Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316073 раз)

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Тренер
« Ответ #855 : 23 Апреля 2009, 11:36 »
Будем, в следующем году, если повезёт.

Господин Клудио Раньери:"Хочу попросить Вас, покинуть пост главного тренера Великой команды современности, немедленно! Ибо терпеть Вашу тактику управления командой ни сил ни желания больше нет. Вы прекрасно понимаете, что это последний шанс в карьере поработать с таки супер клубом, как Ювентус и так же понимаю, что Вы изовсех сил держитесь за своё кресло, поддакивая руководству во всех его начинаниях. Но пора и честь знать, поигрались в футбол и хватит. Сколько Вы будете ещё и ещё испытывать терпение фанатов, простых болельщиков и просто симпатизирующих клубу людей. Вы должны понимать, что на кону не только Ваша личная репутация и компетенция, как главного тренера, которая и без того уже давно всем ясна, похоже только кроме Вас, а престиж супер клуба, который на протяжении многих лет потом и кровью добивался побед и признания. Уходите, не терпите, не "топите" наш клуб всё глубже и глубже, ну протянете ещё год, ну что с того, всёравно Вы уже испортили намного больше. чем сможете исправить. Тренеруйте команды среднего звена и всё будет хорошо. Поймите, что для управления таким клубом недостаточно серьёзно хмурить брови во время матча у бровки, недостаточно решиться к концу чемпионата на очевидное, замену ДП и и т.д., недостаточно знания только одной игровой схемы.Признайте в конце концов, что Вы примерили шапку не по голове. Уходите!!!!".

ВОТ ТАК :'(

+100000000
очень точно! и главное корректно! ;)

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Тренер
« Ответ #856 : 23 Апреля 2009, 12:02 »
Поражение от "Лацио" стало последней каплей моего терпения - Раньери в отставку!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #857 : 23 Апреля 2009, 12:20 »
Поражение от "Лацио" стало последней каплей моего терпения - Раньери в отставку!

ну наконец-то тебя прорвало!
 спасибо, теперь его точно уволят  ;D
Sempre Forza!!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Тренер
« Ответ #858 : 23 Апреля 2009, 16:20 »
Клава не смог сделать свою работу, может и хороший тренер но не получилось у него с Юве, думаю отставка очевидна тут! хотел бы я увидить тут на его месте Раайкарда
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #859 : 23 Апреля 2009, 16:42 »
Клава не смог сделать свою работу, может и хороший тренер но не получилось у него с Юве, думаю отставка очевидна тут! хотел бы я увидить тут на его месте Раайкарда
+1 в Юве ему делать нечего пусть лучше Райкард сюда придёт
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #860 : 23 Апреля 2009, 20:03 »
Будем, в следующем году, если повезёт.

Господин Клудио Раньери:"Хочу попросить Вас, покинуть пост главного тренера Великой команды современности, немедленно! Ибо терпеть Вашу тактику управления командой ни сил ни желания больше нет. Вы прекрасно понимаете, что это последний шанс в карьере поработать с таки супер клубом, как Ювентус и так же понимаю, что Вы изовсех сил держитесь за своё кресло, поддакивая руководству во всех его начинаниях. Но пора и честь знать, поигрались в футбол и хватит. Сколько Вы будете ещё и ещё испытывать терпение фанатов, простых болельщиков и просто симпатизирующих клубу людей. Вы должны понимать, что на кону не только Ваша личная репутация и компетенция, как главного тренера, которая и без того уже давно всем ясна, похоже только кроме Вас, а престиж супер клуба, который на протяжении многих лет потом и кровью добивался побед и признания. Уходите, не терпите, не "топите" наш клуб всё глубже и глубже, ну протянете ещё год, ну что с того, всёравно Вы уже испортили намного больше. чем сможете исправить. Тренеруйте команды среднего звена и всё будет хорошо. Поймите, что для управления таким клубом недостаточно серьёзно хмурить брови во время матча у бровки, недостаточно решиться к концу чемпионата на очевидное, замену ДП и и т.д., недостаточно знания только одной игровой схемы.Признайте в конце концов, что Вы примерили шапку не по голове. Уходите!!!!".

