Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315952 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Тренер
« Ответ #600 : 01 Февраля 2009, 19:28 »
Бля, кто-же нам поможет, если самим это не надо...

одна надежда на гордость и злость Моджи!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #601 : 01 Февраля 2009, 19:53 »
Цитировать
Цитата: Gloria от Сегодня в 15:36:20
Я, конечно, всё понимаю Раньери не тренер для Юве мб вообще не тренер. И больно видеть, что такой мудак у нас тренирует команду. Но приубавь эмоции.
Давайте представим все, что мы Раньери. За свою тренерскую жизнь мы ничего не достигли. А тут бац манна небесная виде самого ЮВЕНТУСА. Он же не фанат нашего клуба что, бы видя позор своей роботы уходить. Ему пофиг на Юве, он делает, что умеет и как умет.
Проблема не в Клаве, а в нашем руководстве, которое взяло его на роботу и не увольняет.


Ну уволит оно его сейчас и что дальше?
Я не говорила, что его надо немедленно уволить. От этого может стать еще хуже. Пусть уже сезон доработает.
Акцент был сделан на том, что корень проблемы это руководство клуба.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2009, 19:55 от Gloria »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #602 : 01 Февраля 2009, 20:00 »
Ну такой ли уж корень проблемы???
Юве учавствует в ЛЧ, вышел в 1/8... не хоцца забегать вперёд, но на следующий год мы наверняка там опять окажемся! Это всё-определённые прибыли и доверие со стороны спонсоров!
А летом уволят тренера и назначат нового, чтобы выйти на следующий уровень! :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #603 : 02 Февраля 2009, 08:31 »
В одном могу его обвинить, в нерешительности перемен. Да и ещё одно, реально на него как на главного можно списать большое количество травм, неправильно процесс подготовки значит организовал со своими помощниками.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #604 : 02 Февраля 2009, 11:31 »
Да в том и дело, что ответственный за результат именно он. Тренер есть тренер. И если его не устраивает что-то - пускай высказывается руководству. А то поддакивает всё. Если всем доволен, почему результат такой? Смахивает это всё на трусость...

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #605 : 02 Февраля 2009, 23:16 »
Всё таки какую победную серию выдал!!! а потом пролетели кальяри! Хотя я за отставку но если с Членси реабилитируемся то пусть остаёцца
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #606 : 03 Февраля 2009, 02:05 »
Всё таки какую победную серию выдал!!! а потом пролетели кальяри! Хотя я за отставку но если с Членси реабилитируемся то пусть остаёцца
Да победная серия была, но даже в то время Юве не показывал хорошей игры, были все теже тупые подачи с фланга и разящие штрафные Алекса, а с такой игрой далеко не уедишь, это мы сейчас и наблюдаем.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #607 : 03 Февраля 2009, 07:59 »
Всё таки какую победную серию выдал!!! а потом пролетели кальяри! Хотя я за отставку но если с Членси реабилитируемся то пусть остаёцца
Да победная серия была, но даже в то время Юве не показывал хорошей игры, были все теже тупые подачи с фланга и разящие штрафные Алекса, а с такой игрой далеко не уедишь, это мы сейчас и наблюдаем.
+1 Сейчас только начинаешь понимать, что реально Алекс тянул нас :-\
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #608 : 03 Февраля 2009, 09:43 »
Меня в той серии скорее насторожило, что Юве не смог хотя бы очка увезти из Милана, хотя пелись песни, что мы в замечательной форме и всё такое. Моуриньо продемонстрировал Клаве, что рано обольщаться!

Да и не только Алекс тогда тянул, остальные тож порезвее были, хотя Дель Пьерыч, конечно, вообще рвал и метал (лично я на тот момент его считал реальным претендентом на ЗМ, с условием, конечно, если и дальше будет так жечь и Юве отхватит крупный трофей).

Просто 2 таких спада - это перебор для Юве. И... Блин, не буду каркать.
Скажем так - у нас с начала сезона уже 2 серьёзных спада и потеряна уйма очков, а ещё играть мама не горюй...  :-\

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #609 : 03 Февраля 2009, 12:42 »
я заметил уже второй рас момент спада начинается когда газета пишет о том что еслибы ни судейство юве бы был на 1 месте. в прошлом сезоне это очень сильно повлияло на психологию ребят(

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #610 : 03 Февраля 2009, 17:34 »
Тут Коболли дал интервью : http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=117478&Itemid=47
И цитата из интервью
«У тренера контракт на три года, и мы выполним условия контракта».

Вообщем если правда, то мне страшно, потому что надежды на то что Раньери сам уйдет в отставку нет.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #611 : 03 Февраля 2009, 19:30 »
Да чего ты веришь этой лабуде. Ты же понимаешь, что наше руководство спокойно может поменять своё мнение. Даже не парился бы на эту тему.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #612 : 03 Февраля 2009, 20:14 »
скоро Сколари будет свободен, кто-нить рассматривал его кандидатуру? Каково ваше мнение о нём относительно Раньери?

Sergges

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #613 : 03 Февраля 2009, 20:29 »
Был бы рад любому наверное...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #614 : 04 Февраля 2009, 00:18 »
скоро Сколари будет свободен, кто-нить рассматривал его кандидатуру? Каково ваше мнение о нём относительно Раньери?
А ты что, не видел, как Членси при нём играет? Так у него и игроки покруче... :-\