Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315941 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #615 : 04 Февраля 2009, 00:54 »
Так мне кажется, что Англия не его, можно ещё спросить Бенитеса_))

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #616 : 04 Февраля 2009, 01:02 »
Да чего ты веришь этой лабуде. Ты же понимаешь, что наше руководство спокойно может поменять своё мнение. Даже не парился бы на эту тему.
Верю, потому что еще в начале января Кобболи сказал что приобритений зимой не будет, все думали что туфта а эвон как оказалось.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Sergges

  • Гость
ч
« Ответ #617 : 04 Февраля 2009, 07:47 »
Ну судить по неудачному выступлению в какой-то одной команде совершенно нельзя. Вон Х.Рамос, если судить по Тоттенхему- вообще ничтожество, утопил команду имея деньги, игроков и тд. А в Реал перешел- тут же наладил всё. Да и с Севильей добился отличных результатов.
Так что я хочу Сколари, мне совершенно непонятно как заиграет Юве под его руководством, а вот с Раньери уже кажется всё ясно.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #618 : 04 Февраля 2009, 07:52 »
По отношению к Тотенхему, это отдельная тема, думаю там ещё не один тренер загубит воё время и подпортит свой имидж. Денег до хрена, набор игроков нормальный, а не фига ни у кого не получается.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #619 : 04 Февраля 2009, 15:17 »
Ну судить по неудачному выступлению в какой-то одной команде совершенно нельзя. Вон Х.Рамос, если судить по Тоттенхему- вообще ничтожество, утопил команду имея деньги, игроков и тд. А в Реал перешел- тут же наладил всё. Да и с Севильей добился отличных результатов.
Так что я хочу Сколари, мне совершенно непонятно как заиграет Юве под его руководством, а вот с Раньери уже кажется всё ясно.
Проблема в том что у Сколари нет опыта работы с европейскими клубами, в своей тренерской карьере у него были бразильские клубы и две сборные это Бразалии и Португалии. С Бразилией он проработал всего год, хотя он и выиграл ЧМ, его всеравно поперли. С Португалией серьозных успехов достичь так и не смог. Вспоминаеться еще как он зарядил в лицо Драгутиновичу, когда Португалия играла с Сербией. Вообщем мое мнение такой тренер нам не нужен, лучше уж Райкарда.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #620 : 04 Февраля 2009, 18:59 »
Ненене тока не Райкарда, я его ваще за тренера не считаю, слишком молод.)) Ему б играть ещё)
Вот допустим ещё есть Лучано Спалетти)) тоже шатается под ним кресло, есть Рафа Бенитез - оч он мне нравится, Арсен Венгер - уважуха

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #621 : 04 Февраля 2009, 19:46 »
Ребята. походу только Липпи остаётся!
Ещё бы не забывал про Дешама.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2009, 19:48 от Badgio »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #622 : 04 Февраля 2009, 20:19 »
А я за Феррару.. дали бы ему попробывать, а вдруг бы получилось?

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #623 : 04 Февраля 2009, 20:43 »
Боюсь разгонит всех.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #624 : 04 Февраля 2009, 22:51 »
Зачем? Вон Пеп Гвардиола пришёл в барсу и вон как крошит всех. Может и у Ферарры получится
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #625 : 05 Февраля 2009, 10:18 »
господа, уточните, пжлста -
синьор Чиро сначала всех разгонит, а потом покрошит, или всё же покрошит, а потом разгонит?  ;)
Sempre Forza!!

Blake

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #626 : 05 Февраля 2009, 12:48 »
Ненене тока не Райкарда, я его ваще за тренера не считаю, слишком молод.)) Ему б играть ещё)
Вот допустим ещё есть Лучано Спалетти)) тоже шатается под ним кресло, есть Рафа Бенитез - оч он мне нравится, Арсен Венгер - уважуха
насчет молодости Райкарда и "не считаю его за теренера" немного не понял.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #627 : 05 Февраля 2009, 13:39 »
господа, уточните, пжлста -
синьор Чиро сначала всех разгонит, а потом покрошит, или всё же покрошит, а потом разгонит?  ;)

синьор Чиро не разграничивает этих понятий, у него один режим - "разогнать-покрошить"  ;)

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #628 : 06 Февраля 2009, 01:10 »
Ненене тока не Райкарда, я его ваще за тренера не считаю, слишком молод.)) Ему б играть ещё)
Вот допустим ещё есть Лучано Спалетти)) тоже шатается под ним кресло, есть Рафа Бенитез - оч он мне нравится, Арсен Венгер - уважуха
То что Райкард это тренер он показал своей работой в Барсе. Под Спалетти ниче не шатаеться Рома хоть и провалила начало сезона, щас наладила игру и стабильно берет очки и в целом я думаю что руководство ромы не видит на данный момент достойной альтернативы Спалетти. Про то как под Бентезом кресло шатаеться ненаю но щас Ливер на втором месте в АПЛ. А Венгер - эт mission impossible.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #629 : 06 Февраля 2009, 11:49 »
Представьте просто на миг, что Клаву уволят. Как думаете, кто за него будет бороться, как за тренера? Мне кажется, максимум - что-то типа Сампы или какого-нить Болтона. Да и то не факт. Это, конечно, если в этом сезоне Юве не возьмёт крупного трофея.

Кстати, теоретически можно оформить золотой юбилейный дубль! Это если ещё и КИ посчитать. Но при Раньери?... Начинает тревожить, кстати, что счас мы выиграем этот смехотворный КИ, и Клаудио будет гордо надувать щёки и триндеть о прогрессе по сравнению с прошлым сезоном - 10-й, юбилейный Кубок, вышли в плейофф ЛЧ, ёптыть, и всё это несмотря на колоссальное давление и кучу травм!!! Мегакрутой чувак! Гений 4-4-2!