Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316065 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #645 : 09 Февраля 2009, 18:48 »
Он специально пару матчей "сливает", чтобы потом подъём вверх был намного круче ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #646 : 09 Февраля 2009, 21:45 »
Обьясните, за что Ля Стампа Раньери 7 за матч поставила?  ???

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #647 : 10 Февраля 2009, 07:49 »
Ну я тебе говорю. Очень интенсивно около кромки поля "бегает", читай стоит ;) Надо поискать ему наверное за километраж оценку "завысили" ;D Другого объяснения не вижу.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #648 : 10 Февраля 2009, 10:07 »
Я не знаю почему КлаРа не может понять, что Юве нет оправдания ничейке с клубом, занимающим место ниже второго! Холод, травмы - это не причина! Разные дженоа реджина и катаньи ма должны обыгрывать с закрытыми глазами!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #649 : 10 Февраля 2009, 10:17 »
Ну ты что? Не понимаешь что ли, что враги начали просекать, что Клава будет использовать 4-4-2 в следующем матче? А так НЕЧЕСТНО! ;D

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #650 : 10 Февраля 2009, 18:57 »
Совсем ипанулся на старости лет, чтоли???  >:(

Раньери хочет видеть Кассано в Ювентусе


Ювентус может купить Кассано
Главный тренер туринского Ювентуса Клаудио Раньери не скрывает своего интереса к форварду Сампдории Антонио Кассано, который летом вполне может перебраться в Турин.

"Мне очень нравится Кассано. Разве он стал менее талантливым, чем раньше? Думаю, он способен выйти и на более высокий уровень. Антонио обладает всем необходимым для классного футболиста, и это поможет ему прижиться в Ювентусе", - отметил наставник бьянконери.

"Кассано - великий игрок. Как и Рибери с Диего. Француз очень хорош, но больше шансов на него у Реала", - добавил Раньери.

Ранее сообщалось, что нападающий сборной Италии и Сампдории Антонио Кассано после окончания нынешнего сезона серии А может перейти в туринский Ювентус.

http://korrespondent.net/sport/738759

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #651 : 10 Февраля 2009, 19:17 »
Хотя я слышу об этом переходе уже месяца два, менее глупым это не стало. Ну бред! Даже коментировать нечего.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #652 : 11 Февраля 2009, 09:21 »
про беспонтовую фигню по имени Кассано даже и говорить не хочу, а вот по Рибери есть вопрос -

Француз очень хорош, но больше шансов на него у Реала", - добавил Раньери.

шансов больше у "Реала"? ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУ?????
при желании ведь можем побороться и по сумме трансфера, и по личному контракту, но, думаю, по большей части лишь потому, что игрок этот, в отличие от того же Кассано, действительно классный, а мы таких не покупаем. Принципиально.
Sempre Forza!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #653 : 11 Февраля 2009, 11:54 »
"Патаму шта он не вписываецца в маю схему!"  ;D

А вообще Рибери - супербоец. Вот его слева посмотреть в Юве. Сказка была бы!

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #654 : 12 Февраля 2009, 00:59 »
шансов больше у "Реала"? ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУ?????
Скорей всего потому что в финансовом плане Юве не может конкурировать с Реалом. Та и вообще после Кальчополи престиж Юве упал, нуно его возращать, а для этого нужны победы, которых нет((
Щас смотрю Англия - Испания, очень неплохо смотриться Хаби Алонсо, его б к нам щас в центр вместо Поульсена.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #655 : 12 Февраля 2009, 07:47 »
Это ты вчера о сборной Испании увидел и сделал вывод по словам коментатора, что мол сейчас аЛОНСО ИГРАЕТ ПРОСТО КРУТО! иЛИ ВСЁ ЖЕ СЛЕДИШЬ? Я думаю кальчполи роли уже не играет, есть какие-то остатки, но если тебе говорят ты будешь играть в Юве, вряд ли ты будешь отказываться. Хотя понятно, что елси одновременно предложет и за Реал поиграть, то раздумья будут обязательно. Но так было всегда. Не зря вчера объявили о самом популярном клубе Европы: 1. Барселона, 2. Реал.

Зы: охрененный оффтопище пошёл ;)

По тренеру: Клава реально удержится на посту :D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #656 : 12 Февраля 2009, 15:19 »
Это ты вчера о сборной Испании увидел и сделал вывод по словам коментатора, что мол сейчас аЛОНСО ИГРАЕТ ПРОСТО КРУТО! иЛИ ВСЁ ЖЕ СЛЕДИШЬ?
К сожалению не знаю китайского языка чтоб делать выводы из слов коментаторов, хотя было б интересно узнать с чего они весь матч ржут. Вижу его матчи токо за сборную Испании когда он появляеться, вообщем что и на Евро он пару раз выходил и отлично играл, что сегодня. Еще посмотрел статистику Ливерпуля, в этом сезоне он выходил на поле 23 раза, причем 18 раз со стартовых минут - это у же о чем то говорит.

Хотя понятно, что елси одновременно предложет и за Реал поиграть, то раздумья будут обязательно.
А если Реал предложит еще и денег побольше то я думаю выбор будет однозначен.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #657 : 13 Февраля 2009, 10:42 »
это, конечно, грандиознейший офф-топ, но всё же...

feat. Badgio
если тебе говорят ты будешь играть в Юве, вряд ли ты будешь отказываться Хотя понятно, что елси одновременно предложет и за Реал поиграть, то раздумья будут обязательно. Но так было всегда

наш клуб действительно значим и крут в мире ногомяча. Мы имеем трофеи, богатые традиции прошлого, успешное настоящее, авторитет, Имя. Я,как и все вы, братья, считаю, что нет для нас в футбольном мире другого бога кроме ЮВЕ, и Сандро Дель Пьеро - пророк его, но сейчас - внимание! Богохульство -

вся мировая футбольная история, испокон веков, показывает, что есть всего ДВА клуба, которые всегда покупают тех, кого по-настоящему хотят и в которые игроки и функционеры переходят без раздумий и альтернативных вариантов
это "РЕАЛ" и "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД". И так действительно было всегда.
Sempre Forza!!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #658 : 13 Февраля 2009, 11:30 »
вся мировая футбольная история, испокон веков, показывает, что есть всего ДВА клуба, которые всегда покупают тех, кого по-настоящему хотят и в которые игроки и функционеры переходят без раздумий и альтернативных вариантов
это "РЕАЛ" и "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД". И так действительно было всегда.

А у "Юве" только при Моджи :-\

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #659 : 13 Февраля 2009, 19:26 »
Думаю мы просто были уть-чуть активнее и настойчивее. Вот и весь секрет нашей удачной селекции в прошлом.
За Ювентус болею с 1991 года.