Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316274 раз)

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Тренер
« Ответ #4500 : 09 Августа 2020, 21:01 »
Одна надежда -, что Пирло сможет выстроить оборону, если в центре её кто то да есть, то во фланги явно нужны люди. В опрорную зону надеюсь подберёт\научит из тех что есть.Мож и Бентанкур прокатит на эту позицию. :-\
 Кмк, главное первый пас в атаку, а там, всё же есть и Дибала и Роналду (как бы тут на него не срали, но это скорее предвзятые какашки.)))) ) Да и мож Дески такой футбол в тему будет, а то вату катать - явно не его. В общем думаю , что Пирло научит как играть более вертикально , пусть и от обороны.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2020, 21:06 от intolerant »

zeus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #4501 : 09 Августа 2020, 23:55 »
я. вообще. ни. хуя. не. понимаю.


Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4502 : 10 Августа 2020, 03:45 »
Да пока рано еще что-то понимать, ждем закрытия ТО, а там видно будет куда этот цирк двинется...  ;D

Почитал тут комменты, этот прям улыбнул:

"Вторая команда Юве под руководством Пирло, не проиграла ни одного матча, не потеряла ни одного очка и даже не пропустила ни одного гола..."

От сюда и такой карьерный рост походу...

Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4503 : 10 Августа 2020, 08:48 »
я. вообще. ни. хуя. не. понимаю.

Да это в стиле руководства Юве. самый лучший прогресс мы показывали с молодыми тренерами ноу-неймами. липпи, дешам, конте. Правда сейчас они вообще взяли без опыта тренера. большой риск.
Судя по информации о конфликтах сари в раздевалке, мы этот сезон вообще без тренера играли. Теперь понятно почему Барцальи так резко свалил по середине сезона. Так что есть надежда что с тренером новичком будет лучше, чем без тренера.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2020, 09:04 от DRUGO »

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #4504 : 10 Августа 2020, 10:40 »
я. вообще. ни. хуя. не. понимаю.

Да это в стиле руководства Юве. самый лучший прогресс мы показывали с молодыми тренерами ноу-неймами. липпи, дешам, конте. Правда сейчас они вообще взяли без опыта тренера. большой риск.
Судя по информации о конфликтах сари в раздевалке, мы этот сезон вообще без тренера играли. Теперь понятно почему Барцальи так резко свалил по середине сезона. Так что есть надежда что с тренером новичком будет лучше, чем без тренера.
А можно полюбопытствовать, какой это такой выдающийся прогресс мы показывали с тренером Дешамом?

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4505 : 10 Августа 2020, 11:11 »

А можно полюбопытствовать, какой это такой выдающийся прогресс мы показывали с тренером Дешамом?

Вернуться в серию А за год с таким штрафом - хорошее достижение. Человек выполнил задачу максимум за год. могли застрять на дольше там.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4506 : 10 Августа 2020, 13:14 »
Смешно читать некоторые комменты. Конечно, Пирло - это риск. Но это в тот же момент игрок, игравший более 10 лет под руководством Анчелотти, Липпи, Конте, Аллегри и других супер тренеров. А значит чувак уже знает, что такое тренерский цех и как это работает. Думаю, в тактике Пирло шарит больше, чем Феррары, Дзакеррони, Раньери и Дель Нери вместе взятые, а это - наши бывшие тренера.

Даже с нашими проблемами с составом, у нас не голяк: Де Лихт, Демираль, Бонуччи и на запасе Кьелл, в полузащите Бентакур, Мело(на него посмотреть конечно нужно) и Кулусевски, нападение Роналдо и Дибала, может быть Бернандески - вот уже костяк из 8 игроков. Можно даже Хедиру оставить на банке, если он согласится на это.

Где Югович видит клуб, идущий на дно, я не понимаю! За 10 лет мы умножили все показатели финансовые, так что до дна нам еще тонуть и тонуть нужно и очень постараться нужно, чтобы утонуть!

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4507 : 10 Августа 2020, 13:38 »
нелегкая досталась доля новому тренеру:

1. Войцех не идеален. Своё берет, но звезд с неба не хватает.
   Про рекордсмена говорить не будем.

2. В защите из живых только Боня-косяпор.
   Сандро и Ругани деградировали.
   Кэп не факт, что выйдет на форму, и снова не сломается.
   Шило, Данило - игроки дубля.
   Турок - подождем выхода на поле. Авансов много раздали. И пока всё.

3. П/защита:
   лазаретчиков нахй! Как и негра колченогого!
   Ну и остальные ни одной игры так и  не провели на должном уровне. Не считая тайма
   с катлетами и тайма с кабинетом? А главное, что нет в п/з яркого лидера. Да и
   просто лидера.
   Ждем бразила да шведа? Только не забываем, что это совсем не Зидан, да Недвед к
   нам приходят...

4. ну и имеем двоих полунападов. Но совсем не наконечников.

  Вот блять как из такой кучи слепить команду? Задачка ...
   
Эта куча говна результат той самой чудо-деятельности Аньелли, у которого руководство клуба определяет личный состав, с которым должен разъёбываться тренер, чьё трансферное мнение никого не интересует.
Зато, DRUGO будет нахваливать моноброва.
А тот, между прочим, крайне похож на Володю Путина. Который без каких-либо личных заслуг получил кучуденег на взлёте мировых цен на углеводороды.
Но збс применения им страна не видала.
Пафосы, победобесие, символизмы, условности.
У Аньелли денег дохуя. И всё это им не создано, а унаследовано.
Неужели вместо понтов с Кристинкой не возникало идеи целый состав шикарный замутить ?
Возможно, мысль мелькнула, но отбрасывается по сей момент.
Потому что пока штампуются подряд скудетты, всё как бы заебись.
И боссы "Юве" старательно изображают довольство, поскольку в Италии уже 9 лет удерживается чемпионство.
Щёки надуты. Газеты карманные. Никто не скажет вслух себе во вред, что стоимость чемпионского титула в Италии очень серьёзно девальвирована после "кальчополи".
Что в общем-то вполне подтверждается непосредственно самой девятилетней победной серией "Ювентуса".

