Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315853 раз)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4350 : 01 Июня 2019, 10:21 »
какие лицимеры? твоя жена ушла к молодому хорю в соседний подъезд (что легче переехать было) у которого больше денег, хер длиннее и т д. все ее понимают и не осуждают, но для тебя это же блядство.
мердосы это не другой "завод" это наши принципиальный враги. 90% Ювентино на вопрос кто главный враг назовут интер (10% оставляю на таких как ты), 90% мердосов считают нас главными врагами (не Милан, а нас). У нас с ними война. Любой переход значимой фигуры из одного клуба в другой будет восприниматься как предательство. Раньше когда ЦРУ или КГБ вербовали у друг друга агентов за большие деньги, так в США их сажали на пожизненное у нас вообще расстреливали и для всех они были изменники Родины, никто не старался понять семья деньги нужны вариантов у них не было))
Нам не нужно понимать конте, нам нужно думать как его "уничтожить"/победить в следующем сезоне, потому что он приложит все усилия чтобы уничтожить нас  

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4351 : 01 Июня 2019, 18:47 »
Учительница повела свой класс в зоопарк.

Дети спросили у учительницы, а что это за животное?

http://picplus.ru/img/1906/01/6b3d251b.png

Это новый тренер Интера - ответила учительница.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4352 : 01 Июня 2019, 20:26 »
какие лицимеры? твоя жена ушла к молодому хорю в соседний подъезд (что легче переехать было) у которого больше денег, хер длиннее и т д. все ее понимают и не осуждают, но для тебя это же блядство.
мердосы это не другой "завод" это наши принципиальный враги. 90% Ювентино на вопрос кто главный враг назовут интер (10% оставляю на таких как ты), 90% мердосов считают нас главными врагами (не Милан, а нас). У нас с ними война. Любой переход значимой фигуры из одного клуба в другой будет восприниматься как предательство. Раньше когда ЦРУ или КГБ вербовали у друг друга агентов за большие деньги, так в США их сажали на пожизненное у нас вообще расстреливали и для всех они были изменники Родины, никто не старался понять семья деньги нужны вариантов у них не было))
Нам не нужно понимать конте, нам нужно думать как его "уничтожить"/победить в следующем сезоне, потому что он приложит все усилия чтобы уничтожить нас  

В твоем глупом примере, Конте покидает Юве ради мерды, у которых больше денег и возможностей ( что абсолютно не соответствует действительности) в реальности же Конте не нужен Ювентусу, ты можешь понять эту разницу или нет?

И что он должен теперь похереть карьеру в каком-то болоте, в ожидании звонка от Юве?

Что бы порадовать пару человек с форума forzajuve.ru? И еще 15к человек в Италии?  ;D Потому что петицию подписало примерно столько убогих из десятков миллионов фанатов Юве...

В таком случае за Юве тоже много крыс играет... Пьянич/Игуаин, вроде как тренер-крыса Сарри скоро будет у руля... Т.к. именно Юве для многих в Италии главный раздражитель...

Но мы же к таким переходам относимся с пониманием... "Профессионал / хочет что-то выиграть за карьеру и т.д."
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4353 : 01 Июня 2019, 20:30 »
Цитировать
Но мы же к таким переходам относимся с пониманием... "Профессионал / хочет что-то выиграть за карьеру и т.д."

Проблема в том, что Конте скорее всего ничего не выиграет в Интере. И он это прекрасно понимает. Он пошел за баблом. Вот и все.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4354 : 01 Июня 2019, 20:37 »
Цитировать
Но мы же к таким переходам относимся с пониманием... "Профессионал / хочет что-то выиграть за карьеру и т.д."

Проблема в том, что Конте скорее всего ничего не выиграет в Интере. И он это прекрасно понимает. Он пошел за баблом. Вот и все.

Он выбрал лучший из худших вариантов в сериАле, только и всего...

У Неаполя есть тренер, у Аталанты тоже + слишком маленький клуб с маленьким бюджетом

У Милана очередной кризис, очередные проблемы с ФФП с возможным пропуском ЛЕ и потенциальной продажей клуба...

У Ромы проект по типу Бенфики/Удинезе - продавать за хорошие деньги своих лидеров, каждый год.

