Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315940 раз)

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #270 : 12 Сентября 2008, 09:09 »
Мендьета вообще-то из молодежки Валенсии пришел при Раньери. Терри тоже пацан был. Ты что-то путаешь.
Именно так и было,и Дзола тоже,и Албельда )) херова мой пост читают походу ))) лень мешает 5 минут потратить )))

Вот реально не поленился и проверил, смотри сюда:
Мендьетта 1974 г.р. Раньери тренировал Валенсию дважды 1997-1999 гг. и 2004-2005. Нам подходит 97-99 гг. Соответственно, путем нехитрых исчислений выесняем, что Гаиске в 97 было 23 года. Вряд ли это возраст молодёжной команды. Максимум молодёжка до 21 г. Если ты имел ввиду второй состав (типа дубль), тогда может да, а так нет.
На счёт Терри, вопросов нет, ему было 20 лет во время прихода Клаудио в Челси.

Вот так.
ну ёмаё, нигде кроме италии, нету молодёжных лиг игровых!там это и есть резерв тимы! Играть то он стал раньше, дебютировал еще в 1993 году, но супер игру начал показывать именно под руководством Раньери, об этом и речь идёт!
"The 1997-98 La Liga season was Mendieta's breakthrough season, under new Valencia coach Claudio Ranieri. Mendieta played 30 of 38 games, scoring 10 goals, and he made his debut for the Spanish national team against Austria on March 27, 1999. In June 1999, Mendieta won his first trophy with Valencia, beating Atlético de Madrid in the Copa del Rey tournament."
!!!!
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #271 : 12 Сентября 2008, 11:38 »
Да вы о чем там хоть Клаудио хоть Газзаев Терри был тупо лучшим английским молоды дифен-м, проглядеть его было просто не возможно, у него такая пресса была)))
più di un semplice amore

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #272 : 12 Сентября 2008, 14:49 »
Мендьета вообще-то из молодежки Валенсии пришел при Раньери. Терри тоже пацан был. Ты что-то путаешь.
Именно так и было,и Дзола тоже,и Албельда )) херова мой пост читают походу ))) лень мешает 5 минут потратить )))

Вот реально не поленился и проверил, смотри сюда:
Мендьетта 1974 г.р. Раньери тренировал Валенсию дважды 1997-1999 гг. и 2004-2005. Нам подходит 97-99 гг. Соответственно, путем нехитрых исчислений выесняем, что Гаиске в 97 было 23 года. Вряд ли это возраст молодёжной команды. Максимум молодёжка до 21 г. Если ты имел ввиду второй состав (типа дубль), тогда может да, а так нет.
На счёт Терри, вопросов нет, ему было 20 лет во время прихода Клаудио в Челси.

Вот так.
ну ёмаё, нигде кроме италии, нету молодёжных лиг игровых!там это и есть резерв тимы! Играть то он стал раньше, дебютировал еще в 1993 году, но супер игру начал показывать именно под руководством Раньери, об этом и речь идёт!
"The 1997-98 La Liga season was Mendieta's breakthrough season, under new Valencia coach Claudio Ranieri. Mendieta played 30 of 38 games, scoring 10 goals, and he made his debut for the Spanish national team against Austria on March 27, 1999. In June 1999, Mendieta won his first trophy with Valencia, beating Atlético de Madrid in the Copa del Rey tournament."
!!!!

Ок. Мы с тобой два профессиональных "доказывальщика" своей правоты ;D На этом и остановимся.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #273 : 12 Сентября 2008, 16:19 »
Я про Раньери к чему речь то веду. Это тренер, у которого получается заложить в команду определенную базу, с которой можно начинать штурм настоящих высот. Например, та же Валенсия, которая была очень заурядной командой до Раньери, а после Раньери сразу вышла в числе сильнейших клубов Европы. То есть Раньери закладывает определенный фундамент будущих побед. Образно говоря, Раньери не отец побед, а их дедушка. И сегодняшнему Юве по-моему именно такой тренер и нужен.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #274 : 12 Сентября 2008, 16:35 »
Более того, если дать ему подольше поработать с командой, то может быть и первые результаты в его карьере и появятся? ;)

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Тренер
« Ответ #275 : 12 Сентября 2008, 18:01 »
Более того, если дать ему подольше поработать с командой, то может быть и первые результаты в его карьере и появятся? ;)
А подольше - это сколько? Сейчас его никто и не гонит, ну а если результаты не появятся после этого сезона? Ждать еще один?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #276 : 12 Сентября 2008, 18:02 »
Смотря-какие итоги этого сезона будут! Если пройдём в Лиге Чемпионов подальше и в чемпионате второе-третье место возьмём, то можно и ещё сезончик подождать!

