Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316043 раз)

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #810 : 19 Апреля 2009, 09:31 »
http://football.ua/italy/news/64347.html

"Моуриньо? Мы с ним пожали руки до и после игры, можете мне верить"

По-моему это для него стало главным событием в матче.
Старый осел, руки мыть не будет теперь наверное.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #811 : 19 Апреля 2009, 13:54 »
http://football.ua/italy/news/64347.html

"Моуриньо? Мы с ним пожали руки до и после игры, можете мне верить"

По-моему это для него стало главным событием в матче.
Старый осел, руки мыть не будет теперь наверное.
внукам покажет :D
Есть только один футбольный Клуб...

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #812 : 19 Апреля 2009, 14:08 »
Вчера трибуны скандировали: "Конте, Конте!!!"

Зы. может хватит у кого-нить ума просто его на улице отъ..ить, чтобы сам уволился...

Оффлайн Tari

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Buffon!! Forza Del Piero!!!
    • Я в Майспейсе
Re: Тренер
« Ответ #813 : 19 Апреля 2009, 16:27 »
Да.... Да сам он фиг уволится..... Где он еще пожмет руку Моуринью? Тьфу, мерзость, а не тренер. Ни гордости, ни ума, ни хрена.....
Никто кроме Буффона и Дель Пьеро......

Ура! В команде бьянконери
Нет больше места для Раньери!!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #814 : 19 Апреля 2009, 21:44 »
Ни гордости, ни ума, ни хрена.....
я валяюсь!

вчера еще скзал я пожм моуриньо руку птомучто я хороший хозяин
ты сво своими приличиями смотри в мой предидущий пост! хозяин он бл**
надо быть сволочью и брать независимо от того что другие говорят!

хочу чтоп юве в этом году пролетел куда подальше и чтоп руководство уволит его на фиг!!!!
вон в баварии клинсман один матч слили барсе кторая ща всех иеемт его сразу в отставку а этот пингвин скока матчей слили?! и слии не барсе а тех кто не имеет никого ивсе гордица он хоязин! я такми хозяйствами жопу после толчка подтираю!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #815 : 19 Апреля 2009, 23:27 »
Клинсман лучше!лучше!чем он Лучше?вот чем?тем что он самым сильным составом в германии борется за л4?тот же жмаур или Гусь уже давно решили бы с таким составом судьбу салатницы,у нашего хоть на травмы свалить все можно,а у того в чем вина?прошлый тренер баварии куда быстрее чемпионство оформил!райкард?два сезона вытащенных на плечах зубастика это и аргентинца,а дальше?гниение камерунца,превращение в чипсы дубатого и все,дайте нашему такой же состав,как у баварии хотя бы,тогда и спрашивайте с него
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Тренер
« Ответ #816 : 19 Апреля 2009, 23:29 »
http://football.ua/italy/news/64347.html

"Моуриньо? Мы с ним пожали руки до и после игры, можете мне верить"

По-моему это для него стало главным событием в матче.
Старый осел, руки мыть не будет теперь наверное.

не верю, что он такое сказал.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Тренер
« Ответ #817 : 19 Апреля 2009, 23:31 »
Если не Липпи, то Конте думаю на данный момент лучший вариант
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #818 : 20 Апреля 2009, 07:36 »
Клинсман лучше!лучше!чем он Лучше?вот чем?тем что он самым сильным составом в германии борется за л4?тот же жмаур или Гусь уже давно решили бы с таким составом судьбу салатницы,у нашего хоть на травмы свалить все можно,а у того в чем вина?прошлый тренер баварии куда быстрее чемпионство оформил!райкард?два сезона вытащенных на плечах зубастика это и аргентинца,а дальше?гниение камерунца,превращение в чипсы дубатого и все,дайте нашему такой же состав,как у баварии хотя бы,тогда и спрашивайте с него

Полностью согласен +1.
За Ювентус болею с 1991 года.

mikalive

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #819 : 20 Апреля 2009, 12:42 »
ахххаххх.. комментарий от придурка  :P:

Цитировать
Клаудио Раньери остался доволен тем, что его подопечные нашли в себе силы отыграться. Тренер похвалил «бьянконери» за решительные действия: «После гола «Интера» и удаления Тьягу команда не сдалась, боролась за победу до самого конца. Грыгера забил головой, мяч получился заслуженным. Мы вышли на поле с двумя неудачными поединками за спиной, но я рад, что команда смогла исправиться».

