Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316701 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #735 : 27 Февраля 2009, 13:28 »
Juve_StootS, ты тот матч смотрел? Рома сыграла тактически грамотно и ей ещё удача сопутствовала. Я бы не сказал, что Челси не смог поддержать высочайшего темпа, что его перебегали! Голы - розыгрыш стандарта, контратаки. Ты считаешь, что сейчас Юве быстрее и физически сильнее Челси, чтобы их "загонять"? Кто это делать будет? Молинаро на пару с Недведом?.. Мне бы твой оптимизм...
да! я считаю что перебегать можеи и матч я смотрел!!!!
сможем если правильно играть и ГЛАВНОЕ ИГРАТЬ КОМАНДОЙ! а не как в среду играли игроки!из-за чего и пропустили! поэтому не было взаимосвязи и поэтому так и не смогли забить каждый играл за себя
Недвед тупо жопурвал! ДП думал и ждал пасы,Амаури играл в свой футбол,Джиджи -  лови и кидай в контратаку, остальные ваще хрень понять че делали,ну еще ОЛОФ были защищал! так играть нельзя
для этого и нужен тренер чтоп заставить играть одним целым а у нас тренера нет!

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #736 : 27 Февраля 2009, 19:03 »
Считаю что имеет смысл заморозить тему ибо тренера у нас нет. Это очевидно для всех за исключением Джильи, Секко и самого Клавки..давно б уже адвокатом стал у него не плохо получается..
più di un semplice amore

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #737 : 27 Февраля 2009, 23:02 »
Считаю что имеет смысл заморозить тему ибо тренера у нас нет. Это очевидно для всех за исключением Джильи, Секко и самого Клавки..давно б уже адвокатом стал у него не плохо получается..

Точно в 10.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #738 : 28 Февраля 2009, 15:55 »
Слушайте, я понял по какому принципу работает Раньери

ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО!

Вот мы все не шарим.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #739 : 02 Марта 2009, 20:14 »
После матча Интер-Рома понял наконец-то, что значит проффесиональный тренер!
Как думаете, решился бы на такое наш Клава во-втором тайме?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн ART

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Тренер
« Ответ #740 : 04 Марта 2009, 19:53 »
Тренер не разумен...мне он совсем не нравитса...нет у нас тренера!
Forza Juve!!!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #741 : 07 Марта 2009, 22:58 »
Juve_StootS! Сбылась твоямечта и мечта многих других! Раньери купили мозги! У нас играет не первый состав а полузапасной!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #742 : 08 Марта 2009, 00:59 »
Juve_StootS! Сбылась твоямечта и мечта многих других! Раньери купили мозги! У нас играет не первый состав а полузапасной!
Это была досадная случайность! ;)

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #743 : 08 Марта 2009, 01:34 »
Видно страх вылета в ЛЧ так захватил его что она начал думать, страх уйдет - мозги тоже...
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #744 : 08 Марта 2009, 12:51 »
Видно страх вылета в ЛЧ так захватил его что она начал думать, страх уйдет - мозги тоже...
Думаю резалт матча подтолкнет руководство не отдавать мозги другому! Ведь победили!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн SLAVIO

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #745 : 09 Марта 2009, 22:24 »
Уважаемые друзья я тут прочёл тему тренер и возмутился до глубины души! Конечно у этого человека свои взгляды на футбол,но извените меня господа по вашему второе место в серии А,полуфинал кубка и игра в лиге чемптионов это всё ерунда?! и пожалуйста хватит говорить о победах класных игроков, если бы всё решал только состав и количество звёзд то Милан уже давно дал бы нам прикурить,а Реалу вобще в мире равных не нашлось!!! Лично я считаю что тренер наш не плох,да пожалуй нелучший в истории клуба, но далеко не глупый товарищь!
Да прибудет с нами сила!

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #746 : 09 Марта 2009, 23:28 »
Уважаемые друзья я тут прочёл тему тренер и возмутился до глубины души! Конечно у этого человека свои взгляды на футбол,но извените меня господа по вашему второе место в серии А,полуфинал кубка и игра в лиге чемптионов это всё ерунда?! и пожалуйста хватит говорить о победах класных игроков, если бы всё решал только состав и количество звёзд то Милан уже давно дал бы нам прикурить,а Реалу вобще в мире равных не нашлось!!! Лично я считаю что тренер наш не плох,да пожалуй нелучший в истории клуба, но далеко не глупый товарищь!


Тут так. Раньери - тренер, просто не нашего уровня... Он не умеет решать серьезные задачи, и ни одну из них в жизни не решил...

