Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315861 раз)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Тренер
« Ответ #4365 : 02 Июня 2019, 11:56 »
Вспомнилась ещё сцена, концовка из фильма "Отступники")
фраза "ну и ладно"?))
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4366 : 02 Июня 2019, 13:35 »
Вспомнилась ещё сцена, концовка из фильма "Отступники")
фраза "ну и ладно"?))

))Да не. Самые последние кадры.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4367 : 03 Июня 2019, 01:16 »
Конте уходил от нас как амбициозный тренер, готовый при соответствующем составе выйграть ЛЧ. 5 лет спустя этот супер-тренер сидит год без работы, ждет предложений от топ клубов и нет даже слухов о том, что им интересуются! Так что действительно, вариант с Анале это единственный вариант трудоустройства и в то-же время - такая же ловушка, как и комментарии Моуриньо сезон назад в премьер-лиге, в которую с привеликим удовольствием угодил Конте и которую очень спокойно обходили многие другие тренеры. Так что удачи Конте в Анале, он, может и не иуда, но, ИМХО: откажись от Интера сходу, он может быть завоевал бы себе плюсовые балы для некоторых грандов.

Заодно и посмотрим, как к нему другие игроки относятся: если его действительно некоторые недолюбливают, то не каждый игрок пойдет в Анале.

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #4368 : 03 Июня 2019, 23:30 »
Конте уходил от нас как амбициозный тренер, готовый при соответствующем составе выйграть ЛЧ. 5 лет спустя этот супер-тренер сидит год без работы, ждет предложений от топ клубов и нет даже слухов о том, что им интересуются! Так что действительно, вариант с Анале это единственный вариант трудоустройства и в то-же время - такая же ловушка, как и комментарии Моуриньо сезон назад в премьер-лиге, в которую с привеликим удовольствием угодил Конте и которую очень спокойно обходили многие другие тренеры. Так что удачи Конте в Анале, он, может и не иуда, но, ИМХО: откажись от Интера сходу, он может быть завоевал бы себе плюсовые балы для некоторых грандов.

Заодно и посмотрим, как к нему другие игроки относятся: если его действительно некоторые недолюбливают, то не каждый игрок пойдет в Анале.

Перец предлагал ему сливных возглавить до Зидана еще, но Граф откзался, так что не скажи, что интереса не было к нему  ::) Короче, хочу СериАл до периода Фарсополи  ;D
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #4369 : 03 Июня 2019, 23:34 »
с его бы темпераментом Атлетико возглавить )
кстати, если бы Симон ушел бы в интер, то на 88% Конте возглавил бы красно-белых
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4370 : 04 Июня 2019, 07:14 »
Цитировать
Перец предлагал ему сливных возглавить до Зидана еще, но Граф откзался, так что не скажи, что интереса не было к нему  Строит глазки Короче, хочу СериАл до периода Фарсополи  Смеющийся

А я чуть по другому слышал.Апосля отставки Лопетегги,Перец хотел Антошку позвать.Но там пол команды во главе с Сергунькой пообосралося сразу и Перец решил,шо ну его нах.Лучше к Зидану с поклоном проползти.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4371 : 04 Июня 2019, 13:45 »
я тоже отказался Реал возглавить ;D ;D ;D

В Сарри смущает одно. У него в команде только 11 игроков, остальные на плотной банке сезон проводят.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4372 : 04 Июня 2019, 17:03 »
Я думаю тут дело в том,что банки Наполи и нынешнего Челси особо не располагают тем,кто реально может игру усилить.У нас с этим получше дело обстоит.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4373 : 04 Июня 2019, 17:56 »
Ну Сарри, как и Аллегри, мариновал весь сезон на банке молодого и подающего надежды таланта Членси, при этом активно рассказывая в прессе, какой он хороший и как он для Членси полезен! :D

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Тренер
« Ответ #4374 : 04 Июня 2019, 19:03 »
Вспомнилась ещё сцена, концовка из фильма "Отступники")
фраза "ну и ладно"?))

))Да не. Самые последние кадры.

апхапххахахпх думаю, что за кадры после слов "ну и ладно?")) на медленно перемотке смотрел еще, туда сюда мотаю и только потом понял о чем речь ;D ;D ;D ;D
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4375 : 04 Июня 2019, 23:19 »
 ;)

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #4376 : 05 Июня 2019, 16:18 »
Цитировать
Перец предлагал ему сливных возглавить до Зидана еще, но Граф откзался, так что не скажи, что интереса не было к нему  Строит глазки Короче, хочу СериАл до периода Фарсополи  Смеющийся

А я чуть по другому слышал.Апосля отставки Лопетегги,Перец хотел Антошку позвать.Но там пол команды во главе с Сергунькой пообосралося сразу и Перец решил,шо ну его нах.Лучше к Зидану с поклоном проползти.

Так заСерунька и от Зизу по ночам писается в кровати вроде, не?
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4377 : 05 Июня 2019, 19:03 »
Не...От лысого он вроде кипятком сцыт  ;D
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4378 : 05 Июня 2019, 20:42 »
Пишут, что Рома вроде как в пятницу окончательное решение примет (будут требовать компенсацию или нет).
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4379 : 12 Июня 2019, 12:15 »
Вот и пошла пьянка по теме тренера, о чем и раньше говорили: альтернативы Аллегри со всеми его странностями пока что нет. Посмотрим еще, как история с Сарри закончится!