«Мы отлично сыграли первый тайм. Со схемой 4-4-2 смогли доставить «Интеру» неприятности, особенно на флангах. Возможно, мы расслабились ближе к концу, но всё-таки создали много проблем «Интеру». Теперь нужно думать о «Лацио». Нас ждёт ещё один большой матч, который может подарить путёвку в финал Кубка Италии».

где он увидел "много проблем интеру" и заслуженный мяч? еслиб не случай и судья, не увидивший как легр завалил буратино было бы 0:2 ане 1:1....клава клава

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #820 : 20 Апреля 2009, 13:06 »
"много проблем интеру" - это он про то, что кричал, когда камеры не видели - "интер казлыыыы!!!"

и даже пару раз ловко скрутил фигу. в смысле не Луиша )))

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #821 : 20 Апреля 2009, 14:11 »
"много проблем интеру" - это он про то, что кричал, когда камеры не видели - "интер казлыыыы!!!"

и даже пару раз ловко скрутил фигу. в смысле не Луиша )))

Да ну о чём ты говоришь, он на такое не способен, это же НЕПРИЛИЧНО!  :-[
Было бы конечно здорово Конте на сезончик, потом Липпи освободится, Конте посадить его помощником, а после пары-тройки сезонов когда Антонио опыта у мастера наберётся, уже главным на постоянной основе.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Тренер
« Ответ #822 : 20 Апреля 2009, 14:59 »
Особенно нашего Клаудио приводит в неописуемый восторг что именно со схемой 4-4-2 мы смогли доставить неприятностей интеру!!!
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 15:03 от denis_22_ »
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #823 : 20 Апреля 2009, 18:30 »
Может покажусь занудой,или слишком считающим се6я очень умным:что вы привязались к этой 4-4-2
Нет у нас других вариантов кроме этой схемы и Раньери ее вполне правильно использует,давайте порассуждаем,минусы все видят,неайдем и плюсы в игре
Полузащита не вытягивает вчетвером,что происходит,ДП опускается ниже,получаем 4-5-1
При замене Недведа н Джовионко имеем 4-3-1-2 если в Атаке нет ДП,а допустим,Трезеге и Яквинта,при ДП 4-3-2-1,или елочка,как в у анчелотти например
Весь сезон играть 4-3-3(4-1-2-1-2;4-3-2-1;4-3-1-2),что нужно для этого:Помимо Сиссоко в центре надо иметь два цп,которые могут смещаться на фланг,Недвед и Каморонези есть,но второй весь сезон в лазарете,да и именно центрального полузащтника сыграть не сможет как это требуется
Еще саммый распространненый вариант в Европе 3-5-2(5-3-2)
Гден у нас есть 3 хотя бы добротных центрдефа?Кьелини,и кстати даже эту схему он тоже пробовал,не помню когда точно,Мельберг уходит в центр,Маркьонни и Молинаро получают флангги,недвед у ходит ближе к центру,эффекта 0,именно для этого приобретался Поульсен,заиграл,это другой вопрос,в том,что игроки по мячу попасть не могут,это проблемы не тренера,а игрока,а у тренера выбора нет,потому что глядя на то,как нам привозят гол,видя Раньери,у меня возникало ощущение,что он сам готов выйти на поле и показать куда надо мяч выносить,тренер плохой,вы анчелотти посмотрите,его линия полузащиты уступает наверно только барсовской и аристократовской,а толку?ломается Пирло и команда встает,мне Раньери почему то ассоциацию с Черчесовым вызывает,все говорят плохой тренер,а как оказалось,Лаудруп тоже не ахти,Черчессов то лучше
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #824 : 20 Апреля 2009, 19:33 »
Ты реально в очередной раз показался занудой ;D

На самом деле больше всего претеннзий не к схеме 442, а к правильному её использованию, одним словом к человеку. который ей применяет. Вот и всё. Эту схему на протяжении многих лет пользовались почти все великие и простые клубы и выигрывали многое чего. Поэтому впорос - КТО ИСПОЛЬЗУЕТ!
За Ювентус болею с 1991 года.