За чемпионство и ЛЧ он может бороться только с мердой из доступных вариантов...

Мне кажется вы просто его боитесь и из за этого столько хейта...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #4355 : 01 Июня 2019, 20:41 »
Цитировать
Но мы же к таким переходам относимся с пониманием... "Профессионал / хочет что-то выиграть за карьеру и т.д."

Проблема в том, что Конте скорее всего ничего не выиграет в Интере. И он это прекрасно понимает. Он пошел за баблом. Вот и все.
мало кто верил что он что нибудь выиграет с Юве в дебютном сезоне  ;)

как думаете освистают ли Конте на Juventus Stadium ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4356 : 01 Июня 2019, 20:44 »
Думаю, что освистают с вероятностью 99%

и да, я считаю, что если Конте возьмет чемпионство, это будет не победа мерды, это будет поражение Аньелли, ИМХО
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #4357 : 01 Июня 2019, 21:00 »
освистают но точно не все и этому есть свои объективные причины
еще на свист повлияет тот фактор на какой позиции будут команды на тот момент
 
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4358 : 01 Июня 2019, 21:04 »
Вообще забавно все получается, у Конте не было клуба, у Юве не было тренера и вроде как логичный итог - сотрудничество, но нет...

Сейчас пишут, что после сегодняшнего финала могут быть рокировки и Сарри пойдет лесом...  :)
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4359 : 01 Июня 2019, 21:42 »
Думаю, что освистают с вероятностью 99%

и да, я считаю, что если Конте возьмет чемпионство, это будет не победа мерды, это будет поражение Аньелли, ИМХО
а если не возьмет?

получается аньелли выебал конту в очко?

в спортивном плане конечно же

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4360 : 01 Июня 2019, 21:44 »
Вообще забавно все получается, у Конте не было клуба, у Юве не было тренера и вроде как логичный итог - сотрудничество, но нет...
Ниче забавного, все закономерно.

Конта убежала за 2 дня до начала Чемпионата, подставив абсолютно весь Ювентус.

Такой плевок не прощается. Пусть теперь кочует по говнам.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4361 : 01 Июня 2019, 21:47 »


В твоем глупом примере, Конте покидает Юве ради мерды, у которых больше денег и возможностей ( что абсолютно не соответствует действительности) в реальности же Конте не нужен Ювентусу, ты можешь понять эту разницу или нет?



Я конечно не такой умный как ты))) Но все таки у меня хватает ума понять что Ювентус это не один Аньелли. Это миллионы людей и для них это предательство.  и есть все основания так считать. Хочешь понимай его, болей за него. Но на хера ты нас лечишь этим бредом про него? есть ветка конте где то тут на форуме. можно туда спустится и в одиночку фапать на конте

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #4362 : 02 Июня 2019, 01:23 »
Пусть тренирует мерду - нам нужна конкуренция в сериале. Он - профессионал, Юве - профессиональный клуб. В будущем возможно все - как у "Баварии" с Хайнкесом, ну или Трап в Италии. Так что я ему благодарен, что вывел из болота нас.
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4363 : 02 Июня 2019, 02:16 »
Вспомнилась ещё сцена, концовка из фильма "Отступники")

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4364 : 02 Июня 2019, 08:04 »


В твоем глупом примере, Конте покидает Юве ради мерды, у которых больше денег и возможностей ( что абсолютно не соответствует действительности) в реальности же Конте не нужен Ювентусу, ты можешь понять эту разницу или нет?



Я конечно не такой умный как ты))) Но все таки у меня хватает ума понять что Ювентус это не один Аньелли. Это миллионы людей и для них это предательство.  и есть все основания так считать. Хочешь понимай его, болей за него. Но на хера ты нас лечишь этим бредом про него? есть ветка конте где то тут на форуме. можно туда спустится и в одиночку фапать на конте

Как ты верно подметил, у Юве миллионы фанатов, а глупую петицию подписали сколько? 13к человек? То то и оно.

Не я начал обсуждать в этой ветке Конте, тут все кто хотел отписались, включая тебя, так в чем проблема? Или в этой ветке только хейтить можно? Пиздец...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"