Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316274 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #540 : 11 Декабря 2008, 07:42 »
С "Октобером" соглашусь-играет Юве не так красиво, как при Липпи, но двайте не забывать, что при Капелло мы не красивее играли! Но тем не менее результаты были... И сейчас нам тоже результаты нужны и они есть, хотя не скрою, что во многом мне Клара несимпатична!

Ну при Капелло можно было не сомневаться за результат. Причём варьировал он состав куда как лучше Клары. А у нас сейчас пошло - хорошо, не заладилось - хуже.

Да узнал с Интером разведут.

А так неплохо бы с Лионом сыграть.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #541 : 11 Декабря 2008, 10:14 »
Поторопился я с Арсеналом. Не ожидал совершенно, что упустят первое место, пускай и с Порто в гостях играли.

Появляется достаточно высокая вероятность попадения на англичан.

По теме - блин, смотришь на этого Раньери (без обид), ну вообще как-то тягостно и муторно на душе становится. А он ещё в своём готическом капюшоне... И тревожно за Джовинко стало. КлаРа может и обидиться за незабитый пеналь, хотя по игре Себа был далеко не из худших вчера!

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #542 : 11 Декабря 2008, 12:47 »
Тебе лично Раньери не нравится? Команда идет на втором месте в чемпионате, досрочно за 2!!! тура вышла в 1/8 ЛЧ, тебе еще чего не хватает? Или ты с "жиру бесишься"? Хунде - упущенная возможность! ;D ;D ;D Вон "орущие усы" щас безработный - тоже потенциально упущенная возможность.

Мне не хватает смысла в игре Юве.
Ты говоришь о победах ? Если беспристрастно - 1-0 с Зенитом  Турине - везение... Сумасшедший гол Алекса и куча яdys[ промахов Зенита.
2-2 с БАТЭ - ноу комент ...
2-1 с Реалом дома
0-2 в гостях... Слов нет - было красиво... Но тренерская мысль в этих победах - это выпустить на поле АДП... Который индивидуаьными действиями сделал 3 гола из 4-ех...
0-0 с Зенитом в Питере ... Череда случайностей... Как выиграть могли так и проиграть... Никакого перевеса по игре не было... Совершенно равная игра...

И ? Наш выход досрочный - чистой воды сочетание везения и игрового мастерства отдельных игроков, АДП, Сиссоко, Кьелини...  Тренерской мысли в этих победах - ни на грамм...

Ну а в Сериале - Чистый слив Принтеру... Победа над Ромой, которую в тот момент все обыгрывали...
Убогий мтч с Лечче... Ужаснейшая в своей деградации игра с Наполи...
В общем мысли в игре нет... Тупо навесы с фланга + штрафные АДП.... Вот и вся стратегия... При этом Клара даже не в состоянии обучить игроков делать эти самые навесы.... Он вообще тренировать умеет ? Хоть самым примитивным техническим действиям способен научить ????

В отставку, нах.... учится...
Раньери безусловно тренер не великий, так сказать "средней руки", и сравнивать его с Капелло, Липпи вообще считаю бессмысленно в силу того, что уровень совершенно другой и тренировать лучше он уже не будет, но результат дает, а это для Юве сейчас самое необходимое. А по выступлению в Лиге могу лишь отчасти согласиться с тобой по поводу первой игры против Зенита, там действительно игра тяжелой получилась, нервной, все-таки первая игра после возвращения, "кровь из носа" победа нужна была, хоть какая. А в остальных играх, Юве вполне достойно смотрелся. Единственная игра по которой мне, например, Раньери не понравился это, тут с тобой соглашусь, матч против Интера, там Моуриньо, надо отдать ему должное просто переирграл Клаудио вчистую, прежде всего в средней линии. Да кстати, что значит "Клара даже не в состоянии обучить игроков делать эти самые навесы"  :o Главный тренер вообще не должен этому обучать, этому ОБУЧАЮТ в детских и юношеских командах, а если человек не умеет навишивать к 25 годам, то ему никакие Липпи с Капеллами не помогут. ;)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #543 : 11 Декабря 2008, 14:18 »
Ха, но Момо научился делать передачи именно перейдя к нам в клуб ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #544 : 11 Декабря 2008, 15:02 »
кстати, вблизи очень милый человек, даже удалось парой фраз с ним перекинуться :)

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #545 : 11 Декабря 2008, 15:04 »
это я про тренера

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #546 : 11 Декабря 2008, 15:09 »
Ха, но Момо научился делать передачи именно перейдя к нам в клуб ;)
ну Момо? думаю много чего и до перехода в Юве умел делать, просто в Юве он раскрылся, а кто в него поверил? ;)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #547 : 11 Декабря 2008, 16:10 »
Вот и выходит, что не такой Раньери и плохой. При всех его минусах, у него есть достаточно плюсов, чтобы их (минусы) перекрыть ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #548 : 11 Декабря 2008, 18:45 »
Ха, но Момо научился делать передачи именно перейдя к нам в клуб ;)
ну Момо? думаю много чего и до перехода в Юве умел делать, просто в Юве он раскрылся, а кто в него поверил? ;)

Точно, помню, что с пасом  у него всегда была проблема. А Клава, если нам скудо или ЛЧ на блюдечке принесёт, будет в почёте.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #549 : 12 Декабря 2008, 14:51 »
А Клава, если нам скудо или ЛЧ на блюдечке принесёт, будет в почёте.
Если это произойдёт, его в Турине канонизируют!  ;D

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #550 : 12 Декабря 2008, 15:30 »
Мечты-мечты...
серые посредственности не выигрывают чемпионтов..
Серые посредственности не выигрывают ЛЧ...

Второе-третье-четвертое место - потолок Клары... И то только благодарая сильному составу...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #551 : 12 Декабря 2008, 17:12 »
Мечты-мечты...
серые посредственности не выигрывают чемпионтов..
Серые посредственности не выигрывают ЛЧ...

Второе-третье-четвертое место - потолок Клары... И то только благодарая сильному составу...
Ну до начала сезона многие считали, что нам с таким составом даже за медали тяжело бороться будет! ;)

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #552 : 12 Декабря 2008, 17:32 »
Это кстати лажа, что унас сотав плохо...
У нас с трансферами плохо было... А состав вполне себе боевой...
Еслиылечить  травмы основа Ювевыглядела очень прилично...
Буффон
Зебина-Легро-Кьелини-Молинаро
Камор--Занетти--Момо--Джовинко
Трезеге---Амаури

И замены весьма качественные....
Если бы был нормальный тренер и не такая череда травм - что кстатит тоже может быть обусловлено убоги тренером - то вполне могли замахнуться на Скдетто...

А так...

А в остальном я считаю, что Раньери стоит гнать... :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #553 : 12 Декабря 2008, 22:48 »
Джовинко нап а не левый хав левый хав у нас Недвед а Себа будет выходить вместо Пашки только перед важными матчами
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #554 : 15 Декабря 2008, 07:51 »
С каждым туров всё больше мысли!
Не знаю, чем уж была вызвана ранняя замена Недведа, но Ди Челье сыграл просто круто. Ещё мне очень понравилось, что Молинаро реально стал игроком с уклоном больше в оборону и Кьеллини стало легче. Думаю мысль у Клавы потихонечку развивается в правильном направлении.
За Ювентус болею с 1991 года.