Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315868 раз)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Тренер
« Ответ #345 : 04 Октября 2008, 02:41 »
Платини со сборной Франции особо ничего и не добился. А уж игрочилой был, мамма мия!!!
Если не учитывать тот факт, что он в квалификации к ЕВРО выиграл абсолютно ВСЕ матчи :o



Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #346 : 04 Октября 2008, 16:00 »
freemelondon,

Ещё вот Дино Дзоффа вспомнил! Он сейчас как вообще? С футболом не завязал? Хотя у меня какое-то предубеждение к тренерам из бывших вратарей и защитников. Но вот Дзофф же жёг! И не он один...
Дзофф сейчас в Лацио, у фашистов спорт.директором.
Да представляю если он предёт в Юве, он же со злости Треза запалирует налавке, из мести, за то что он Дино и всю Италию лишил Кубка Европы ;D


Тогда и Дель Пьеро будет мариноваться там же =))) Кто 2 отличных момента загубил?? Ну и Дзебину до кучи, хотя он на лавке и так)
Платини в квалификации жёг, да, но Испания тоже традиционно в квалификации всех рвала, хотя Испания - это аномалия... Если б не это Евро, они бы уже от репутации неудачников вовек не избавились :)
А вот ведь, кстати, и Дель Боске долгое время ничего серьёзного не тренировал, да уже тоже поздно...

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Тренер
« Ответ #347 : 04 Октября 2008, 16:43 »
freemelondon,

Ещё вот Дино Дзоффа вспомнил! Он сейчас как вообще? С футболом не завязал? Хотя у меня какое-то предубеждение к тренерам из бывших вратарей и защитников. Но вот Дзофф же жёг! И не он один...
Дзофф сейчас в Лацио, у фашистов спорт.директором.
Да представляю если он предёт в Юве, он же со злости Треза запалирует налавке, из мести, за то что он Дино и всю Италию лишил Кубка Европы ;D
А вот ведь, кстати, и Дель Боске долгое время ничего серьёзного не тренировал, да уже тоже поздно...
Дель Боске старик, его время давно прошло, как и Кареля Брюкнера, Трапатони и т.д.
Сейчас в футболе новые веянья, нужны молодые и свежие головы. Лично я за Дешама. И вообще хочу чтоб следующим тренером был ювнтиец. 8)



Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #348 : 04 Октября 2008, 22:33 »
Раньери: "Феррари ведь не увольняет сотрудников после плохой гонки"


Несмотря на плохие результаты клуба, тренер Ювентуса просит сохранять спокойствие.

"Нужно оставаться спокойными. В команде все хорошо, нам ничего менять не следует. Следует продолжать усердно работать".

"Если ты выиграл, то дальше продолжается работа на удержание позиций, если проиграл, то надо работать для достижения вершины".

"И вообще, Феррари ведь не увольняет весь штаб своих сотрудников после одной неудачной гонки" - намекает Раньери на F1 Гран-при Сингапура.

"Чувствую ли я давление и угрозу отставки? Я не читаю газеты, а просто получаю поддержку от своих друзей, которые часто мне звонят" - говорит Раньери.

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #349 : 05 Октября 2008, 19:06 »
Интересно, что он скажет на сей раз, какое оправдания??? А в конце, конечно, добавит что всё у команды супер, идем в правильном направлении, закладываем фундамент для будущих побед вить мы только начали строить дом и т.д. В общем как всегда полный бред

Оффлайн venti

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
  • вместо сердца черно-белые полоски
Re: Тренер
« Ответ #350 : 05 Октября 2008, 19:11 »
2 пабеды в 6 матчах чемпионата...7...8...9...када ш его уже папросят ???

Оффлайн Anti_DP

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #351 : 05 Октября 2008, 21:10 »
Ну что сказать........если тренер не может наладить игру команды в течение месяца, то надо его менять и брать для начала какого-нибудь молодого Конте или Феррарую
Краткость - сестра таланта

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #352 : 05 Октября 2008, 21:48 »
да ну раньера в жопу возьмите обратно Дешама я крайне разачарован!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #353 : 05 Октября 2008, 22:13 »

Оффлайн Paolo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 122
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #354 : 05 Октября 2008, 22:37 »
Maxim, совершенно согласен писец!! а еще дико бесит фотка кобильи где он руку кладет на эмблему Юве...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #355 : 05 Октября 2008, 22:48 »
http://football.ua/italy/news/49149.html
писец!  >:( ???
пиздец просто...они что все там ОХРЕНЕЛИ что-ли????

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #356 : 05 Октября 2008, 22:53 »
А кого на его место ?
Дешам не пойдет...
Спалетти тоже посреди сезона Рому не бросит...
Липпи бездарно упустили... (правда не факт, что он бы пошел, он на эту тему никогда не высказывался)
Кто в остатке ?
Манчини ? Не вариант ИМХО.
Новичков... Это риск... огромный риск...
Билич ? Не факт, что согласится, и он вообще говоря тоже новичек.
Вот Хуанде Рамос сейчас может освободиться... Он подойдет,, ИМХО... Его Сивилья вполне адекватно играла...
Еще варианты ? Адвокаат и Лаудруп ? Эти приедут тут же... Вариант кстати...Оба...

Жду Ваших идей :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #357 : 05 Октября 2008, 22:55 »
Чиро Феррара

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Тренер
« Ответ #358 : 05 Октября 2008, 23:01 »
Я за Конте или Феррару. Добротных тренеров свободных сейчас НЕТ, это надо понимать. Риск есть с любым тренером, и со звездами 90-ч он ни больше, ни меньше. Всегда 50 на 50.
И October, не смеши, ради Бога, Адвокаат и Лаудруп не уедут НИКУДА!!! Они здесь рубят БАБЛО. И помимо этого, не вижу, чем они лучше остальных в чисто тренерском плану.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #359 : 05 Октября 2008, 23:04 »
Э нет... Не согласен... Если бы "рубили бабло" то контракты бы подписывали на 3-4-5 лет...
А эти двое, осторожненько подписывают контракты на 1 - 1.5 года...

Чтобы всегда можно было спрыгнуть...

Хетафе Лаудрупа выглядело притно...
Зенит Адвокаата тоже мало поход на плохую команду...
Ну и Хуанде Рамос опять же...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)