ВОТ ТАК :'(

Баджо, согласен со всем, только пару уточнений - "вы" с маленькой буквы, и побольше матофф! Или вообще без "вы" и матофф ещё больше!

А это уж поеврь мне будет, если след. матч сольём.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Тренер
« Ответ #861 : 23 Апреля 2009, 23:24 »
A kak сами игроки к нему относятся? фаны понятно не в восторге, правлению потраченного бабла жаль, а неужели игроков он устраевает? ясно что на прес конференции ДП не скажет а ну нах... засранца, но с их стороны нужен же какой то жест?

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #862 : 24 Апреля 2009, 07:35 »
Ту не понятно. Может  проигрываем, потомучто сливаем его. Непонятно. НО МОГЛИ БЫ БЫТЬ И ПОАКТИВНЕЕ.
За Ювентус болею с 1991 года.

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #863 : 24 Апреля 2009, 08:52 »
Если Раньери поменяют на Спалетти, то будет тоже самое, что и сейчас...
Кто такой Спалетти? Еще один человек с выражением лица: "Где это я?"
Что он выиграл? Чего добился? Ни как игрок, ни как тренер ничего не добивался, вести Рому с неплохим впринципе составом в зоне Лиги Чемпионов и периодически получать аццкие оплеухи в европе? ну так Раньери вон тоже борется за место в Лиге Чемионов довольно успешно  ;D ;D ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #864 : 24 Апреля 2009, 09:36 »
Во во во. Полностью согласен.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Tari

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Buffon!! Forza Del Piero!!!
    • Я в Майспейсе
Re: Тренер
« Ответ #865 : 24 Апреля 2009, 13:42 »
Раньери к чертям! И Руководство к чертям! Ну как так можно, из такой команды делать такой огромный кусок дерьма?
И ведь команда страдает, а Раньери только глазками хлопает и кидает какие то дибильные комментарии......
Никто кроме Буффона и Дель Пьеро......

Ура! В команде бьянконери
Нет больше места для Раньери!!!!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #866 : 24 Апреля 2009, 17:26 »
даже легенды клуба говорят,что нет той вины,которую вешают на Раньери,хоть кто со мной солидарен
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #867 : 24 Апреля 2009, 18:20 »
даже легенды клуба говорят,что нет той вины,которую вешают на Раньери,хоть кто со мной солидарен
Слушай, никто так не говорит. Тарделли лишь сказал что не стоит увольнять Раньери сейчас.
Но это не снимает с него ответственности за результат и, самое главное, за ИГРУ команды. Согласись, игру, слаженность, взаимодействие, построить должен именно тренер, а у нас эти аспекты отсутствуют напрочь. И кто же в этом виноват, если не Раньери?
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #868 : 24 Апреля 2009, 19:50 »
в первую очередь,если я не хочу крестиком вышивать,никто меня это не учит и не заставит,Я Э ТОГО НЕ ХОЧУ!также и тут,они играть НЕ ХОТЯТ
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #869 : 24 Апреля 2009, 19:55 »
даже легенды клуба говорят,что нет той вины,которую вешают на Раньери,хоть кто со мной солидарен
Слушай, никто так не говорит. Тарделли лишь сказал что не стоит увольнять Раньери сейчас.
Но это не снимает с него ответственности за результат и, самое главное, за ИГРУ команды. Согласись, игру, слаженность, взаимодействие, построить должен именно тренер, а у нас эти аспекты отсутствуют напрочь. И кто же в этом виноват, если не Раньери?
Конечно. Раньери виновник этоого всего но кто реально может возглавить Юве?
1) Конте и Феррара.
2) Райкард
3) Спалетти
4) Клинсман
Первый вариант - наилучший.
Второй - оч сомнительный!
3-4 одно и то же с раньери - лузеры!

Магат, тот что феликс, тоже можно но он щас занят и его никто не отпустит. В том году когда нас сослали в СБ или в следущем он перешёл в вольфсбург и из ничего сделал команду-лидера бундеслиги
Есть только один футбольный Клуб...