Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315894 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #690 : 19 Февраля 2009, 17:12 »
Ну разве что неплохо... Раньери тоже вроде неплохо тренирует! ;)

Sergges

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #691 : 19 Февраля 2009, 17:44 »
Щас Виалли на Скай комментирует, по крайней мере мне он так заявил  ;)

Sergges

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #692 : 19 Февраля 2009, 17:49 »

новый тренер может ведь перейти на 4-5-1, засадить на лавку, а то и вовсе ретировать Дель Пьеро, согласиться продать Трезеге, подыскать молодого сменщика Камору и прочая-прочая

я к тому веду, что кляня Раньери на чём свет стоит, действительно ли готовы мы к НАСТОЯЩИМ изменениям?
Это одна из главных причин, из-за которой я хочу нового тренера. Чтобы начал резать по живому. С ДП, набравшись смелости, нужно распрощаться в первую очередь. А то он сам,вполне возможно ,вообще не соберется уходить лет до 40, что команде на пользу уж точно не пойдёт. Только вот я не знаю кто способен на такие действия.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2009, 18:22 от Sergges »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #693 : 20 Февраля 2009, 07:56 »
Только Моуриньё. Ему вообще похер мне кажется.

Joker: Им нужен мягкотелый Раньери, который соглашается со всем, и рад тому, что имеет. А Дешам - другое дело. Ладно он - забудет обиду, но наши мегаменеджеры?..

Думаю, что и даже нашему руководству скоронадоест спокойный и покладистый тренер, но придётся до этого момента ещё дожить.
За Ювентус болею с 1991 года.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #694 : 20 Февраля 2009, 08:33 »
я бы хотел молодых тренеров видеть в Юве,а не старый хлам...изживший себя
Виалли,Конте,Феррара,..наших,в доску Ювентини

предлагаешь, конечно, интересно. Хотя и не знаю, честно говоря, готов ли «Ювентус» к ещё нескольким годам «полигонства» - не факт ведь, что справятся. Но, в принципе, если воспитывать новую тренерскую легенду, то было бы очень приятно лицезреть кого-то из «бывших», потому могу с тобой согласиться по Конте и Ферраре,

а вот имя Виалли, по правде, вызывает бесконечное недоумение (или ты просто его, для количества привёл?). Никаких достижений, долгое отсутствие практики ( в грандах – так вообще никогда), мало того, у меня из памяти не выходит просто-таки вопиющий бред – играющий тренер! Ну, блин, серьёзный мэн так бы ни в жисть не сделал! Помню ещё одного похожего персонажа – Руда Гуллита, который тоже вдоволь поиздевался над подопечными, да так, к всеобщему счастью и сгинул вотще и втуне, лишь пресловутым «сексуальным футболом» запомнившись.


Кем был М.Липпи,до прихода к нам?помнишь?
Я помню,обычным тренером середняка-Наполи,только и всего,притом ничего выдающегося неаполитанцы не показывали...
возможно тогда,это тоже был шаг "от безысходности",ибо надоело смотреть на мраззматические схемы Траппатони,СЫГРАЛО!
так вот,перечисленные мною-также,молоды,перспективны и полны сил,а главное-НАСКВОЗЬ ПРОПИТАНЫ ПОБЕДНЫМ ЮВЕНТИЙСКИМ ДУХОМ,а в данной ситуации -это ОСНОВА ВСЕГО ДЛЯ НАС,так сказать ФУНДАМЕНТ...
они наши-родные,им ничего объяснять не нужно,им будет безграничная поддержка и уважение болельщиков...

и про Виалли,ты зря так,он неплохо тренировал Челси,сейчас комментирует СКАЙ КАЛЬЧО....

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #695 : 20 Февраля 2009, 13:53 »
насчёт Липпи ты катастрофически прав, спорить не стану, ибо согласен.О победном ювентийском духе и клубной принадлежности - тоже в тему.
Но про Виалли, forgive me, останусь при своём.  ;)
Sempre Forza!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #696 : 20 Февраля 2009, 15:09 »
Резать по живому слишком уж "по живому" будет. Я хочу просто, чтобы был тренер, который смог бы выбить у руководства 2-3 действительно классных игрока для качественного усиления. Задолбало перед каждым матчем думать "а как сегодня Грыгера сыграет", "ой, только б не слажал Леггро или Мёлльберг", "пойдёт ли игра у Марккиони" и т. п. Из всей кучи игроков, имеющихся в Юве, можно слепить нормальный боевой состав. Усилить защиту разве что в первую очередь!

