Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315910 раз)

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #525 : 09 Декабря 2008, 16:38 »
Ну когда его уволят уже наконец ????

Хунде Рамос вон в Реале уже :-(
Спсок упущенных тренеров скоро будет длиннее списка провленых трансферов :-(

Райкард остался...
Манчини - вечный неудачник...
Сманить з Фенера Арагонеса ?
Блин... Хочу Липпи назад... чтобы красиво...
Или Капелло - он умеет сделать из команды машину, перемалывающую всех на своем пути... Блеклая красота голой функциональности...

Но главное - УБЕРИТЕ КЛАРУ НАХ!!!!!!!!
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #526 : 09 Декабря 2008, 17:21 »
Блин, ну если Раньери не уделает Анчелотти. Это буит совсем не айс. Милан не блещет сейчас, надо на чистое второе выходить! Эх, Интеру слили, Милану низзя!!!!!!
Да расслабся! Ещё до матча 5 дней! ;) Уделает Раньери Анчи! ;)


Ага) Я уже расслабился перед Интером... Предсказав глупый гол Мане в ворота и юбилейный Алекса  ::) Частично сбылось!

Так что, уж не обессудьте, но перед Миланом я лучше попаникую!!! А-а-а!!!  ;D

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #527 : 09 Декабря 2008, 21:09 »
ЗЫ! А Раньери жжёт: Дель Пьеро, Амаури, Недвед и ко в основе перед матчем против Милана... сдурел чтоли? :o

dpthebest

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #528 : 09 Декабря 2008, 21:32 »
Цитировать
сдурел чтоли?
вообще-то да..и причём давно

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #529 : 10 Декабря 2008, 11:55 »
Мда... Понятно, что хочется 1-е место в группе, но, млин, отдохнуть тоже надо лидерам  :-\
Может Клаудио выпустит Себу слева ещё? Если Недвед опорника будет играть. И нападение - Алекс и Амаури? Если в первом тайме Юве пару банок забьёт, то во втором муравей выдвинется на позицию Алекса, Недвед вернётся налево, а в центр выйдет почувствовать газон Дзанетти??

Ну кто здесь мегатренер??!!!  ;D ;D ;D

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #530 : 10 Декабря 2008, 12:23 »
Ну я думаю, что Занетти итак выйдет, но ближе к концу поединка!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #531 : 10 Декабря 2008, 15:42 »
Мало ситуаций, когда я могу сказать своей любимой команде, лучше бы не выигрывали:
1. Уж очень много команд сильных второе место в группе после первого дня ЛЧ заняли: Челси, Интер, Атлетико.
2. Нужно сегодня дать отдохнуть нашим лидерам.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #532 : 10 Декабря 2008, 16:09 »
Мало ситуаций, когда я могу сказать своей любимой команде, лучше бы не выигрывали:
1. Уж очень много команд сильных второе место в группе после первого дня ЛЧ заняли: Челси, Интер, Атлетико.
2. Нужно сегодня дать отдохнуть нашим лидерам.
это всем понятно
пожешь позвонить Раньеру и предложить мб он согласиццо!

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #533 : 10 Декабря 2008, 16:26 »
ну если следовать логике выбора команд с первого или со второго места, мне кажется лучше занимать первое. Посудите сами вторые места (наверняка): Спортинг, Порту, Вильяреал, Челси, Атлетико, Бавария/Лион. Первые команды: Барса, МЮ (скорее всего, дома Ольборг), Ливер, Панат., Арсенал, Бавария/Лион. По-моему вывод настолько очевиден!!! При условии что из пары Бавария/Лион по-моему без разницы с кем играть. Так о каком втором месте речь идет???  :o

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #534 : 10 Декабря 2008, 16:38 »
Ну когда его уволят уже наконец ????

Хунде Рамос вон в Реале уже :-(
Спсок упущенных тренеров скоро будет длиннее списка провленых трансферов :-(

Райкард остался...
Манчини - вечный неудачник...
Сманить з Фенера Арагонеса ?
Блин... Хочу Липпи назад... чтобы красиво...
Или Капелло - он умеет сделать из команды машину, перемалывающую всех на своем пути... Блеклая красота голой функциональности...

Но главное - УБЕРИТЕ КЛАРУ НАХ!!!!!!!!
Тебе лично Раньери не нравится? Команда идет на втором месте в чемпионате, досрочно за 2!!! тура вышла в 1/8 ЛЧ, тебе еще чего не хватает? Или ты с "жиру бесишься"? Хунде - упущенная возможность! ;D ;D ;D Вон "орущие усы" щас безработный - тоже потенциально упущенная возможность.

