Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315940 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #330 : 03 Октября 2008, 21:22 »
Только что брат сообщил: Бышовец занят. В Ростов его взяли. Я безутешна.

Ммм... Это в каком смысле? Безутешна, что он занят как тренер, или "занят"??  ;D

А вот если серьёзно, так хороших тренеров-то сейчас свободных не густо... Был Липпи безработным, был, был... Поздно!
Райкаард? Кто его знает.
Манчини - вот его лично я вообще не перевариваю!!! Интерист насквозь!
Виалли? Дешам?.. Может быть, но 2-го вряд ли вернёшь.
Пранделли, Спалетти - ну этим согласиться для начала надо, что ой как далеко не факт!
Донадони? Мискузи!!! Но тока не он!
Так что имеем то, что имеем.

dpthebest

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #331 : 03 Октября 2008, 21:28 »
Ну ещё Феррара и Конте..

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Тренер
« Ответ #332 : 03 Октября 2008, 21:29 »
Только что брат сообщил: Бышовец занят. В Ростов его взяли. Я безутешна.

Ммм... Это в каком смысле? Безутешна, что он занят как тренер, или "занят"??  ;D
В обоих ;D
Если серьезно, то +1, хорошие тренеры просто так нигде не валяются. Имхо, можно попробовать звезду из нашего прошлого - Виалли, Конте... Вариант с Дешамом два года назад был не так плох.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Тренер
« Ответ #333 : 03 Октября 2008, 21:50 »
Что-то не верю я, что матч с Палермо может решить вопрос об отставке Раньери. Этот год нам точно его терпеть придется... :-\

Baur

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #334 : 03 Октября 2008, 22:44 »
Baur, тебе не кажется, что тогда и теперрь разное руководство у Юве было?  ;)
Ты имеешь в виду Что тогда команда моджи была, теперь Джилльи, согласен, да только они все наемные работники , а я имел в виду главных акционеров, не те они пошли, приоритеты другие, для Аньелли Юве больше значил, чем для нынешних, когда то Юве после эры Платини 9 лет не мог выиграть скудетто, но при этом оставался одним из наиболее популярных среди болельщиков, и привлекательных для игроков клубов мира. Потому что в команде другой подход был к комплектованию и т.д. одним словом я за Юве болею с 86 года, такого позора как с Батэ не припомню (только про сельту мне не говорите, там был эпизод, а здесь диагноз). К чему все это я? к тому что Раньери хоть и не оказался тем кого мы ждали, но есть и другие люди которые ответственны за то что мы иммеем.

Оффлайн trumbel

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
  • True_Men_Dont_Kill_Coyotes!!!
Re: Тренер
« Ответ #335 : 03 Октября 2008, 23:01 »
Что-то не верю я, что матч с Палермо может решить вопрос об отставке Раньери. Этот год нам точно его терпеть придется... :-\
А жаль, ещё после матча с Сампой, когда ещё по ходу самой игры, ЯВНО напрашивались замены, а качество самой игры мягко говоря оставляло желать лучшего... Кароче, Мистер, задолбал:)
Хотя мб я и не прав, ведь это всего пара-тройка не совсем удачных (пока Юве ещё не проиграл) результатов...
why are you here?! could be in Las Vegas...

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Тренер
« Ответ #336 : 03 Октября 2008, 23:32 »
Понятно желание многих побыстрее избавиться от Раньери.. Но ведь не будет так, что придет на его место добрый дядько, и у нас сразу появится игра, взаимопонимание и победы на всех фронтах. В каком-то смысле придется заново все строить и не надеяться на быстрый и эффективный результат.. ::)

Оффлайн Alberto

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
  • VIVERE ULTRAS
Re: Тренер
« Ответ #337 : 04 Октября 2008, 00:14 »
Антонио Конте 8)

Тренер сборной Италии Марчелло Липпи высказал своё отношение по поводу кризиса "Юве" и назвал кандидатуру на пост тренера клуба, если Клаудио Раньери ;D решит покинуть Бьянконери.

"Антонио Конте? Это чистой воды Ювентиец 8) 8) 8), - рассказывает Липпи. - Я был бы рад, если бы он стал тренером Бьянконери 8), ведь быть ответственным за такую команду невероятно сложно. Я желаю ему всего лучшего от всего сердца. Он был одним из лучших игроков ;), когда я был связан с "Юве" и при нём мы добились больших успехов :P. Он обладает удивительным менталитетом и, насколько я знаю, у него много мыслей по поводу тренерства".
CAMPIONI SIAMO NOI

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #338 : 04 Октября 2008, 01:17 »
Я всё-таки больше к Ферраре склоняюсь! :)

Оффлайн Pavlik

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #339 : 04 Октября 2008, 01:32 »
Конте думаю будет поинтересней смотреться на мостике. Рекомендация Липпи все-таки, он парней этих тренировал, знает чё-почём.
Nihil habeo, nihil curo.

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Тренер
« Ответ #340 : 04 Октября 2008, 01:51 »
Если уж не Липпи, то тогда самый оптимальный вариант Дешам :D



Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #341 : 04 Октября 2008, 01:57 »
freemelondon,

Ничего... Не переживай! Бышовец ещё может передумать! Я вот тоже на Анджелину Джоли немножко обижен...  ;D И даже безутешен иногда =)))

Феррара, кстати, неплохой вариант, очень даже. Но он же в сборной с Липпи, хотя совмещать никто не запрещал. Конте - тоже наш, проверенный.
Ещё вот Дино Дзоффа вспомнил! Он сейчас как вообще? С футболом не завязал? Хотя у меня какое-то предубеждение к тренерам из бывших вратарей и защитников. Но вот Дзофф же жёг! И не он один...

Оффлайн Alberto

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
  • VIVERE ULTRAS
Re: Тренер
« Ответ #342 : 04 Октября 2008, 02:00 »
Интересно а Пессотто смог бы тренировать!?)
CAMPIONI SIAMO NOI

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #343 : 04 Октября 2008, 02:10 »
В том-то и дело, что классных игроков у нас было много, но быть тренером - это совсем другое! Вон, если память не изменяет, Платини со сборной Франции особо ничего и не добился. А уж игрочилой был, мамма мия!!!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Тренер
« Ответ #344 : 04 Октября 2008, 02:40 »
freemelondon,

Ещё вот Дино Дзоффа вспомнил! Он сейчас как вообще? С футболом не завязал? Хотя у меня какое-то предубеждение к тренерам из бывших вратарей и защитников. Но вот Дзофф же жёг! И не он один...
Дзофф сейчас в Лацио, у фашистов спорт.директором.
Да представляю если он предёт в Юве, он же со злости Треза запалирует налавке, из мести, за то что он Дино и всю Италию лишил Кубка Европы ;D