Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315947 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Тренер
« Ответ #360 : 05 Октября 2008, 23:11 »
Здесь и сами клубы осторожничают (тот же Карпин - не дурак, он понимает, что может не пойти в чужой стране), да и наши заморские гости едут к медведям в ушанках. Если бы тебе по работе предложили в Эквадоре контракт, ты бы на сколько его подписал?

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Tifoso

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #361 : 06 Октября 2008, 01:08 »
Э нет... Не согласен... Если бы "рубили бабло" то контракты бы подписывали на 3-4-5 лет...
А эти двое, осторожненько подписывают контракты на 1 - 1.5 года...

Чтобы всегда можно было спрыгнуть...

Хетафе Лаудрупа выглядело притно...
Зенит Адвокаата тоже мало поход на плохую команду...
Ну и Хуанде Рамос опять же...

Хуанде Рамос...хм.. Т.е. предлагаешь тренировать Юве специалисту, которого попросят из команды, замыкающую АПЛ? 

Кстати, а чем сейчас занимается Карлос Альберто Паррейра?


Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #362 : 06 Октября 2008, 02:20 »
я помню Ферару как отменного игрока Юве, уж если и можно кому довериться то только ему. Хотелось бы конечно Ван Бастена, НО...

Оффлайн Anti_DP

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #363 : 06 Октября 2008, 07:11 »
Вот только самого клятого миланиста не надо к нам на пост тренера :)

Дык, вы чего думаете, наше руководство просто не может найти адекватную замену Раньери, а если смотреть с той точки зрение, что оно просто бездарное, то хороший тренер должен им сам позвонить и спросить разрешение тренировать Юве  ;D
Краткость - сестра таланта

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Тренер
« Ответ #364 : 06 Октября 2008, 10:38 »
Вот только самого клятого миланиста не надо к нам на пост тренера :)

Дык, вы чего думаете, наше руководство просто не может найти адекватную замену Раньери, а если смотреть с той точки зрение, что оно просто бездарное, то хороший тренер должен им сам позвонить и спросить разрешение тренировать Юве  ;D

Ван бастен не уровень для сезонной работы! и совершенно ни при чем здесь его бывший клуб! игрок то он был великий, у нас вся компания бездарна в руководстве!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #365 : 06 Октября 2008, 12:58 »
чё это ещё за Лаудруп?
за какие-такие заслуги его в «Юве»?
если, блин, Раньери, никакой, то уж Лаудруп это вообще ни о чём! Чего он добился? То, что он в Москоу бабки зашибает, так это не достижение, а составляющая развития российского футбола, куда пока что заманивают людей с футбольным  именем только за мульончик, а то ж тут и вправду медведи в красных трусах с серпом и молотом!!!

потому согласен с вот этим мнением:
Я за Конте или Феррару. Добротных тренеров свободных сейчас НЕТ, это надо понимать. Риск есть с любым тренером, и со звездами 90-ч он ни больше, ни меньше. Всегда 50 на 50.
И October, не смеши, ради Бога, Адвокаат и Лаудруп не уедут НИКУДА!!! Они здесь рубят БАБЛО. И помимо этого, не вижу, чем они лучше остальных в чисто тренерском плану.

- считаю, если уж не получится перезаманить какого-нибудь супермэна, то, выбирая меж безвестным тренером Лаудрупом и безвестными тренерами Конте и Феррарой лучше уж нашего.

хотя, это, конечно, тоже вариант, прямо скажем не шоколадный. А влипли-то мы крепко – начало сезона, все крутые перцы заняты, а даже если брать их после отставок/увольнений (что само по себе звучит не очень), то ждать ещё до зимы как минимум.

выйдет, наверно, как и с трансферами - «что получилось, то и взяли»…

вот только получится ли Форца! у  Юве, при таком-то подходе?
Sempre Forza!!

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Тренер
« Ответ #366 : 06 Октября 2008, 13:41 »
Не верится, что Раньери уволят. Но, если выбирать, то я тоже за наших Чиро или Конте. Правда меня останавливает одна мысль.. Очень не хотелось бы, чтобы их постигла судьба Дешама.. ::)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #367 : 06 Октября 2008, 14:10 »
да уж...все последовавшие потом события наглядно показывают – не фиг было Дешама дёргать! Результаты-то командные вряд ли сильно б отличались - очень сомневаюсь, что при нём мы б в серию Б вылетели!
Sempre Forza!!

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #368 : 06 Октября 2008, 14:17 »
Надеюсь после матча с Реалом КлаРу попросят на выход, в качестве замены хочу поддержать October насчет кандидатуры Хуанде Рамоса, а также не нужно забывать о безработном Райкарде.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Zdenek Grygera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #369 : 06 Октября 2008, 15:41 »
может Дешама обратно???  ::)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #370 : 06 Октября 2008, 16:49 »
 Дааа... Ожидал очередной невнятной ничьи, а тут даже проиграли! Раньери, что же творится? Палермо тоже на пике формы? "Мы прогрессируем"??? Ужас. Неужели этот сезон тоже провалится? Очки теряют все, но мы, вместо того, чтобы этим пользоваться и отрываться, теряем их ещё чаще. Очень обидно!
 Уже ладно Реал, но состав Палермо уж точно не сильнее нашего! Да и дома ведь играли! Ждём Реал...

 У меня и раньше складывалось впечатление, что Клаудио отличный тренер, но в том плане, что он спасает команды или закладывает фундаменты для новых побед. Его потолок - это составить костяк, найти талантиливую молодёжь, а вот дальше... Дальше ничего не получается. Увы. Пускай это будет неправда, но... Валенсия и Челси после ухода Раньери только выиграли.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Тренер
« Ответ #371 : 06 Октября 2008, 16:53 »
может Дешама обратно???  ::)
Может, это и хороший вариант, но при нынешнем руководстве - НИКОГДА! Они же таким образом распишуться под своей несостоятельностью.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2008, 17:01 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #372 : 06 Октября 2008, 18:56 »
Я целиком и полностью поддерживаю кандидатуру Конте! Он нам подойдёт!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Тренер
« Ответ #373 : 06 Октября 2008, 19:05 »
ван бастен...нууууу.... гляньте что щас с аяксом...побаиваюсь я жтого...нужен опытный спец я считаю или кто-то с дикой харизмой в Юве..типа как гвардиола в Барсе...

кто там на лаудрупа наезжает? Он гениальный игрок и как тренер себя уже показал на высоком уровне!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Stuffboy

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #374 : 06 Октября 2008, 19:06 »
Я хочу услышать ваши мнения госопда, давно мы о футболе не говорили, настоятельно прошу отписаться Мику Димарика и Wallas - раз тему с вами уже начали обсуждать!!!

Мое мнение (пока без аргументов) Дешаму надо было дать поработаь год, но он не уровень увы Ювы!!!

тезисы:
Липпи руководство верит и дасть денег Дешаму по факту не дали!!!
Команду нужно собирать с нуля


Скажу одно, если игроков уровня сиссоко и поульсена (с маленькой буквы) покупать, боротьтся НАМ тогда за 6-7 место, ГРУСТНО..