Кадровая политика просто дно. На деньги ФИАТа могли обеспечить себе комплектование личного состава, который годен для по-больше, чем 2-3 европейских суперматча за десятилетие. И я говорю не о просранных финалах ЛЧ.

Реакции на провал в Кардиффе не было.
Реакция на "мусорного бака вместо сердца" - купить себе главное пиар-говно - просто пиздец.
Реакция на бессильный влёт амстердамскому "Аяксу" - поставить нового тренера вместо того, чтоб менять игроков - дно.

Сейчас по-прежнему (!) вопрос перспектив реально весомых успехов в том, насколько будет изменён состав команды. И количественно. И персонально.
Тренер остаётся вторичным.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4508 : 10 Августа 2020, 13:53 »
Смешно читать некоторые комменты. Конечно, Пирло - это риск...

...Где Югович видит клуб, идущий на дно, я не понимаю! За 10 лет мы умножили все показатели финансовые, так что до дна нам еще тонуть и тонуть нужно и очень постараться нужно, чтобы утонуть!
Идти на дно, это иметь овердохуя денег - но пользоваться ими, как это делает Аньелли.

Пирло риск, но я хуею не по поводу тренеров, а по поводу комплектации игрового состава.

Можно было бы, как раз поржать, что "Ювентус" это "Бордо". Те в 2007-м году назначили главным тренером Лорана Блана. Который до этого не был даже помощником тренера ни дня.
Однако, почему бы не пожелать Пирло успеха, который сходу превзошёл бы то, что сходу тогда получилось у Блана.
У Пирло в руках возможности, сильно превышающие ресурсы в распоряжении Блана во французском "Бордо".

Тут вся штука в том, а в руках ли Пирло эти возможности.

Пирло назначен командовать хуёвым набором игроков.
Возможности, прежде всего, в замене личного состава.

А вот это - чёрный юмор :
Даже с нашими проблемами с составом, у нас не голяк: Де Лихт, Демираль, Бонуччи и на запасе Кьелл, в полузащите Бентакур, Мело(на него посмотреть конечно нужно) и Кулусевски, нападение Роналдо и Дибала, может быть Бернандески - вот уже костяк из 8 игроков. Можно даже Хедиру оставить...
Если, конечно, не написано всерьёз.
Тогда я ржу в истерике  ;D
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4509 : 10 Августа 2020, 14:15 »
С чего ты ржешь? ???

Пишут уже активно, что Пирло не нужны Коста, Матюиди, Хедира. Игуаин. Думаю, Ругани, Де Шило и Данило тоже скорее всего будут на выход. Так что как минимум, у мнению Пирло прислушаются. Тут еще вопрос, как свое мнение высказывать. Конте своими успехами с одной стороны явно заслужил того, чтобы к его мнению прислушивались, но, судя по всему, он так и не научился выссказывать свои мнения по человечески, без наездов и упреков.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Тренер
« Ответ #4510 : 10 Августа 2020, 16:21 »
Пишут, что уже запланирован медосмотр Матюиди в интер Майами. Переход бесплатный, но амеры будут платить з/п, которая осталась по контракту француза с Ювентусом

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4511 : 11 Августа 2020, 15:01 »
Паоло Бертели вроде будет новым тренером по физ подготовке. Ну как новым, возвращается. Это человек с команды Конте, был у нас в 2011, потом ушел с Конте в сборную, затем в Челси.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4512 : 11 Августа 2020, 16:01 »
Это который Конте в этом сезоне после разногласий покинул?

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4513 : 13 Августа 2020, 11:10 »
С чего ты ржешь? ???

Пишут уже активно, что Пирло не нужны Коста, Матюиди, Хедира. Игуаин. Думаю, Ругани, Де Шило и Данило тоже скорее всего будут на выход. Так что как минимум, у мнению Пирло прислушаются. Тут еще вопрос, как свое мнение высказывать. Конте своими успехами с одной стороны явно заслужил того, чтобы к его мнению прислушивались, но, судя по всему, он так и не научился выссказывать свои мнения по человечески, без наездов и упреков.
Я ржал над словом "костяк".
Особенно про Хедиру.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #4514 : 13 Августа 2020, 12:35 »
С чего ты ржешь? ???

Пишут уже активно, что Пирло не нужны Коста, Матюиди, Хедира. Игуаин. Думаю, Ругани, Де Шило и Данило тоже скорее всего будут на выход. Так что как минимум, у мнению Пирло прислушаются. Тут еще вопрос, как свое мнение высказывать. Конте своими успехами с одной стороны явно заслужил того, чтобы к его мнению прислушивались, но, судя по всему, он так и не научился выссказывать свои мнения по человечески, без наездов и упреков.
Я ржал над словом "костяк".
Особенно про Хедиру.
Де Лихт, Демираль, Бонуччи и на запасе Кьелл, в полузащите Бентакур, Мело(на него посмотреть конечно нужно) и Кулусевски, нападение Роналдо и Дибала, может быть Бернандески

То есть Де Лихт, Демираль, Бонуччи, Бентакур, Кулусевски, Мело, Роналдо и Дибала это тебе не костяк?  ???