Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315864 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #495 : 02 Декабря 2008, 17:49 »
Это эелементарная перестраховка. Считаю, что Клава чётко понимает, что в ЛЧ может в этом году выступить на хорошем уровне, поэто сериал немного на втором плане и второе место можно спокойно занять, тем более, что3-е в прошлом году ему позволяет это сделать. А на Евро арене у нас давно и ничего, поэтому чисто психологически, он цепляется за ЛЧ.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Тренер
« Ответ #496 : 02 Декабря 2008, 18:14 »
Ясно, а скудетто мы в прошлом году выигрывали  :), сейчас в Лиге пойдут спаренные матчи, а это раз-два и пока, если вдруг чтот не так, настраиваться на Лигу опасно, можно не заметить и ты уже на грани 4-5 места, желающих предостаточно.

Я всётаки думаю, что нам легче взять и то и другое, чем делать упор на чём то одном  ;D
<br /><br />

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #497 : 03 Декабря 2008, 09:23 »
Я всётаки думаю, что нам легче взять и то и другое, чем делать упор на чём то одном  ;D

чем-то легендарный анекдот про щирого українця напомнило
- "... а оце ще під помідорчики!..."  ;D
Sempre Forza!!

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Тренер
« Ответ #498 : 03 Декабря 2008, 11:04 »
Я всётаки думаю, что нам легче взять и то и другое, чем делать упор на чём то одном  ;D

чем-то легендарный анекдот про щирого українця напомнило
- "... а оце ще під помідорчики!..."  ;D


Я такого анекдота не знаю, и не сильно люблю укр.язык, а смысл был в том, что пока в отличной форме "старики", и команда на подъёме - нужно выжимать максимум из этого, и сейчас в Лиге нет очень выделяющихся команд, разве что Ливерпуль, которых стоит опасаться, а в чемпионате - нужно просто не сбрасывать обороты, и подловить Интер на спаде, обойти его и выиграть Скудетто, других оппонентов не вижу пока.
<br /><br />

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #499 : 03 Декабря 2008, 11:59 »
Ну не спорю, вариант нашего удачного выстпления в этом году по всем фронтам может получиться, но процент очень маленький.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #500 : 03 Декабря 2008, 13:20 »
а в чемпионате - нужно просто не сбрасывать обороты, и подловить Интер на спаде, обойти его и выиграть Скудетто, других оппонентов не вижу пока.

Мне не нравится то, что Милан сейчас явно играет далеко не на пике (и традиционно оптимальную форму он набирает попозже), а очков как и у нас. Интер тоже во многих матчах добывает трудовые очки - а впереди. Мы же, у которых "не было никакого кризиса", пока набрали очков не так много... А Милан вполне ещё может прибавить после НГ, да и Интер. И особых потерь очков у конкурентов ждать особо не стоит, тем более, что и сами ещё потеряем, и не раз... Не сбрасывать оборотов - хотелось бы, но, блин, обидно, что при одинаково неважной игре (условно), Интер вырвет победу, а мы - нет. Надеюсь сам, что это изменится  ;)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #501 : 03 Декабря 2008, 14:45 »
Драмара, у нас у самих кризис был и прибавить мы после НГ тоже можем, тем более Трез, Буффон, Дзанетти возвращаются...

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #502 : 03 Декабря 2008, 17:32 »
считаю правильным, что в этом сезоне предпочтение отдается ЛЧ перед сериалом. Клубу нужно бабло, а также очки, чтоб нормально сеяться в корзины, Юве не место в 3-ем "десятке" команд Европы. Тот же матч в Питере - показателен, Юве за победой приехал (правда, думаю, что не стояла цель выиграть любой ценой, но хотели просто ен получилось). А в чемпе с тем же Интером пока, как мне кажется, реально по длинной дистанции тяжело соперничать, подчеркиваю именно по дистанции. Хотя если выиграем скудетто, наверное, оно будет одним из самых запоминающихся (как в 94-95, 2001-02гг).

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #503 : 03 Декабря 2008, 18:31 »
а в чемпионате - нужно просто не сбрасывать обороты, и подловить Интер на спаде, обойти его и выиграть Скудетто, других оппонентов не вижу пока.

Мне не нравится то, что Милан сейчас явно играет далеко не на пике (и традиционно оптимальную форму он набирает попозже), а очков как и у нас. Интер тоже во многих матчах добывает трудовые очки - а впереди. Мы же, у которых "не было никакого кризиса", пока набрали очков не так много... А Милан вполне ещё может прибавить после НГ, да и Интер. И особых потерь очков у конкурентов ждать особо не стоит, тем более, что и сами ещё потеряем, и не раз... Не сбрасывать оборотов - хотелось бы, но, блин, обидно, что при одинаково неважной игре (условно), Интер вырвет победу, а мы - нет. Надеюсь сам, что это изменится  ;)
У Милана с защитой реальные проблемы. Думаю, если к концу сезона и выйдут на пик формы, то защита всёравно подведёт.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Тренер
« Ответ #504 : 04 Декабря 2008, 14:32 »
У Милана очень сильная полузащита, и на пике формы она может вытащить слабую защиту по бразильскому принципу - "Вы забьёте сколько сможете..."

А теперь по теме : просто обращение к Раньери.
Выпусти Джовинко, хотябы ради болельщиков!
<br /><br />

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #505 : 04 Декабря 2008, 18:14 »
Касательно защиты Милана - вспомните о товарище Несте, Баджо  ;)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #506 : 04 Декабря 2008, 18:17 »
Касательно защиты Милана - вспомните о товарище Несте, Баджо  ;)
Баджо в защите играл?  :o

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #507 : 04 Декабря 2008, 19:52 »
Касательно защиты Милана - вспомните о товарище Несте, Баджо  ;)
Товарищ Неста, когда последний раз играл, об этом не забывайте? И в какой он форме вообще будет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Тренер
« Ответ #508 : 04 Декабря 2008, 20:28 »
Касательно защиты Милана - вспомните о товарище Несте, Баджо  ;)
Товарищ Неста, когда последний раз играл, об этом не забывайте? И в какой он форме вообще будет.

В такой же как и весь Милан -- никакой  ;D
<br /><br />

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #509 : 04 Декабря 2008, 20:31 »
Касательно защиты Милана - вспомните о товарище Несте, Баджо  ;)
[/quoteИ в какой он форме вообще будет.
Конечно-же в красно-чёрной!  ;D