Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315898 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #750 : 10 Марта 2009, 08:05 »
Согласен тоже, но не во всём.
Ну подумайте сами, что значит невыразительная игра Милана и провальный старт Ромы?! Не могу понять это суждение?! Мне кажется в этом и есть чемпионат и для этого он и проводится, кто-то немного "не доигрывает", у кого-то неудачный старт, у другого куча травм, а как иначе хочу задать Вам вопрос? Это и есть футбол и все его составляющие.
Что значит нынешние результаты только потому достигнуты, что у всех прямых конкурентов что-то не заладилось?! А у нас, что меньше травм, лучше состав?
Ни вкоем случае не выступаю В защиту Клавы, моё мнение о нём уже давно известно, но именно с объяснением, что мол наши достижение на данный момент связаны с плохой игрой других хм...?!. Не согласен!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #751 : 12 Марта 2009, 20:18 »
Сеньор Раньери не попробовать ли вам 4-3-3 против блоньи?!
тем более в этом матче надо больше забивать насколько можно...!
Джи
Грыгера-Олоф-Легр-Молинаро
Марко-Маркиз-НЕДВЕД!
Ченцо-Трез-Алекс? ??? ::)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Тренер
« Ответ #752 : 12 Марта 2009, 21:11 »
значит так, господа. Раньери, у нас третий год. так? с каждым годом показатели улучшаются? да, улучшаются. нужно заново создавать разрушенную команду. сразу ничего не бывает. конечно, на следующий год, если будет 2 место в сериале и опять не пройдём 1/8 в ЛЧ, я скажу по-другому. но так не бывает, чтоб из серии Б, через два года играть в финале ЛЧ. НЕ БЫВАЕТ. да, он не лучший тренер. НО. сколько у нас травм! виноват не Раньери, а грёбаные медики! Раньери без половины основного состава весь год играл, и мы на 2 месте, а за нами весь звёздны милан. и ещё мб интер догоним, у которых деньги из задницы лезут уже. и ещё по поводу замен. ДА, половину сезона были безграмотные замены, но, последние месяца два он делает очень даеж удачные замены. по-моему, с той самой игры,к огда Поульсен вышел и забил на последней минуте. и говорю ещё раз. не думаю, что Липпи (со всей моей безграничной любовью к нему и мои желанием, чтоб он нас снова взял в 2010) взял бы Юве, когда мы ушли в серию Б. хватит поносить нашего тренера! он наш тренер, и он любит Юве. это чувствуется. да, он не лучший, но он старается, и прогресс очевиден. имейте немного милосердия. я тоже хочу, чтобы Ювентус рвал всё и вся. хочу каждую игру видеть красивые голы, супер игру, хочу видеть наше преимущество. я не думаю, что другой тренер исходя из нашего состава и положения в целом смог бы выжать много большее. так что на данный момент Раньери я доволен. Кубок Италии, конечно, выиграть хочется, но если даже не пройдём Лацио, я не буду считать это провалом. однако если в ЧИ место будет ниже 2, то это будет провал. потому что в прошлом сезоне у нас было 3 место. нужно улучшать. а если Раньери дотянет нас до чемпионства, тогда он в высшей степени молодец!
однако на следующий сезон критерии будут совершенно другими: конечно, чемпионство в сериале и конечно хотя бы 1/4 в ЛЧ. вот так вот.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн lordkrov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 224
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #753 : 12 Марта 2009, 22:07 »
мы пока не первые в сериале не потомучто тренер виноват и не из за медиков мы из за соперников! Они выходят на поле побеждать как и мы. Но у нас игроки пытаются доиграть до последнего и нарываются на подкаты защитников у которы мысли пропустим проиграем они идут в рискованый подкат и травмируют!


Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #754 : 12 Марта 2009, 22:30 »
значит так, господа. Раньери, у нас третий год. так? с каждым годом показатели улучшаются? да, улучшаются. нужно заново создавать разрушенную команду. сразу ничего не бывает. конечно, на следующий год, если будет 2 место в сериале и опять не пройдём 1/8 в ЛЧ, я скажу по-другому. но так не бывает, чтоб из серии Б, через два года играть в финале ЛЧ. НЕ БЫВАЕТ. да, он не лучший тренер. НО. сколько у нас травм! виноват не Раньери, а грёбаные медики! Раньери без половины основного состава весь год играл, и мы на 2 месте, а за нами весь звёздны милан. и ещё мб интер догоним, у которых деньги из задницы лезут уже. и ещё по поводу замен. ДА, половину сезона были безграмотные замены, но, последние месяца два он делает очень даеж удачные замены. по-моему, с той самой игры,к огда Поульсен вышел и забил на последней минуте. и говорю ещё раз. не думаю, что Липпи (со всей моей безграничной любовью к нему и мои желанием, чтоб он нас снова взял в 2010) взял бы Юве, когда мы ушли в серию Б. хватит поносить нашего тренера! он наш тренер, и он любит Юве. это чувствуется. да, он не лучший, но он старается, и прогресс очевиден. имейте немного милосердия. я тоже хочу, чтобы Ювентус рвал всё и вся. хочу каждую игру видеть красивые голы, супер игру, хочу видеть наше преимущество. я не думаю, что другой тренер исходя из нашего состава и положения в целом смог бы выжать много большее. так что на данный момент Раньери я доволен. Кубок Италии, конечно, выиграть хочется, но если даже не пройдём Лацио, я не буду считать это провалом. однако если в ЧИ место будет ниже 2, то это будет провал. потому что в прошлом сезоне у нас было 3 место. нужно улучшать. а если Раньери дотянет нас до чемпионства, тогда он в высшей степени молодец!
однако на следующий сезон критерии будут совершенно другими: конечно, чемпионство в сериале и конечно хотя бы 1/4 в ЛЧ. вот так вот.
"+"
Полностью согласен. Какой-никакой, но прогресс все таки есть с учетом таких проблем с составом

Оффлайн botsa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #755 : 15 Марта 2009, 02:56 »
Раньери - единственный из несвободных итальянских более или менее нормальных тренеров сейчас, альтернативы нет... Поэтому везучий - невезучий, наш - не наш... Всё равно Юве всех одолеет... Радоваться надо, что не хватило ума взять португезу Муриньскую, а то бы ща плевались... А игра даже лучше, чем при Капелло, учитывая несравнимые русурсы штатные... Уж так пешком не стоят ребята... Позорища-то была, когда тогда с Арсеналом пешком ходили, всё время на классе прокатить и пробовали... Раньери останется... и Юве все по ушам настучит с ним...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Тренер
« Ответ #756 : 15 Марта 2009, 04:27 »
я дико злюсь когда до сих пор на форуме читаю фразы типа Раньери-дибил и всё такое прочее.
у меня чувство, что это пишут какие-то ненасытные люди с повязкой на глазах и пеной у рта. что плохо команда играет? недостойно? нет прогресса? посмотрел бы я как хвалёный мауриньо таким составом добивался бы таких результатов. ой как посмотрел бы.
вместо того, чтобы поддерживать только и знаем что плеваться. вот это обидно.
Ювентус - это не только название и эмблема. Ювентус - история клуба, это игроки - все до последнего, тренер, стадион многое другое. одно дело - критика. основательная критика. но мы только и делаем что грязью поливаем свой любимый клуб. очнитесь.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Тренер
« Ответ #757 : 15 Марта 2009, 11:48 »
Вчера он как будто прочитал мои мысли, я очень хотел увидеть на поле Дауда и Иммобиле и он сделал это :D

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #758 : 15 Марта 2009, 12:23 »
Вот только нахера надо было убирать Джовинко ? Он что не мог 7 минут доиграть ?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #759 : 15 Марта 2009, 15:43 »
Вот только нахера надо было убирать Джовинко ? Он что не мог 7 минут доиграть ?

имхо
раньери джовинко не видит в упор,и то что последний появляется вообще на поле-просто стечение обстоятельств-не более...
раньери на него попросту не рассчитывает....щас аклемается недвед и всё на этом закончится..
моё мнение,если раньери остаётся на третий год-парню нужно "делать ноги" из Юве...иначе он просто остановится в развитии...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Тренер
« Ответ #760 : 15 Марта 2009, 16:42 »
Вот только нахера надо было убирать Джовинко ? Он что не мог 7 минут доиграть ?

