Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315902 раз)

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #450 : 26 Ноября 2008, 02:08 »
Badgio  прав! К тому же не стоит забывать, что в самом начале нам сломали Тьягу, то есть поломав всю тренерскую схему, тем самым заставив Раньери эксперементировать по ходу матча!

Если тренерская схема держится на таком атланте как тьягу, тренеру срочно нужно как то морально самлуничтожиться))) Потому как центр полузащиты у нас сейчас глубоко не креативен, и думаю должны быть варианты(много, много!!!) перестроения игры при потере одного из игроков, тем более совсем игру не опредиляющих... Вообщем считал считаю и буду считать что как это ни обидно(не взирая на серию), сеньера Клаудио нужно из коллектива убирать.
più di un semplice amore

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #451 : 26 Ноября 2008, 02:16 »
Достигнут резалт 0-0 с Зенитом... был ли смысл гонять Пашу 90 минут? и вообще везти туда весь состав и так и не дать нормально поиграть Челье, Джови, Росси. Ну ведь не стоило ради Зенита везти в Питер 11 игроков основы...силы-то у ДП и ПН не бесконечные.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #452 : 26 Ноября 2008, 08:10 »
Может ты и прав, но это мы как раз проверить сможет только в ближайшем туре. А именно, получили ли игроки положительный заряд от ничьи в ЛЧ или нет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Тренер
« Ответ #453 : 26 Ноября 2008, 13:02 »
Меня лично Раньери своёй тактикой просто ЕСИТ! >:( На черта выпускать далеко не молодого недведа на все 90 МИНУТ?ДАл бы лучше резерву попрактиковаться..или хоть пораньше замены произвёл, а то что это? Джовинко чуть ли не 10 минут всего отбегал :(

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #454 : 26 Ноября 2008, 17:09 »
Да он просто кретин, тут и говорить не о чем... И серия побед это совсем не результат его бурной деятельности
più di un semplice amore

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #455 : 26 Ноября 2008, 17:13 »
Про тренера ответ один, предложите другого.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #456 : 26 Ноября 2008, 17:15 »
Да он просто кретин, тут и говорить не о чем... И серия побед это совсем не результат его бурной деятельности
Наверное против Мадрида нам просто повезло...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #457 : 26 Ноября 2008, 18:08 »
Мы же уже обсуждали, что вся наша победная серия поличилась из везения, индивидуальных навыков, штрафнык, но никак не из коллективной отработанной командной игры.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #458 : 26 Ноября 2008, 18:47 »
Мы же уже обсуждали, что вся наша победная серия поличилась из везения, индивидуальных навыков, штрафнык, но никак не из коллективной отработанной командной игры.

да что ты говоришь?
какое в ж**у везение??
футбол это не тенис, и не бокс!тут всеравно должна быть команда.
тут много составляющих, но фарт и везение далеко не главное имхо!ведь на этом далеко не уедишь,темболее 7 раз подрят 8)

я тоже далеко не сторонник Раньери на посту гл.тренера нашего всеми любимого клуба, но лучше сначала подумать, перед тем как такое писать!

T-mac Attack

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #459 : 26 Ноября 2008, 18:51 »
Ну что, ты хочешь сказать, что мы добились этой победной серии из-за того, что мы та называемая команда-машина?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Тренер
« Ответ #460 : 26 Ноября 2008, 21:02 »
Какая к чёрту-команда-машина?! Юве никогда не был и не будет машиной! ;D Именно за выдумку и умение отойти от всем привычных схем мы и любим Юве! Просто победная серия прошла так сказать на "кураже" и без везения в ней никуда....

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #461 : 26 Ноября 2008, 21:59 »
Ну что, ты хочешь сказать, что мы добились этой победной серии из-за того, что мы та называемая команда-машина?!
А ты вообще видел матч против Реала? Да игроки Лохатикос в большинстве моментов пёрднуть спокойно не могли, считанные разы они умудрялись чего-то создать и то-либо сами запарывали, либо наши успевали подчистить! В этом заслуги Раньери нет? Ну да, просто собрались Кьеллини и ко перел матчем семак полузгать и решили: "устроим ка мы сегодня подсерло Реалу"...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #462 : 27 Ноября 2008, 07:48 »
Какая к чёрту-команда-машина?! Юве никогда не был и не будет машиной! ;D Именно за выдумку и умение отойти от всем привычных схем мы и любим Юве! Просто победная серия прошла так сказать на "кураже" и без везения в ней никуда....

Не знаю, с каого момента ты следишь нашим клубом. Но могу тебе точно сказать с 93 по 2000 гг. Ювентус по всему миу слыл именно команда-машина. И это словосочетание использовал каждый обозреватель, коментатор, болельщик. Потом счёт 1:0 максимум 2:0 это был самый наш любимый счёт и самое-то главное, что были самой лучшей командой, которая могла укатать кого угодна и удержать счёт в 99 и 100 случаев. И не зря говорили, что  если Юве первым забил гол, то можно и матч закончить.

Maxim
Да с тобой согласен. Думаю, как из всей этой победной серии этот матч исключение. Хотя, конечно ты вспомнишь, какие были 10 минутки, когда они нас так подбирали, что думаешь, ни рук в штрафной уже ни хватит ни везения ничего.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Тренер
« Ответ #463 : 27 Ноября 2008, 14:31 »
А ты вообще видел матч против Реала? Да игроки Лохатикос в большинстве моментов пёрднуть спокойно не могли, считанные разы они умудрялись чего-то создать и то-либо сами запарывали, либо наши успевали подчистить! В этом заслуги Раньери нет? Ну да, просто собрались Кьеллини и ко перел матчем семак полузгать и решили: "устроим ка мы сегодня подсерло Реалу"...
[/quote]

Победа над Реалом -- это
1. Полная отдача и неистовое желание победить + немножко фарта
2. Реал сейчас на спаде и игровом и моральном, очередной Реаловский развал, так что Юве просто в нужное время попался неиграющий Реал, вот и убили их быстро и чисто!
А заслуг Раньери я не вижу никаких ВООБЩЕ, и не только в конкретном матче, просто Юве есть Юве, есть Дель Пьеро, Недвед, Кьеллини которые не дадут команде так валиться при первой запаре как Реал.
Уверен, что и без Раньери команда играла бы так же.
Я согласился бы с его заслугами в победах команды...., но он  делает нелогичные замены, тасует состав когда этого не нужно делать, маринует на лавке талантливого парня, не может навести порядок в отношении врачей(куча глупых травм), а может это из-за его тренировок народ ломается???
И вообще - самая главная проблема, Раньери до безобразия предсказуем !!! Он не смог ничем удивить Моура, игра в Милане - как будто подменили, не Юве, а какаято Катанья, в первую очередь я имею ввиду тактическую игру команды, которую должен рисовать тренер до матча и корректировать в процессе игры заменами , с этими тезисами у Раньери непреодолимые ( надеюсь пока что ) проблемы. :-\
<br /><br />

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #464 : 27 Ноября 2008, 16:12 »
Врачи при Раньери остались теже, что ещё и при Липпи работали!
Липпи тоже не сразу начал состав тасовать, только на 31 год своего возвращения в Юве он очень грамотно тасовал состав... а до этого некоторые его попытки полностью перетасовать состав заканчивались пролётами (типа 2:) на выезде Галатасараю...)
Пару месяцев назад все обсуждали Раньери и пришли к выводу, что он воспитал несколько талантливых игроков, которые смогли раскрыться при его приходе в других клубах! А тут мы начинаем орать, что Раньери даун и маринует игроков! Он что, враг себе? :o