Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315946 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4410 : 16 Июня 2019, 19:47 »
Лично я против, но тут уж хуле... :P

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4411 : 16 Июня 2019, 20:19 »
Тем временем Анджело Алессио стал главным тренером шотландского Kilmarnock FC
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Тренер
« Ответ #4412 : 16 Июня 2019, 20:23 »

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4413 : 17 Июня 2019, 06:45 »
В любом случае, нас ждет интересный год, удачи Сарри, посмотрим, что он построит из этой унылой команды.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4414 : 17 Июня 2019, 13:14 »
Мне кажется, что для руководства это переходной вариант: лучше, чем Аллегри и лучшее, что доступно на данный момент на рынке тренеров. А в следующем сезоне могут появиться варианты с Дешамом, Поччетино ну или с Гвардиолой, Клоппом или Задином.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4415 : 17 Июня 2019, 13:37 »
Мне кажется, что для руководства это переходной вариант

Как и Аллегри в свое время... В итоге 5 лет вместе, как то так.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4416 : 17 Июня 2019, 14:04 »
Мне кажется, что для руководства это переходной вариант

Как и Аллегри в свое время... В итоге 5 лет вместе, как то так.
Я думаю, 5 лет назад, когда мы брали Аллегри, Гвардиола и ниже с ним нам были очень даже недоступны...

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Тренер
« Ответ #4417 : 17 Июня 2019, 15:26 »
Ничего не изменилось. Трижды послал нас этот гвардиола, сказав: "меня и здесь не плохо кормят"
А когда у нас закончиться переходный возраст, он уже наевшись будет сборную тренеравать..
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4418 : 17 Июня 2019, 16:38 »
А я все не пойму чей-та на Гвардиолу все слюни пускают?Да его команды играют в неплохой футбол,но не более того.А вот более того,он никакая не гарантия,что возьмёт с нами ЛЧ.При этом зарплата сумасшедшая.Сарри не типичный итальянский тренер,ближе к европейскому стилю.Думаю,что в ДАННЫЙ момент,для того чтобы НАЧАТЬ играть в европейском стиле это оптимальный вариант.Это назначение-смена стиля игры команды.Кстати теже французы,которых многие хотят у нас видеть-Зидан и Дешам ближе имхо к классическим итальянским тренерам,поскольку их команды играют довольно прагматично.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4419 : 17 Июня 2019, 16:45 »
Так я Гвардиолу именно из-за его стиля игры и хочу видеть, унылый стиль Аллегри уж сильно загрустил меня! :D
А в идеале - Клоппа, он для меня - тренер номер один на данный момент!

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Тренер
« Ответ #4420 : 17 Июня 2019, 18:04 »
Типичный не типичный смешно. Да итальнец он коренной))) от мозгов и до костей. Поэтому и бежит обратно на родину. И пофиг что север что юг - лижь бы домой домой..

Я тоже за иностранца, но, не сказочного, а реального, доступного. Например Жардим. Зрелище обеспечено будет. И с нашей примой сразу найдут Общий Язык.
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4421 : 17 Июня 2019, 18:09 »
Типичный не типичный смешно. Да итальнец он коренной))) от мозгов и до костей. Поэтому и бежит обратно на родину. И пофиг что север что юг - лижь бы домой домой..

Я тоже за иностранца, но, не сказочного, а реального, доступного. Например Жардим. Зрелище обеспечено будет. И с нашей примой сразу найдут Общий Язык.
Тока месяц тому назад он говорил,что ему нравится в Премьер Лиге и он продолжит там работать.Но потом на горизонте появился Юве.Он же не глупец,что бы отказываться от такого предложения.Поэтому бежит-это громковато сказано.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Тренер
« Ответ #4422 : 17 Июня 2019, 22:48 »

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Тренер
« Ответ #4423 : 17 Июня 2019, 23:37 »
Первый тренерский опыт Сарри получил уже в 15 лет — в любительском клубе из Фильине-Вальдарно, за который играл.
Как рассказывал сам Сарри, тренер команды накануне матча поругался с руководством, и заменить его просто не успели:

"Я завёл команду в автобус, выбрал схему и состав, и мы победили 2:1"
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4424 : 18 Июня 2019, 00:40 »
Чёт на жуговича смахивает.