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #535 : 10 Декабря 2008, 17:23 »
Тебе лично Раньери не нравится? Команда идет на втором месте в чемпионате, досрочно за 2!!! тура вышла в 1/8 ЛЧ, тебе еще чего не хватает? Или ты с "жиру бесишься"? Хунде - упущенная возможность! ;D ;D ;D Вон "орущие усы" щас безработный - тоже потенциально упущенная возможность.

Мне не хватает смысла в игре Юве.
Ты говоришь о победах ? Если беспристрастно - 1-0 с Зенитом  Турине - везение... Сумасшедший гол Алекса и куча яdys[ промахов Зенита.
2-2 с БАТЭ - ноу комент ...
2-1 с Реалом дома
0-2 в гостях... Слов нет - было красиво... Но тренерская мысль в этих победах - это выпустить на поле АДП... Который индивидуаьными действиями сделал 3 гола из 4-ех...
0-0 с Зенитом в Питере ... Череда случайностей... Как выиграть могли так и проиграть... Никакого перевеса по игре не было... Совершенно равная игра...

И ? Наш выход досрочный - чистой воды сочетание везения и игрового мастерства отдельных игроков, АДП, Сиссоко, Кьелини...  Тренерской мысли в этих победах - ни на грамм...

Ну а в Сериале - Чистый слив Принтеру... Победа над Ромой, которую в тот момент все обыгрывали...
Убогий мтч с Лечче... Ужаснейшая в своей деградации игра с Наполи...
В общем мысли в игре нет... Тупо навесы с фланга + штрафные АДП.... Вот и вся стратегия... При этом Клара даже не в состоянии обучить игроков делать эти самые навесы.... Он вообще тренировать умеет ? Хоть самым примитивным техническим действиям способен научить ????

В отставку, нах.... учится...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #536 : 10 Декабря 2008, 17:48 »
ну если следовать логике выбора команд с первого или со второго места, мне кажется лучше занимать первое. Посудите сами вторые места (наверняка): Спортинг, Порту, Вильяреал, Челси, Атлетико, Бавария/Лион. Первые команды: Барса, МЮ (скорее всего, дома Ольборг), Ливер, Панат., Арсенал, Бавария/Лион. По-моему вывод настолько очевиден!!! При условии что из пары Бавария/Лион по-моему без разницы с кем играть. Так о каком втором месте речь идет???  :o
Вообще то меня здесь больше Интер волнует, который уже второе место занял. Играть в пле-офф с комндами из Италии сложно, тем более, что мы оттудаже.А Интер реально сильнее нас, по крайней мере сейчас.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #537 : 10 Декабря 2008, 17:50 »
Мало ситуаций, когда я могу сказать своей любимой команде, лучше бы не выигрывали:
1. Уж очень много команд сильных второе место в группе после первого дня ЛЧ заняли: Челси, Интер, Атлетико.
2. Нужно сегодня дать отдохнуть нашим лидерам.


?? С Интером разведут нас - оба итальянские клубы (особенно анале - сплошь итальянцы, но всё же), Атлетико - не думаю, что Ливер слабее, ну и Челси остаётся. Пускай вон Интер попадает на Барсу, Ливер, МЮ или Арсенал, нечего было в такой лажовой группе 8 очей набирать.

По пункту 2 согласен, тем более впереди Милан.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #538 : 10 Декабря 2008, 20:40 »
Мало ситуаций, когда я могу сказать своей любимой команде, лучше бы не выигрывали:
1. Уж очень много команд сильных второе место в группе после первого дня ЛЧ заняли: Челси, Интер, Атлетико.
2. Нужно сегодня дать отдохнуть нашим лидерам.


?? С Интером разведут нас - оба итальянские клубы (особенно анале - сплошь итальянцы, но всё же), Атлетико - не думаю, что Ливер слабее, ну и Челси остаётся. Пускай вон Интер попадает на Барсу, Ливер, МЮ или Арсенал, нечего было в такой лажовой группе 8 очей набирать.

По пункту 2 согласен, тем более впереди Милан.
хочу в Лч с Порто отыграть!
интресно что Раньер против их схемки сделает и ващпе как будет строить игру!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #539 : 11 Декабря 2008, 02:04 »
С "Октобером" соглашусь-играет Юве не так красиво, как при Липпи, но двайте не забывать, что при Капелло мы не красивее играли! Но тем не менее результаты были... И сейчас нам тоже результаты нужны и они есть, хотя не скрою, что во многом мне Клара несимпатична!