Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316285 раз)

dpthebest

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #675 : 17 Февраля 2009, 00:00 »
Цитировать
и провоцируя новый виток дискуссии –
будет новый тренер, злой-добрый, неизвестно, но – другой. Это – изменения. Возможно – жертвы в основе. Кто на что, друзья-ювентийцы, готов?
Молинаро, Грыгера, Мельберг, Маркьони не жалко продать

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #676 : 17 Февраля 2009, 01:56 »
Грыгера мне нравится,я не хочу, чтоб его продавали, он старается!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #677 : 17 Февраля 2009, 04:07 »
Грыгера мне нравится,я не хочу, чтоб его продавали, он старается!
Ахтунг?  ???
Он в последнее время так играет, что я бы его не то, чтобы продал, на органы бы пустил донорские... >:(

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Тренер
« Ответ #678 : 17 Февраля 2009, 05:39 »
Недвед назад вроде не отходил. ну Раньери второй раз подряд с заменой угадал. хотя бы это радует. в тот раз Поульсен, в этот раз Джовинко.

чего он там угадал...?
эта тварь меняет игроков от безысходности,только и всего....
Джовинко должен всегда в основе играть.а не по праздникам,человек вытащил второй тайм....

согласен. блин, но всё равно ведь угадал.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #679 : 17 Февраля 2009, 08:29 »
Грыгера мне нравится,я не хочу, чтоб его продавали, он старается!
Ахтунг?  ???
Он в последнее время так играет, что я бы его не то, чтобы продал, на органы бы пустил донорские... >:(
Лучше Раньери на органы, а Грыгеру не трожь!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #680 : 17 Февраля 2009, 08:32 »
Готов Дешама лицезреть на посту главного, при условии, что Липпи реально больше не вернётся к нам :'(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #681 : 17 Февраля 2009, 19:15 »
Готов Дешама лицезреть на посту главного, при условии, что Липпи реально больше не вернётся к нам :'(
Липпи - прошлое, пора забыть, если б он хотел вернутся - вернулся бы.
А Дешама зря выгнали, у него был особый подход к команде! И замены он умел делать и очень часто мы наблюдали Палладино-ДП-Трезеге в нападении, а не тупой ромб!!!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #682 : 17 Февраля 2009, 22:29 »
Дешам тренер что надо! КлаРу ему в ассистенты!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #683 : 19 Февраля 2009, 08:00 »
Но не забывайте, что Дидье тренирвал в серии В. Хотя мне нравилось как он Монако тренировал. Вообще жду его.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #684 : 19 Февраля 2009, 10:05 »
Баджо, а ты не забывай, как некрасиво с ним расстались. Думаешь, наши долборуководители смогут признать свою ошибку и пригласить его снова? Им нужен мягкотелый Раньери, который соглашается со всем, и рад тому, что имеет. А Дешам - другое дело. Ладно он - забудет обиду, но наши мегаменеджеры?..

В Монако он был хорошо. Футбол они показывали тогда супер!.. В серии Б - это не в сериАле, конечно, но я бы тоже посмотрел.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #685 : 19 Февраля 2009, 13:52 »
я бы хотел молодых тренеров видеть в Юве,а не старый хлам...изживший себя
Виалли,Конте,Феррара,..наших,в доску Ювентини

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #686 : 19 Февраля 2009, 16:07 »
я бы хотел молодых тренеров видеть в Юве,а не старый хлам...изживший себя
Виалли,Конте,Феррара,..наших,в доску Ювентини

предлагаешь, конечно, интересно. Хотя и не знаю, честно говоря, готов ли «Ювентус» к ещё нескольким годам «полигонства» - не факт ведь, что справятся. Но, в принципе, если воспитывать новую тренерскую легенду, то было бы очень приятно лицезреть кого-то из «бывших», потому могу с тобой согласиться по Конте и Ферраре,

а вот имя Виалли, по правде, вызывает бесконечное недоумение (или ты просто его, для количества привёл?). Никаких достижений, долгое отсутствие практики ( в грандах – так вообще никогда), мало того, у меня из памяти не выходит просто-таки вопиющий бред – играющий тренер! Ну, блин, серьёзный мэн так бы ни в жисть не сделал! Помню ещё одного похожего персонажа – Руда Гуллита, который тоже вдоволь поиздевался над подопечными, да так, к всеобщему счастью и сгинул вотще и втуне, лишь пресловутым «сексуальным футболом» запомнившись.
Sempre Forza!!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #687 : 19 Февраля 2009, 16:09 »
Баджо, а ты не забывай, как некрасиво с ним расстались. Думаешь, наши долборуководители смогут признать свою ошибку и пригласить его снова? Им нужен мягкотелый Раньери, который соглашается со всем, и рад тому, что имеет. А Дешам - другое дело. Ладно он - забудет обиду, но наши мегаменеджеры?..

В Монако он был хорошо. Футбол они показывали тогда супер!.. В серии Б - это не в сериАле, конечно, но я бы тоже посмотрел.

я вот тоже всегда Дешама защищал и потенциал его приветствовал, но сей час, когда его кандидатура предсказуемо всплыла вновь, подумалось – а ведь не всё-то мы знаем об этом уходе. Может, и не в конфликте с руководством дело.
Не исключено ведь, что это не секкобланам нужен был бессловесный болванчик, а старожилам нашим, которым Дидье мог намекнуть в сторону двери – типа в серии Б ещё я выпускал вас, а в вышке вряд ли... Тем более, что сам француз неоднократно декларировал намерения наигрывать молодёжь, коей по его мнению у „ЮВЕ” в избытке.

Если так, то стоит ли оно того – хороший, в перспективе, тренер, бывший ювентини, но, вместе с тем, возможный источник серьёзного конфликта в команде?
Sempre Forza!!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #688 : 19 Февраля 2009, 16:22 »
Цитировать
и провоцируя новый виток дискуссии –
будет новый тренер, злой-добрый, неизвестно, но – другой. Это – изменения. Возможно – жертвы в основе. Кто на что, друзья-ювентийцы, готов?
Молинаро, Грыгера, Мельберг, Маркьони не жалко продать

все, кроме Григеры, и так персоны второго плана, так сказать "на подхвате" или же "на безрыбье". Продать их, купить на смену им других на те же роли, это, по большому счёту, малозначимо.

я имел в виду несколько иное, более глобально, что ли - например, изменение роли ветеранов, может быть непродление контрактов с некоторыми из них, или вывод из основы. Может - переход на другую схему игры (4-4-2, конечно рулит, но всё же ;)). Может - насаждение игры от обороны, в ущерб зрелищности, но зато с гарантией очков...

новый тренер может ведь перейти на 4-5-1, засадить на лавку, а то и вовсе ретировать Дель Пьеро, согласиться продать Трезеге, подыскать молодого сменщика Камору и прочая-прочая

я к тому веду, что кляня Раньери на чём свет стоит, действительно ли готовы мы к НАСТОЯЩИМ изменениям?
Sempre Forza!!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Тренер
« Ответ #689 : 19 Февраля 2009, 16:47 »
а где щас Виалли? он Челси раньше не плохо тренеровал, лучше его приглаисли бы на должность эту
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!