Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316274 раз)

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #4380 : 12 Июня 2019, 23:24 »
Я больше удивляюсь, как мы умудрились его отпустить, еще не имея чёткой договорённости по-новому тренеру. В итоге нас все послали кроме Сарри, а если вдруг сорвётся и он (врядли конечно,  но кто знает), то вообще беда будет...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4381 : 12 Июня 2019, 23:58 »
Чепуха.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4382 : 13 Июня 2019, 10:15 »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4383 : 13 Июня 2019, 10:16 »
Я больше удивляюсь, как мы умудрились его отпустить, еще не имея чёткой договорённости по-новому тренеру. В итоге нас все послали кроме Сарри, а если вдруг сорвётся и он (врядли конечно,  но кто знает), то вообще беда будет...
Если верить слухам, то это к Недведу вопросы, он же был против Аллегри и мечтал, что все тренеры Европы бросят все и побегут в Юве!

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #4384 : 13 Июня 2019, 11:13 »
Каррера есть!  ;D
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Тренер
« Ответ #4385 : 13 Июня 2019, 12:12 »
Я больше удивляюсь, как мы умудрились его отпустить, еще не имея чёткой договорённости по-новому тренеру. В итоге нас все послали кроме Сарри, а если вдруг сорвётся и он (врядли конечно,  но кто знает), то вообще беда будет...
Если верить слухам, то это к Недведу вопросы, он же был против Аллегри и мечтал, что все тренеры Европы бросят все и побегут в Юве!

Зря вы паникуете раньше времени. Прошлыми годами доказано, что у нас в руководстве далеко не дураки. Думаю договоренности были до увольнения Аллегри. Сейчас же технической частью этих переходов занимаются.

Ну а если судить как обыватель, то Аллегри явно засиделся у нас и закостенел. После прихода к нам он варьировал схемы и подстраивал их под лучшие качества игроков. В то время был и футбол, и зрелище, и результат. Но последние 2 года уперся в 4-3-3, игра превратилась в вату и сплошные навесы. Нет больше вариативности и решений по изменению игры.
Соответственно, даже если не получится с ТОП-тренером, мне лично всё равно кто возглавит клуб, хоть Де Дзерби. Потому что даже с ним, результаты которые показывала команда прошлые 2 сезона хуже чем у Аллегри не будут. А дальше смотреть эту Максовскую уныль уже сил нет. Конечно ИМХО =)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4386 : 13 Июня 2019, 12:46 »
Metalurg, нет, у нас не дураки в руководстве, но в последнее время мне все больше кажется, что понимания того, как вывести Юве на уровень условных Барселон и Реалов у руководства нет. Я думаю, что руководство расчитывало, что после трансфера Роналдо, все сразу к нам побегут: игроки, спонсоры. Чего не случилось и мы по прежнему остаемся 7-8 клубом по привлекательности после английских и испанских команд.

И наша зацикленность на ЛЧ и на обязательных победах в чемпе нам в развитии только мешает. Если бы мы не думали об опытных игроках, которые могут нам принести ЛЧ, может быть мы давно бы уже понабирали более молодых и дешевых но зато очень мотивированных игроков помоложе и того и гляди - взяли бы ЛЧ.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Тренер
« Ответ #4387 : 13 Июня 2019, 13:16 »
Metalurg, нет, у нас не дураки в руководстве, но в последнее время мне все больше кажется, что понимания того, как вывести Юве на уровень условных Барселон и Реалов у руководства нет.
ИМХО, наше руководство сделало всё чтоб выиграть ЛЧ, дало игроков которые ничем не хуже остальных ТОП-клубов. А вот Аллегри не смог этим воспользоваться. Макс скатился на вату при схеме 4-3-3 ещё за год до прихода Роналду.

P.S.: Я не хейтер Аллегри, даже наоборот. Когда был вой от его прихода, старался защищать и просил судить по будущим результатам. Он был реально крут в первые 3 сезона, но потом увы...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4388 : 13 Июня 2019, 13:24 »
Ну: Юве при схеме 4-3-3 чуть не вынес Реал в Мадриде... Без Дибалы... и вообще смотрелся в последних матчах чемпа по такой схеме на ура. Если Аллегри и планировал далее играть по этой схеме, можно было бы продавать Дибалу и купить СИЛЬНОГО опорника и еще одного заща: результат был бы тот-же,что и при покупке Роналдо а может быть даже и лучше.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Тренер
« Ответ #4389 : 13 Июня 2019, 16:03 »
Ну: Юве при схеме 4-3-3 чуть не вынес Реал в Мадриде...
Этот довод не первый раз слышу и он меня всегда умиляет. Такое ощущение, что мы до этого не слили 0-3 дома, вообще без моментов.
Мы не "чуть не вынесли", а "чуть не дотащили до дополнительного времени". Очередное показательное выступление тактики Аллегри. Где надо было бежать пытаться забить 4-й, мы сели охранять 3-0.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 16:26 от Metalurg »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4390 : 14 Июня 2019, 00:35 »
Чепуха.
В смысле?
Беды не будет, анриал. То, что расстались с аллегрием благо, остальное детали и нас считай не касается.

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Тренер
« Ответ #4391 : 14 Июня 2019, 08:33 »
Ну: Юве при схеме 4-3-3 чуть не вынес Реал в Мадриде...
Этот довод не первый раз слышу и он меня всегда умиляет. Такое ощущение, что мы до этого не слили 0-3 дома, вообще без моментов.
Мы не "чуть не вынесли", а "чуть не дотащили до дополнительного времени". Очередное показательное выступление тактики Аллегри. Где надо было бежать пытаться забить 4-й, мы сели охранять 3-0.
+
Согласен. Яркий тому пример Ливерпуль - Барса в этом году
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #4392 : 14 Июня 2019, 12:33 »
это абсолютно разные матчи с абсолютно разными соперниками. Барселона вышла на поле не играть, а чисто мяч покатать когда Реал не рассматривал матч с нами как фиктивный и не играла на счет.
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Тренер
« Ответ #4393 : 14 Июня 2019, 13:04 »
Реал с нами до 3 гола, играл именно на счет.
Фиктивный полуфинал в ЛЧ? ))))
Соперники и матч не разные, а именно одного уровня по накалу, по важности. А с каким матчем мы должны сравнивать Шинник - Амкар?
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #4394 : 14 Июня 2019, 19:14 »
Реал с нами до 3 гола, играл именно на счет.
на гол они играли, а не на счет.
вспомнить хотя бы момент когда Криштиану призывал команду забить один гол и все завершить, а не сидеть в обороне
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.