И не совсем понимаю вечных наездов на Недведа или ДП. Я не хочу, чтобы они играли до 40 лет, и, конечно, Павел-2003 и нынешний - это совсем другое, но... Вон Марккиони, который помоложе будет, почти весь сезон в основе играет - и что? Уделал он старика Недведа, пашущего как негр? Да ни фига! Особенно учитывая возраст! Матч через два выдаёт... Стариков провожать следует, когда будет кого ставить на их место. Или все ждут игры Де Челье а-ля "с Миланом" постоянно? Если так - я только "за", но сомневаюсь. Пускай Раньери попробует выпускать слева несколько матчей подряд... ну Себу что-ли, или Де Челье, когда поправится (Рибери или Диего у нас ведь нет), я только "за", но так Клава ведь ТРУС!

И за Недведа в некоторых матчах реально обидно - он старается, но ясно, что возраст берёт своё. И что ему прикажете делать - отказаться выходить на игру? Тогда Раньери вообще обоссытся... Ну а ДП - про него перед матчем с Реалом тоже много писали  ;) Он красиво всем ответил. Пускай и сейчас бы так, может он чувствует форцаювентийскую критику?  ;D

А вообще, молодёжи, конечно, надо больше времени уделять. Тем более, если не блещут не столько наши "памятники", сколько другие, которые тоже не первой свежести, но и без регалий и титулов.

« Последнее редактирование: 20 Февраля 2009, 15:20 от Joker »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #697 : 20 Февраля 2009, 15:20 »
Резать по живому слишком уж "по живому" будет. Я хочу просто, чтобы был тренер, который смог бы выбить у руководства 2-3 действительно классных игрока для качественного усиления. Задолбало перед каждым матчем думать "а как сегодня Грыгера сыграет", "ой, только б не слажал Леггро или Мёлльберг", "пойдёт ли игра у Марккиони" и т. п. Из всей кучи игроков, имеющихся в Юве, можно слепить нормальный боевой состав. Усилить защиту разве что в первую очередь!

И не совсем понимаю вечных наездов на Недведа или ДП. Я не хочу, чтобы они играли до 40 лет, и, конечно, Павел-2003 и нынешний - это совсем другое, но... Вон Марккиони, который помоложе будет, почти весь сезон в основе играет - и что? Уделал он старика Недведа, пашущего как негр? Да ни фига! Матч через два выдаёт... Стариков провожать, когда будет кого ставить на их место. Или все ждут игры Де Челье а-ля с Миланом постоянно? Если так - я только "за", но сомневаюсь.

Хотя молодёжи, конечно, надо больше времени уделять. Тем более, если не блещут не столько наши "памятники", сколько другие, которые тоже не первой свежести, но и без регалий и титулов.



в том-то и дело,что выгонять Недведа ,оставив Маркьённи не имеет никакого смысла,всё у нас очень печально...
печально,что 36-летний Недвед,по сути незаменим....это говорит,о бездарной трансферной компании ...ну,вообщем,ругаться нет уже сил....
пусть играют до сорока,имхо лучше ,чем маркьённи и иже с ним грыгера итп

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #698 : 20 Февраля 2009, 15:53 »
preparatore atletico, да ладно, тебе твой стаж не позволяет вешать нос, всё нормально будет  ;)

Просто обидно, когда после неудачи вечно "Недвед - то, Недвед - сё, ДП - в топку", память короткая у всех. А эти люди как раз бьются до конца, на пределе, и уже за это хотя бы (про прошлое вообще не говорю) надо бы уважительнее быть. Конечно, они иногда плохо играют, а часто - просто серо. Но зачастую уж слишком суровая критика слышна в их адрес. Обидно наблюдать это на фоне приобретённых Мёлльбергов, Марккионов и Молинаров, которые юнцы рядом с ними (даже викинг - он бессмертен  ;)), и которые периодически лажают, но "им можно".

И я вот представил, каково парням, познавшим вкус больших побед, играть с тренером, которому, конечно все "доверяют" и "поддерживают", но глядя на которого всё время хочется напиться. А очухавшись, напиться снова. Играют они ведь последние годы... И понимают это.

Клава просил по 2 игрока на позицию, но в итоге имеем полкоманды "универсалов". Вместо Недведа в теории Себа, Кеглич, Браццо могут сыграть. В теории. А реально? И чтобы не матч-два, а полсезона? Кто?? А называется это всё - "команда полностью укомплектована, никаких приобретений не будет"! Что самое поганое, ни в Рибери, ни в Диего, ни в Давида Сильву не верится ни хрена, скорее Поульсен переквалифицируется...