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Тренер
« Ответ #277 : 12 Сентября 2008, 18:09 »
Ну я же спросила, если результаты реально не появятся. Ни в Лиге, ни в чемпионате. Больше этого сезона вряд ли кто-то будет ждать.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #278 : 12 Сентября 2008, 18:12 »
Этот сезон должен стать для него последним, т.к. выиграть он с этой командой чемпионат или ЛЧ вряд ли сможет, а ждать еще 1 год не пойми чего никакого смысла нет..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Тренер
« Ответ #279 : 12 Сентября 2008, 18:20 »
Ребят, Badgio, Juv3nt1n0 и все остальные, всем  огромное спасибо за ПОТРЯСАЮЩЕ интересную и познавательную дискуссию.
Мое мнение, если кому интересно ;), полностью совпадает со следующим:
Это тренер, у которого получается заложить в команду определенную базу, с которой можно начинать штурм настоящих высот. Например, та же Валенсия, которая была очень заурядной командой до Раньери, а после Раньери сразу вышла в числе сильнейших клубов Европы. То есть Раньери закладывает определенный фундамент будущих побед. Образно говоря, Раньери не отец побед, а их дедушка.
То бишь Раньери - тренер пост-кризисный скажем так.

Maxim, идея дать ему добиться первых результатов хорошая. Раньери как человек - вроде ничего. Но если за этот год он не сделает гулливерский шаг, то, к сожалению, аривидерчи. Ювентус - не та команда, на которой можно учится. Не тот уровень.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2008, 21:08 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #280 : 12 Сентября 2008, 20:49 »
Ну я же спросила, если результаты реально не появятся. Ни в Лиге, ни в чемпионате. Больше этого сезона вряд ли кто-то будет ждать.

Смотря что понимать под результатом? Вот прошлый сезон, это результат или нет?
И что в этом сезоне следует понимать под "реально появившимися результатами"?

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Тренер
« Ответ #281 : 12 Сентября 2008, 22:57 »
Ну я же спросила, если результаты реально не появятся. Ни в Лиге, ни в чемпионате. Больше этого сезона вряд ли кто-то будет ждать.

Смотря что понимать под результатом? Вот прошлый сезон, это результат или нет?
И что в этом сезоне следует понимать под "реально появившимися результатами"?
Ну, сколько людей - столько мнений. Лично мне кажется, что Раньери можно было бы оставить после этого сезона, если бы мы реально боролись за скудо, а не за место в ЛЧ, причем заняли не ниже третьего места. А в Лиге строго пройти дальше 1\8. На КИ он в любом случае забьет, как мне кажется.

ЗЫ а прошлый сезон вполне Раньери можно записать в актив.

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #282 : 12 Сентября 2008, 23:53 »
Ну, сколько людей - столько мнений.

Но здесь дело не в мнении многих людей, а в мнении руководства клуба. Какие они поставят задачи на сезон?
ИМХО кроме результата значение имеет и наличие прогресса в более глобальном смысле. В игре, в успешной игре молодых футболистов и пр. И при оценке деятельности Раньери в этом сезоне значение будут иметь вот эти факторы даже, пожалуй, больше собственно результата.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Тренер
« Ответ #283 : 13 Сентября 2008, 02:08 »
Ну, сколько людей - столько мнений.

Но здесь дело не в мнении многих людей, а в мнении руководства клуба. Какие они поставят задачи на сезон?
ИМХО кроме результата значение имеет и наличие прогресса в более глобальном смысле. В игре, в успешной игре молодых футболистов и пр. И при оценке деятельности Раньери в этом сезоне значение будут иметь вот эти факторы даже, пожалуй, больше собственно результата.
Для нашего руководства эти факторы будут важнее результата? Ну не знаю, ты просто лучшего мнения о нашем руководстве, чем я. Эти факторы будут важны прежде всего для нас.. А вообще, было бы интересно узнать, какие цели сам себе поставил Раньери.. ::)

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #284 : 13 Сентября 2008, 07:44 »
Ну я же спросила, если результаты реально не появятся. Ни в Лиге, ни в чемпионате. Больше этого сезона вряд ли кто-то будет ждать.

Смотря что понимать под результатом? Вот прошлый сезон, это результат или нет?
И что в этом сезоне следует понимать под "реально появившимися результатами"?
Ну, сколько людей - столько мнений. Лично мне кажется, что Раньери можно было бы оставить после этого сезона, если бы мы реально боролись за скудо, а не за место в ЛЧ, причем заняли не ниже третьего места. А в Лиге строго пройти дальше 1\8. На КИ он в любом случае забьет, как мне кажется.

ЗЫ а прошлый сезон вполне Раньери можно записать в актив.

А я бы не занёс его в актив, я не думаю, что под руководством Дешамом мы бы сыграли хуже в том сезоне, просто на лицо 2 вещи - уверенная игра с лидерами итальянского футбола, но в свою очередь неуверенная,а порой и ужасная игра с эмполи,катаниями и тд и тп, а в италии именно потерянные очки с такими командами и решают почти всегда судьбу чемпионства...хотя там конечно и судейский вопрос был, да и остается после матча с фио...ну что ж - поживем увидим, надеюсь ведя 1-0, на 88 минуте, Раньеери не будет снимать больше полузащитника и выпускать 3 нападающего -.-
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!