нас, чем его назначение в мерду сейчас, как то так.

Если для его амбиций нет места в Ювентусе, то он вполне может реализовать их где-то еще, пусть даже и в мерде...
Ну давай расскажи нам почему это произошло?

Перечитай топик, я уже писал об этом...

Или посети другие спортивные ресурсы и почитай комментарии, только на этом форуме какой-то повальный взрыв пуканов...  ;D
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Тренер
« Ответ #4346 : 01 Июня 2019, 09:38 »
Просто вы из той же когорты людей вот и все. Даже болелы мерды выпустили инфолист со смыслом: ты не наш и нашим не будешь. И переобуйся раз пришел.
А тебе ссы  в глаза все божья роса)

А то что сказал пирло. Так это нормально. Он его поддерживает, да и понимает что ему раблта в будущем самому нужна. Так же как все спартачи поддерживали аленя и пели про багаж карреры.
Тебе видимо не знакома ситуация когда ты ищешь работу и ездишь из города в город. С семьей. Когда цена вопроса не 12 лямов в год. И инженеры умудряются уезжать из города. бросая работу.
Когда их оскорбили или начальник гниль. А тут как будто один вариант у него был)еще и цена вопроса 10ки милионов.
Ты мыслишь ограниченно. Скорее всего изза малолетнего возраста.
Мой вердикт - ты, как ты сам сказал, недалекий. Ведь это мягче чем дебил.
 персофан крч.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4347 : 01 Июня 2019, 09:40 »
Стереотипно мыслит, да.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4348 : 01 Июня 2019, 09:52 »
Просто вы из той же когорты людей вот и все. Даже болелы мерды выпустили инфолист со смыслом: ты не наш и нашим не будешь. И переобуйся раз пришел.
А тебе ссы  в глаза все божья роса)

А то что сказал пирло. Так это нормально. Он его поддерживает, да и понимает что ему раблта в будущем самому нужна. Так же как все спартачи поддерживали аленя и пели про багаж карреры.
Тебе видимо не знакома ситуация когда ты ищешь работу и ездишь из города в город. С семьей. Когда цена вопроса не 12 лямов в год. И инженеры умудряются уезжать из города. бросая работу.
Когда их оскорбили или начальник гниль. А тут как будто один вариант у него был)еще и цена вопроса 10ки милионов.
Ты мыслишь ограниченно. Скорее всего изза малолетнего возраста.
Мой вердикт - ты, как ты сам сказал, недалекий. Ведь это мягче чем дебил.
 персофан крч.


Лол  ;D Ты почти расписал суть, но сам её и не понял, это удручает, но пох...

Только как минимум нужно брать в пример, работу на севере страны без семьи, а как максимум за границей и тоже без семьи...

И пережив это, возможно ты бы по другому заговорил, а так...

Тебе предложи з/п достойную и работу рядом с семьей и работу на севере, которая не соответствует твоим амбициям, без семьи и я посмотрю, что ты выберешь, сохранить верность своему "заводу" или первый вариант.

Сраные лицемеры и ты еще пишешь про ограниченность мышления...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Тренер
« Ответ #4349 : 01 Июня 2019, 10:09 »
Да я тебе сказал, что ты просто такой де дырявый как и он. Вот и вся суть.
Больше смайликов, а то еще не все поняли что у тебя 5й день горит.
Особо твое гавно не читал и не собираюсь.
Но ты пиши.