Но при любых раскладах, уж извините за пафос, но ДУХ Юве - это феномен, и именно на него я надеюсь!  :) Вот чего у синьоры не отнять, так этого. И в первую очередь старички и должны заряжать им и гнать вперёд комсомольлцев наших! Здоровая дедовщина ещё никому не вредила  ;D

 

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #699 : 20 Февраля 2009, 17:04 »
Ещё бы ты нам всем расказал, и расписал, что такое в твоём понимании дух Юве и как он сейчас проявляется?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #700 : 20 Февраля 2009, 17:13 »
Ещё бы ты нам всем расказал, и расписал, что такое в твоём понимании дух Юве и как он сейчас проявляется?

В моём понимании дух Юве - это дух Юве. Ты понимай как хочешь. Сейчас он очень хреново проявляется.
Так нормально? Или подробнее рассказать и расписать?

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Тренер
« Ответ #701 : 20 Февраля 2009, 18:30 »
В моём понимании дух Юве - это дух Юве. Ты понимай как хочешь.
Я понимаю ;) Думаю для каждого он немножко свой, немножко разниться, но есть у него основа общая, которую то и не описать просто так. Но, она ЕСТЬ!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #702 : 20 Февраля 2009, 18:39 »
preparatore atletico, да ладно, тебе твой стаж не позволяет вешать нос, всё нормально будет  ;)

Просто обидно, когда после неудачи вечно "Недвед - то, Недвед - сё, ДП - в топку", память короткая у всех. А эти люди как раз бьются до конца, на пределе, и уже за это хотя бы (про прошлое вообще не говорю) надо бы уважительнее быть. Конечно, они иногда плохо играют, а часто - просто серо. Но зачастую уж слишком суровая критика слышна в их адрес. Обидно наблюдать это на фоне приобретённых Мёлльбергов, Марккионов и Молинаров, которые юнцы рядом с ними (даже викинг - он бессмертен  ;)), и которые периодически лажают, но "им можно".

И я вот представил, каково парням, познавшим вкус больших побед, играть с тренером, которому, конечно все "доверяют" и "поддерживают", но глядя на которого всё время хочется напиться. А очухавшись, напиться снова. Играют они ведь последние годы... И понимают это.

Клава просил по 2 игрока на позицию, но в итоге имеем полкоманды "универсалов". Вместо Недведа в теории Себа, Кеглич, Браццо могут сыграть. В теории. А реально? И чтобы не матч-два, а полсезона? Кто?? А называется это всё - "команда полностью укомплектована, никаких приобретений не будет"! Что самое поганое, ни в Рибери, ни в Диего, ни в Давида Сильву не верится ни хрена, скорее Поульсен переквалифицируется...

Но при любых раскладах, уж извините за пафос, но ДУХ Юве - это феномен, и именно на него я надеюсь!  :) Вот чего у синьоры не отнять, так этого. И в первую очередь старички и должны заряжать им и гнать вперёд комсомольлцев наших! Здоровая дедовщина ещё никому не вредила  ;D

 

неее,нос не вешаем,завтра опять в комнате будет стоять МАТ столбом,полёты пультов и стульев по комнате,потом,косые взгляды соседей по лестничной площадке ;D ну,да хрен с ним...ФОРЦА!


а гон,на означенных тобой,он потому и есть-тк с них и спрос,на кого ж ещё надеятться???
гнать на Мелльберга или Григеру?...ни к чему-нет в них ,ни веры,ни соответственно спроса ;D

да и гон сей от обиды за команду и на эмоциях-воспринимайте его проще ;)
Недвед и ДП-это как старый мерседес,вроде отжил своё,но всё равно едет и тянет твою жопу из точки А,в точку Б и не доверишь её родную "китайскому григере",хоть и новому ;D ;D ;D

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Тренер
« Ответ #703 : 20 Февраля 2009, 19:56 »
Интересно нашему суперски профессиональному тренеру как нить сыкатно будет за результаты матчей с Челси???? Я вот думаю что он на полном позитиве и за свою шкурку никак не боится а стоило бы ))

Sergges

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #704 : 21 Февраля 2009, 10:09 »
Недвед и ДП-это как старый мерседес,вроде отжил своё,но всё равно едет и тянет твою жопу из точки А,в точку Б и не доверишь её родную "китайскому григере",хоть и новому ;D ;D ;D
вот, а говорил что писАть не умеешь... ппц,так отписАлся, что остается только прибавить +1000 и молча ждать матча ;D
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2009, 11:57 от Sergges »