2-е место в серии А вызвано во многом тем, что остальные играют еще хуже...
Но блин обидно видеть Юве королем помойки :-)
Раньери, по пунктам :
1) завалил физ подготовку - количество травм за сезон перевалило за все разумные пределы
2) не умеет анализировать тактику соперника - 4-4-2  мы играем всегда... независимо от того с Кьево на своем поле или с Челси в Лондоне...  Причем вопрос не в расстановке а в сути тактики... Забив гол команда каждый раз начинает жаться к воротам и играть на удержание... И получается реже чем нужно...
3) не умение подвести второй оостав к основе... и недоверие запасным
4) "глупые" замены... За весь год можно вспомнить буквально пару раз, когда замена шла на пользу... и раз 10-15 было строго наоборот... Клара снимал игрока, который в этом не нуждался... и игра падала нафиг...
5) трансферы - он не может четко сказать кто ему нужен и зачем... Отсюда все шараханья... и то, что мы ищем не тех игроков, какие нужны, а тех, какие возможны... Про покупки из клубов ТОП-10 вообще забыли... Все кого мы берем - из мелких клубов... люди не умеющие играть среди звезд и привыкшие быть самой большой вездой в середняке... Последние из ТОП-клубов - Занетти и Момо - так это лучшие трансферы...
6) морда тупая и безэмоциональная...
7) он гордится 2-м местом...

При этом у него конечно есть и сильные стороны... но их не хватает :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Тренер
« Ответ #747 : 09 Марта 2009, 23:30 »
Уважаемые друзья я тут прочёл тему тренер и возмутился до глубины души! Конечно у этого человека свои взгляды на футбол,но извените меня господа по вашему второе место в серии А,полуфинал кубка и игра в лиге чемптионов это всё ерунда?! и пожалуйста хватит говорить о победах класных игроков, если бы всё решал только состав и количество звёзд то Милан уже давно дал бы нам прикурить,а Реалу вобще в мире равных не нашлось!!! Лично я считаю что тренер наш не плох,да пожалуй нелучший в истории клуба, но далеко не глупый товарищь!
+100000

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Тренер
« Ответ #748 : 09 Марта 2009, 23:38 »
Уважаемые друзья я тут прочёл тему тренер и возмутился до глубины души! Конечно у этого человека свои взгляды на футбол,но извените меня господа по вашему второе место в серии А,полуфинал кубка и игра в лиге чемптионов это всё ерунда?! и пожалуйста хватит говорить о победах класных игроков, если бы всё решал только состав и количество звёзд то Милан уже давно дал бы нам прикурить,а Реалу вобще в мире равных не нашлось!!! Лично я считаю что тренер наш не плох,да пожалуй нелучший в истории клуба, но далеко не глупый товарищь!

Раньери не авторитет для игроков в команде. Не раз в этом можно было убедиться на протяжении всего сезона.
Капелло пришел в команду и сразу показал, что он тренер и его будут уважать абсолютно все игроки (звезды, не звезды), а этот пришел...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #749 : 10 Марта 2009, 02:52 »
Уважаемые друзья я тут прочёл тему тренер и возмутился до глубины души! Конечно у этого человека свои взгляды на футбол,но извените меня господа по вашему второе место в серии А,полуфинал кубка и игра в лиге чемптионов это всё ерунда?! и пожалуйста хватит говорить о победах класных игроков, если бы всё решал только состав и количество звёзд то Милан уже давно дал бы нам прикурить,а Реалу вобще в мире равных не нашлось!!! Лично я считаю что тренер наш не плох,да пожалуй нелучший в истории клуба, но далеко не глупый товарищь!
В этом вопросе поддерживаю комрада October все правильно говорит, от себя добавлю про достижения этого года, итак второе место в сериа А, да неплохо но это связано с провалом Ромы на старте и лихарадочной игрой милана + к этому Интер в личной встрече показал какая пропасть между командами((
Считаю что в ЛЧ он выполнил задачу минимум вышел 1/8 финала и как показал первая встреча с Челси скорей всего на этом и остановимся, так что ничего выдающегося он не сделал.
Кубок Италии вопервых не самый важный трофей а во вторых Юве попадались такие команды которые они обязаны обыгрывать на классе.
Добавить к этому дебилизим тактики Юве, где все атаки строяться через пас на фланг навес или пас Алеску он ченить придумает, становиться совсем печально.
Вообщем единственный плюс Раньери это то что Юве научился побеждать даже при плохой игре, а так вообщем не наш он тренер и Юве с ним прогрессировать не будет.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли