Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315910 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #825 : 20 Апреля 2009, 19:57 »
Ты реально в очередной раз показался занудой ;D

На самом деле больше всего претеннзий не к схеме 442, а к правильному её использованию, одним словом к человеку. который ей применяет. Вот и всё. Эту схему на протяжении многих лет пользовались почти все великие и простые клубы и выигрывали многое чего. Поэтому впорос - КТО ИСПОЛЬЗУЕТ!


вспомни на примере Юве,кто был в игре,когда мы раньше так играли,проведи аналогия с нынешним составом,вывод сам собой напрашивается
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #826 : 21 Апреля 2009, 07:50 »
Да тогда вообще всё подругому было. Было меньше МС разных Челси и т.д. Ювентус люди обожади и каждый футболист рвался в нашу команду.
За Ювентус болею с 1991 года.

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #827 : 21 Апреля 2009, 08:04 »
Интересно правду пишут, что в случае нашего невыигрыша КИ Клару все-же выгонят? Если так, то хз, не расстроюсь вылету от Лацио.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #828 : 21 Апреля 2009, 08:34 »
Да тогда вообще всё подругому было. Было меньше МС разных Челси и т.д. Ювентус люди обожади и каждый футболист рвался в нашу команду.
а щас кому охота играть в подчинении у дибила... :-\

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #829 : 21 Апреля 2009, 08:42 »
Интересно правду пишут, что в случае нашего невыигрыша КИ Клару все-же выгонят? Если так, то хз, не расстроюсь вылету от Лацио.


да,ну..ерунда это.
никто его не выгонит,всё уже решено...
очень удобное,беспомощное создание,которому можно указывать что делать и как делать...
...и не вякнет...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #830 : 21 Апреля 2009, 09:21 »
Интересно правду пишут, что в случае нашего невыигрыша КИ Клару все-же выгонят? Если так, то хз, не расстроюсь вылету от Лацио.


да,ну..ерунда это.
никто его не выгонит,всё уже решено...
очень удобное,беспомощное создание,которому можно указывать что делать и как делать...
...и не вякнет...

Даже в таком варианте у любого может наступить предел.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #831 : 21 Апреля 2009, 10:07 »
http://football.ua/italy/news/64497.html
да что ж такое происходит, из-за этого дибила мы теряем ЛЕГЕНДУ, за кой хрен нам этот бездарь у руля? кто ему права дал?
Госсподи ну за что?

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #832 : 21 Апреля 2009, 10:42 »
Мля, я его уже не могу на скамейке видеть... ДЕшам, Конрте, кто угодно, только не это...
Если Треза продадут из-за него - это будет мой самый ненавистный чел, который имел какое-либо отношщение к Юве...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #833 : 21 Апреля 2009, 10:53 »
http://football.ua/italy/news/64497.html
да что ж такое происходит, из-за этого дибила мы теряем ЛЕГЕНДУ, за кой хрен нам этот бездарь у руля? кто ему права дал?
Госсподи ну за что?
А неплохая ситуация складывается... сейчас вылетаем от Лацио, сливаем 2 место Милану, Трезеге шумит...(неужели я это пишу ??? )
В принципе, после сезона в Серии Б, руководство тоже говорило о полном доверии к Дешаму, а потом бац, отставка. Буду очень рад, если в этот раз так произойдёт.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #834 : 21 Апреля 2009, 11:24 »
Для меня руководство=Раньери. И если сверху дятлы, которых всё устраивает, я не могу обольщаться. Ну вот придёт к примеру Райкард и скажет, "мне нужны защитники мирового класса и Рибери с Диего, и тогда Юве возьмёт скудетто и выидет в финал ЛЧ", что ему ответит руководство? "Можем предложить Япа Стама - мы с ним договорились о возобновлении выступлений в большом футболе, а также продолжаем переговоры с Паулу Соузой, они находятся в финальной стадии".

Плохо то, что Джильи и компашка сами бабы, и им нужна баба у руля.
Сорри, если резко или необдуманно, но просто накипело.

Последняя капля - утка про Каннаваро. Если ЭТО произойдёт, я, сцуко, соберу машину времени, затащу всю эту банду в 18-й век, вызову всех на дуэль и перестреляю к чёртовой матери из заблаговременно прихваченного АКМа... Ведь вспомните высказывания о Канне президента сразу после выхода из Б? "Это уже прошлое, мы не видим его в Юве, у нас свой план развития, бла-бла-бла". А сейчас что случилось? Всё гениально просто- контракт заканчивается!  ;D ;D ;D ;D ;D Намечается фритрансфер!
Повторюсь, если ЭТО случится, это просто будет ПИК лицемерия, скупости и тупости! 

Рррррр!!!! Очень злой! >:( >:( >:(

(хотя даже нынешний Фабио в Юве может очухаться, лучше бесплатный он, чем Олоф, если бы не лицемерие руководства и прочие "но")

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #835 : 21 Апреля 2009, 14:08 »
Клинсман лучше!лучше!чем он Лучше?вот чем?тем что он самым сильным составом в германии борется за л4?тот же жмаур или Гусь уже давно решили бы с таким составом судьбу салатницы,у нашего хоть на травмы свалить все можно,а у того в чем вина?прошлый тренер баварии куда быстрее чемпионство оформил!райкард?два сезона вытащенных на плечах зубастика это и аргентинца,а дальше?гниение камерунца,превращение в чипсы дубатого и все,дайте нашему такой же состав,как у баварии хотя бы,тогда и спрашивайте с него

Полностью согласен +1.

ну да, сейчас Клинсманна легко клеймить, только вот что-то не припомню подобных знатоков когда герр Юрген только-только подписал контракт с Мюнхеном! Да 8 из 10 согласились бы в тот момент, чтобы он к нам завернул! То что он сейчас в миноре ещё не повод ярлыковать его «нетренером».

Да и от Райкаарда тоже все кипятком писались, а сейчас те же люди с умным видом вещают – «У-у, поц, развалил команду!». Сколари, розовую мечту многих, мегатренера, дайте его в «Юве», после челсийского провала (который я, кстати, предрекал), небось, тоже при случае запинать надо?!

В оценке тренера необходима поседовательность, а кидаться в крайности недопустимо. Это ведь очевидно, что нельзя пару сезонов, пока команда выигрывает быть суперквадрогиперэнтренёром, а потом вдруг превратится в бездаря и злостного развальщика команды! Вряд ли, что всё так просто и двуцветно!
Каждый из нас ведь приведёт туеву хучу факторов, с разной степенью значимости влияющих на развитие команды вообще и тренерские успехи в частности.

thedevil , Badgio это не в претензию лично к вам, просто реакция на написанное
Sempre Forza!!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #836 : 21 Апреля 2009, 14:11 »
раз уж завёлся, то изложу о Клинсманне, что думаю -
 читал достаточно, в т.ч. и о периоде его работы во главе сборной Германии. Так скажу я вам это как раз тот тренер, которого НИКОГДА не будет в «Ювентусе» пока им руководят нынешние.

Наверное, где бы он ни работал, кого бы ни тренировал, Клинсманна сложно будет назвать успешным тренером в чисто спортивном понимании этого слова. Спорт для Клинсманна всего лишь сфера работы, не ограничивающаяся выходом команды на поле. Это не банальный спорт-коуч «разминайтесь-бег-прыжки», это глобальнейший менеджер, человек, держащий под контролем всю клубную систему. Это человек из когорты Фергюссона и Венгера – чрезвычайный работяга, которому есть дело абсолютно до всего, что происходит в клубе, и так или иначе может оказать влияние на команду. Он учитывает всё, всё же и держит под своим контролем. Сам себе авторитет, профессионал высшей пробы во всём, что касается клубного менеджмента.
Это и есть краеугольный камень Юргена Клинсманна – он блестящий функционер, ставящий во главу угла результат вообще, функционирование и отлаженную работу клуба как предприятия. Он не стремился никогда и вряд ли станет стремиться к победе просто ради победы. Спортивные достижения – победы, кубки, звания - для герра Юргена лишь составляющие общего успеха, лишь подтверждение того, что всё организовано правильно. Для любого клуба такой специалист в штате – бесценная находка. И, возможно, корень проблемы лишь в том, что не стоило ему взваливать на себя ещё и это треклятое тренерство, тем более, что и тренером он быть не хотел! Это всё некто «Кайзер Франц» в урочный час его надоумил попробовать, ведь «… если не ты, Клинси, то кто же?» говорил он ему…
Sempre Forza!!

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #837 : 21 Апреля 2009, 14:14 »
Согласен в плане того, что тренера нельзя сначала возвышать, а потом обсирать...
Успех любого тренера в каждом конкретном случае - это не только его заслуги, но еще и куча других факторов, которые если сложатся, то тогда и появляется общий успех в виде трофеев..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #838 : 21 Апреля 2009, 17:24 »
я не хочу их опускать,просто из двух зол надо выбрать меньшее,у нас нет за спиной Абрамовича,который может состав подобрать под тренера,а не тренера под команду,все эти прыжки,смены,чтобы понять о чем я имею ввиду,посмотри на Хуанде Рамоса,язык не повернется назвать его плохим тренером,а вспомните его шпоры,а затем посмотрите реал,надо брать того,кто знает сериАл,хотя бы играл там,вот Лаудрупа еще можно рассмотреть,если судить по влиянию на клуб и тд и тп,то Газзаев главная кандитатура,просил игроков,суетился,вписывал молодежь,но не думаю что кто хочет его увидеть в Юве
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #839 : 21 Апреля 2009, 17:36 »
и так,для общего развития
Каннаваро возвращается в "Юве" вместе с Липпи?

Один из самых известных итальянских спортивных журналистов Карло Нести заявил, что возвращение Фабио Каннаваро в «Ювентус» - дело почти решенное. По его данным, в стан бьянконери планируется еще и возвращение главного тренера Марчелло Липпи. Это произойдет после завершения ЧМ-2010 – именно в этом году заканчивается контракт нынешнего наставника «Старой сеньоры» Клаудио Раньери.
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший