Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315940 раз)

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Тренер
« Ответ #465 : 27 Ноября 2008, 16:15 »
Цитировать
Не знаю, с каого момента ты следишь нашим клубом. Но могу тебе точно сказать с 93 по 2000 гг. Ювентус по всему миу слыл именно команда-машина. И это словосочетание использовал каждый обозреватель, коментатор, болельщик. Потом счёт 1:0 максимум 2:0 это был самый наш любимый счёт и самое-то главное, что были самой лучшей командой, которая могла укатать кого угодна и удержать счёт в 99 и 100 случаев. И не зря говорили, что  если Юве первым забил гол, то можно и матч закончить.

Я лишь хотел сказать что термин "команда-машина" не совсем применим.Машины-это немецкие так сказать "трудовые" команды.А сколько я помню с того же 93-ег результат был не столько "вымученным" сколько , так сказать полученным скорее за счет вдохновения и выдумки игроков на поле, чем из-за какой-то действительно "черновой"работы. И тут как раз таки играло свою роль умение настроить команду на такую игру... А Раньери, на мой субьективный взгляд, просто не может дать команде нужноко настроя. Потому и играем так волнообразно...

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Тренер
« Ответ #466 : 27 Ноября 2008, 16:24 »
 ;D  во первых никто не утверждает, при этом повышая голос, что Раньери -даун, это глупо, даун не смог бы попасть в тренеры топклуба!

1.Я хочу сказать что Раньери не тренер для Юве.
2.Он враг сам себе в некоторых моментах, особенно в случае с Джовинко.
3.Не помню кого он там открыл такого, чтобы этим самоутвердиться очень.
<br /><br />

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Тренер
« Ответ #467 : 27 Ноября 2008, 16:41 »
Цитировать
Не знаю, с каого момента ты следишь нашим клубом. Но могу тебе точно сказать с 93 по 2000 гг. Ювентус по всему миу слыл именно команда-машина. И это словосочетание использовал каждый обозреватель, коментатор, болельщик. Потом счёт 1:0 максимум 2:0 это был самый наш любимый счёт и самое-то главное, что были самой лучшей командой, которая могла укатать кого угодна и удержать счёт в 99 и 100 случаев. И не зря говорили, что  если Юве первым забил гол, то можно и матч закончить.


Цитировать УЕФА.ком -- много ума не нужно, журналист, который написал эту статью про машину - баран, я не согласен с этим ваще, на моей памяти машиной применительно к футбольной команде называли сборную Германии , и вправду называли все от болельщиков до журналистов, а вот умение держать счет и добиваться нужного результата при минимальном перевесе в счёте многие называют катеначчо.
Но никто не мешал нам попадать в просак, когда мы например вели 2-0 с Манчестером в Лиге, помните... :'(
<br /><br />

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #468 : 27 Ноября 2008, 16:42 »
 Я вроде бы это уже писал. У Липпи спрашивали - "Что важнее: техника или менталитет победителя?" Вы, наверное, знаете, что ответил Марчелло.

Вот чего-чего, а менталитета, мне кажется, Клаудио и не хватает. Фундамент-то он заложил неплохой, вывел команду в ЛЧ, сделал свою работу с имеющимися кадрами очень неплохо... Но спопобен ли он на большее??.

Когда уже снова победу над Реалом можно будет воспринимать как само собой разумеющееся, а не как "УаААУУ"!!!

P. S. Ведь Маур на Сан-Сиро уделал Клаудио. И отмазки "мы сыграли хуже, чем могли" надо адресовать в первую очередь алленаторе - а почему так??

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #469 : 27 Ноября 2008, 17:08 »
;D  во первых никто не утверждает, при этом повышая голос, что Раньери -даун, это глупо, даун не смог бы попасть в тренеры топклуба!

1.Я хочу сказать что Раньери не тренер для Юве.
2.Он враг сам себе в некоторых моментах, особенно в случае с Джовинко.
3.Не помню кого он там открыл такого, чтобы этим самоутвердиться очень.
Самый яркий пример Джог Терри
più di un semplice amore

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #470 : 27 Ноября 2008, 17:12 »
Ну что, ты хочешь сказать, что мы добились этой победной серии из-за того, что мы та называемая команда-машина?!
А ты вообще видел матч против Реала? Да игроки Лохатикос в большинстве моментов пёрднуть спокойно не могли, считанные разы они умудрялись чего-то создать и то-либо сами запарывали, либо наши успевали подчистить! В этом заслуги Раньери нет? Ну да, просто собрались Кьеллини и ко перел матчем семак полузгать и решили: "устроим ка мы сегодня подсерло Реалу"...
Да просто запредельно наши старички настроились, вот и не дали разобранному реалу играть... Да и не забывай мячи которые забил Алекс были производной счастливой случайности и гениальности Пентуриккио)
più di un semplice amore

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #471 : 28 Ноября 2008, 07:55 »
Называйте Раньери, просто - КЛАВА ;D И этим всё сказано.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #472 : 28 Ноября 2008, 10:18 »
ну, хорошо, вот забацал бы Раньерька из "Юве" какой-нибудь механизм, стабильно клепающий очёчки по 1:0, приучил бы к победам и началось бы - фу-у, игры нет, красоту футбола не показываем, выносы 7:3 никому не устраиваем...

это я к тому, что болельщик существо довольно-таки странное и в желаниях своих часто само себе противоречащее...
Sempre Forza!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #473 : 28 Ноября 2008, 13:53 »
ну, хорошо, вот забацал бы Раньерька из "Юве" какой-нибудь механизм, стабильно клепающий очёчки по 1:0, приучил бы к победам и началось бы - фу-у, игры нет, красоту футбола не показываем, выносы 7:3 никому не устраиваем...

это я к тому, что болельщик существо довольно-таки странное и в желаниях своих часто само себе противоречащее...
Мне кстати такой вариант нравится. Я поэтому и полюбил Итальянский футбол и Ювентус. Именно за катеначчо во всём его проявлении. И как никрути, а умелых, мастеровитых игроков всёравно уйма была. И голы забивали не хуже, чем сейчас.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #474 : 28 Ноября 2008, 17:00 »
ну, хорошо, вот забацал бы Раньерька из "Юве" какой-нибудь механизм, стабильно клепающий очёчки по 1:0, приучил бы к победам и началось бы - фу-у, игры нет, красоту футбола не показываем, выносы 7:3 никому не устраиваем...

это я к тому, что болельщик существо довольно-таки странное и в желаниях своих часто само себе противоречащее...
Мне кстати такой вариант нравится. Я поэтому и полюбил Итальянский футбол и Ювентус. Именно за катеначчо во всём его проявлении. И как никрути, а умелых, мастеровитых игроков всёравно уйма была. И голы забивали не хуже, чем сейчас.
+1. Полностью согласен, пусть 1-0 но стабильно и каждый мяч шедевр... Если бы хотелось 7-3 то тогда какой нить африканский чемпионат надо было бы выбирать. Даешь Юве образца конца 90-х начала 00 :)
più di un semplice amore

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #475 : 28 Ноября 2008, 17:28 »
Он просто милый и добрый старик, пора бы ему свою доброту выбросить и начать выигрывать с Юве (раз уж от него не избавится) трофеи

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #476 : 28 Ноября 2008, 18:18 »
Предлагаю тебе начать акцию по пиару Недведа в тренеры, а, как тебе?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Тренер
« Ответ #477 : 30 Ноября 2008, 02:05 »
Победа вкусная , всех поздравляю !!!

Не вижу до сих пор руку тренера ???
Переубедите меня пожалуйста!
<br /><br />

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #478 : 30 Ноября 2008, 03:59 »
Предлагаю тебе начать акцию по пиару Недведа в тренеры, а, как тебе?
В руководстве уже об этом слух запущен, пиар Песотто ведь сканал!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #479 : 30 Ноября 2008, 12:25 »
матч нормальный!
не понял его замены при счете 3-0 Ченцо и Седжа! но да ландно с ним! все поёдет! тока надо быть умнеё все=!