кто-то выходит на 7 минут и получает травму. а Джовинко всю игру супер отыграл, и если на последние несколько минут вышел кто-то из молодёжки - не вижу в этом ничего плохого
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Тренер
« Ответ #761 : 15 Марта 2009, 16:45 »
Вот только нахера надо было убирать Джовинко ? Он что не мог 7 минут доиграть ?

имхо
раньери джовинко не видит в упор,и то что последний появляется вообще на поле-просто стечение обстоятельств-не более...
раньери на него попросту не рассчитывает....щас аклемается недвед и всё на этом закончится..
моё мнение,если раньери остаётся на третий год-парню нужно "делать ноги" из Юве...иначе он просто остановится в развитии...

слушайте, я не понимаю. вы его совсем за дебила принимаете? Раньери говорил, что у него нет возможности выпускать каждый раз Джовинко, чтобы он раскрылся. это было месяца два назад. но теперь из-за травм Джовинко несколько раз сыграл, и слава Богу раскрывается парень, ия  совершенно уверен, что теперь мы будем его видеть намного чаще. я даже не знаю чем он сейчас хуже Недведа играет. если не лучше. давайте, начинайте кидать в меня камни :)
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #762 : 15 Марта 2009, 16:45 »
Вот только нахера надо было убирать Джовинко ? Он что не мог 7 минут доиграть ?
ИМХО, за примером МОМО далеко ходить не надо, Джовинко могли ударить, и он мог получить травму!!! всё Раньери верно сделал, Джо сделал игру, а за 7 минут мало ли что могло произойти с ним!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #763 : 15 Марта 2009, 17:36 »
Вот только нахера надо было убирать Джовинко ? Он что не мог 7 минут доиграть ?

имхо
раньери джовинко не видит в упор,и то что последний появляется вообще на поле-просто стечение обстоятельств-не более...
раньери на него попросту не рассчитывает....щас аклемается недвед и всё на этом закончится..
моё мнение,если раньери остаётся на третий год-парню нужно "делать ноги" из Юве...иначе он просто остановится в развитии...

слушайте, я не понимаю. вы его совсем за дебила принимаете? Раньери говорил, что у него нет возможности выпускать каждый раз Джовинко, чтобы он раскрылся. это было месяца два назад. но теперь из-за травм Джовинко несколько раз сыграл, и слава Богу раскрывается парень, ия  совершенно уверен, что теперь мы будем его видеть намного чаще. я даже не знаю чем он сейчас хуже Недведа играет. если не лучше. давайте, начинайте кидать в меня камни :)

при чём тут- "за дибила принимаете"....?
по-моему предельно ясно,что на джо раньери не рассчитывает...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Тренер
« Ответ #764 : 15 Марта 2009, 17:44 »
Вот только нахера надо было убирать Джовинко ? Он что не мог 7 минут доиграть ?

имхо
раньери джовинко не видит в упор,и то что последний появляется вообще на поле-просто стечение обстоятельств-не более...
раньери на него попросту не рассчитывает....щас аклемается недвед и всё на этом закончится..
моё мнение,если раньери остаётся на третий год-парню нужно "делать ноги" из Юве...иначе он просто остановится в развитии...

слушайте, я не понимаю. вы его совсем за дебила принимаете? Раньери говорил, что у него нет возможности выпускать каждый раз Джовинко, чтобы он раскрылся. это было месяца два назад. но теперь из-за травм Джовинко несколько раз сыграл, и слава Богу раскрывается парень, ия  совершенно уверен, что теперь мы будем его видеть намного чаще. я даже не знаю чем он сейчас хуже Недведа играет. если не лучше. давайте, начинайте кидать в меня камни :)

при чём тут- "за дибила принимаете"....?
по-моему предельно ясно,что на джо раньери не рассчитывает...

совершенно не согласен. он видел, что парень талантлив. но согласись, что раскроется-не раскроется это бабушка надвое сказала как сложится. а у нас каждый матч был на счету, поэтому он просто рисковать не хотел. я верю, что теперь мы его постоянно будем видеть в основе. даже когда (дай Бог поскорее) покончимс  травмами
жизнь - коротка. искусство - вечно.