Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316125 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #405 : 16 Октября 2008, 12:40 »
К слову о тренерах... Смотрел вчера на Англию, которая одержала 4-ю победу подряд, видел тех же игроков, которые играли под руководством Макларена. Только у кромки поля рулил синьор Капелло... Вот в чём разница: "тренер" и "Тренер".
Англия становится образцовым капелловским танком. 

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #406 : 19 Октября 2008, 13:40 »
Чезаре Пранделли, Роберто Мансини, Франк Райкаард. Пранделли наилучший вариант для нас. Чем быстрее руководство придет в ум и пригласит его тем будет лучше а то у Раньери не кончаются оправдания.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #407 : 19 Октября 2008, 14:02 »
а выбранным путём он называет дорогу в серию Б ??

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #408 : 19 Октября 2008, 14:03 »
Раньери: "Это вовсе не кризис", чтото у меня начинают закрадываться подозрения что Раньери наркоман, потому что адекватный человек не может такое говорит после таких результатов + снова его гениальные замены.
Trekuartista
Поповоду Чезаре Пранделли и Франк Райкаард поддерживаю, а вот насчет Манчини, думаю будет тоже самое чтои  щас.
Кстати давно такого не видел чтоб у Юве за 7 матчей было 6 забитых и 6 пропущенных мячей в СериАле.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #409 : 19 Октября 2008, 14:19 »
Я скорее скажу, что Раньери не наркоман, он просто не тренер!

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Тренер
« Ответ #410 : 19 Октября 2008, 14:22 »
Claudio Ranieri has been vilified in the Italian Press this morning and many believe Tuesday’s Real Madrid match could end his Juventus career.
Сhannel4.com
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #411 : 19 Октября 2008, 14:28 »
Claudio Ranieri has been vilified in the Italian Press this morning and many believe Tuesday’s Real Madrid match could end his Juventus career.
Сhannel4.com
Я буду рыдать, если во вторник ве разнесёт Реал, кооторый сам вчера победил только с помошью судьи, а весь второй тайм латал дыры в обороне!

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Тренер
« Ответ #412 : 19 Октября 2008, 21:59 »
Claudio Ranieri has been vilified in the Italian Press this morning and many believe Tuesday’s Real Madrid match could end his Juventus career.
Сhannel4.com
А стоит ли на это надеяться? Так и про матч с Палермо говорили. Матч проигран, а воз и ныне там. И "это вовсе не кризис"(с) Клара.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Тренер
« Ответ #413 : 19 Октября 2008, 23:27 »
Встреча раньери в Турине ;D

Ну плюнь ты ему в рожу !!  ;D ;D
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #414 : 19 Октября 2008, 23:41 »
Буффон в капющоне сидел...как буд-то...не-не это не йа...это не мой тренер...йа ваще незнаю что йа тут делаю)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #415 : 20 Октября 2008, 11:51 »
Да... Только Рома может поспорить с нами в "удачности" старта. Если Спалетти уйдёт из Ромы, пускай захватит Аквилани и к нам! Но верится в это с трудом.
Пранделли - толковый тренер, настоящий реаниматор. Только Фио его не отпустит так же, как и вряд ли Спалетти уйдёт из Рима (хотя этот вариант всё же присутствует).
Бесит, что Раньери не может признать своих ошибок и сказать правду. Если у нас не кризис, то он до сих пор не понял, КАКОЙ клуб он тренирует! Это ему не Валенсия или Парма!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #416 : 21 Октября 2008, 08:06 »
Claudio Ranieri has been vilified in the Italian Press this morning and many believe Tuesday’s Real Madrid match could end his Juventus career.
Сhannel4.com
Я буду рыдать, если во вторник ве разнесёт Реал, кооторый сам вчера победил только с помошью судьи, а весь второй тайм латал дыры в обороне!

Нам сегодня поможет не пойми что.
То ли огромное желание игроков клуба спасти своего "любимого" тренера, то ли везение, то ли ещё что-то.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн delpo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
  • Alexissimo
Re: Тренер
« Ответ #417 : 21 Октября 2008, 10:19 »
нам помочь может только мотивация и боевой дух игроков. будет хорошо если команда выйдет вообще без тренера. раниери не очень плохой тренер, он просто не привык бороться за высокие цели. в прошлом сезоне на него не давила ответственность за резултат. если бы Юве занял бы 10-ое место его би не раскритиковали. команда играла в свой футбол и выигривала в основном за счет мотивации. в етом сезоне от него уже требуют очень много и он просто растерялся. он пытается сохранить ничью в матче где обязательно надо выигривать, потому что он привык играть на выживание а не достигать великие цели. такои подход полностью противоречит духу и менталитету Ювентуса. так что раниери не плохой тренер, проста он не годиться для Юве. чем раньше руководство клуба ето поимёт и уволит его тем лучше для нас.
GRANDE JUVE!!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #418 : 21 Октября 2008, 11:58 »
Бесит, что Раньери не может признать своих ошибок и сказать правду. Если у нас не кризис, то он до сих пор не понял, КАКОЙ клуб он тренирует! Это ему не Валенсия или Парма!!!
Вот с этим согласен на все сто! Такое чувство, что мы тут за попадание в КУЕФА боремся. Да, строится новая команда, да, много новичков, молодых игроков и куча травмированных, но как ни крути это Ювентус. А Ювентус - должно звучать гордо...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #419 : 21 Октября 2008, 12:34 »
А мне как-то сегодня сцукотно матч смотреть! Причём опять-таки боюсь очередных "замен" Раньери по ходу игры...  >:(