Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316113 раз)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #960 : 06 Мая 2009, 11:07 »
Мля, судя по последним заявлениям Блана - хер раньери снимут до конца сезона... пидоры!
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #961 : 06 Мая 2009, 11:44 »
интересно а сколько стоит послать в отставку раньери??? может скинемся ?? ;D

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #962 : 06 Мая 2009, 13:10 »
конте однозначно. если они с ромой обменяются тренерами вообще супер ход будет. экономят на отставке почему же они не экономили покупая тьяго, альмирона, андраде, поульсена. сколько миллионов улутуло на них. зачем тогда наши экономные роководители отдали фламани который на халяву был и покупали поульсена выкинув бабло и на него. сейчас с тренером получается шило на мыло да и спалетти в фаворитах ходит.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #963 : 06 Мая 2009, 13:48 »

конте однозначно. если они с ромой обменяются тренерами вообще супер ход будет. экономят на отставке почему же они не экономили покупая тьяго, альмирона, андраде, поульсена. сколько миллионов улутуло на них. зачем тогда наши экономные роководители отдали фламани который на халяву был и покупали поульсена выкинув бабло и на него. сейчас с тренером получается шило на мыло да и спалетти в фаворитах ходит.

согласен.

и по Фламини-Поульсену (сам писал недавно об этом) и по псевдоэкономии, оскомину уже набившей. То, что верховоды не желают тратить там, где можно выкрутиться, в принципе, заслуживает одобрения. Но только вот после покупок Поульсена и Амаури выглядит это уж крайне непоследовательно.

да и вообще, ни разу не верю, что "Ювентус", хоть и после Моджигейта, стал таким уж нищим и неплатёжеспособным как о нём вещают из самого высокого кабинета!
Sempre Forza!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #964 : 06 Мая 2009, 18:09 »
Вон Марко Ван Бастен пролетел с Аяксом, так сам подал в отставку, а наш блин тряпка тянет, тянет...мазохист.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #965 : 07 Мая 2009, 07:37 »
Ну донянет. После таки "жвачек" к нему не один клуб серьёзный не обратиться в дальнейшем.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #966 : 07 Мая 2009, 12:19 »
Самое прикольное, что если бы смелости хватило раньери снять щас - до игры с Миланом, то могли бы и выиграть на кураже, а щас - лишь бы крупно не влететь...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Тренер
« Ответ #967 : 07 Мая 2009, 13:05 »
Объективно, на сегодняшний день, лучше Пранделли, кандидатуры нет..
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #968 : 07 Мая 2009, 16:49 »
Цитата: Tino  link=topic=500.msg80463#msg80463 date=1241687129
Объективно, на сегодняшний день, лучше Пранделли, кандидатуры нет..
И в чем объективность?? Какие плюсы?..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #969 : 07 Мая 2009, 17:21 »
Ну Пранделии лучше Спалетти хотя бы тем, что он играл и выигрывал в Юве (3 скудо, Кубок Италии, Кубок Чемпионов, Кубок Кубков, Суперкубок Европы). И хотя основным он не был, но победные традиции на мой взгляд он смодет команде вернуть.

Зы. Хотя я всё-таки очень хотел бы видеть Конте в команде.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #970 : 07 Мая 2009, 17:41 »
Ну Пранделии лучше Спалетти хотя бы тем, что он играл и выигрывал в Юве (3 скудо, Кубок Италии, Кубок Чемпионов, Кубок Кубков, Суперкубок Европы). И хотя основным он не был, но победные традиции на мой взгляд он смодет команде вернуть.

Зы. Хотя я всё-таки очень хотел бы видеть Конте в команде.
Возможно... но Спалетти в Лиге более опытный( хотя 2-3 сезона не показатель)... Зато Пранделли болельщик ЮВЕ с детства!!! :o

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #971 : 07 Мая 2009, 17:59 »
Очень огорчила новость в которой говорилось что Блан против назначения Конте... надеюсь, это всего-лишь хитрый ход, в противном случае нам на самом деле светит Спалетти или Прандели (против него ничего не имею, но что-то подсказывает что результат с ним будет примерно как при КлаРе...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #972 : 07 Мая 2009, 21:16 »
Ну Пранделии лучше Спалетти хотя бы тем, что он играл и выигрывал в Юве (3 скудо, Кубок Италии, Кубок Чемпионов, Кубок Кубков, Суперкубок Европы). И хотя основным он не был, но победные традиции на мой взгляд он смодет команде вернуть.

Зы. Хотя я всё-таки очень хотел бы видеть Конте в команде.
Возможно... но Спалетти в Лиге более опытный( хотя 2-3 сезона не показатель)... Зато Пранделли болельщик ЮВЕ с детства!!! :o

Какой толк от опыта ради опыта? 1-7 в Лиге это опыт? Слава богу, что у Пранделли и Конте его нет!

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #973 : 08 Мая 2009, 11:12 »
Ну Пранделии лучше Спалетти хотя бы тем, что он играл и выигрывал в Юве (3 скудо, Кубок Италии, Кубок Чемпионов, Кубок Кубков, Суперкубок Европы). И хотя основным он не был, но победные традиции на мой взгляд он смодет команде вернуть.

Зы. Хотя я всё-таки очень хотел бы видеть Конте в команде.
Это да, но его достижения в Фиорентине меня совсем не впечатлили последние 2 года.. До этого вроде ничего, а щас - так себе, по игре не лучше Раньери, по-моему... да и в Европе нулями были даже в УЕФА...
Че-то опять у нас будет тренер на удачу...:( Не то, что Липпи, Капелло... Когда они приходили (ЛИппи во второй раз) была уверенность, что будут титулы..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Тренер
« Ответ #974 : 08 Мая 2009, 16:15 »
Из всех реальных на сегодняшний день кандидатур титулы может принести лишь Спалетти!